Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

А еще хотела поделиться чудным чудом. Ддимер был 1688, а стал 385 на гемапаксане. Я рада-радехонька! Вообще гемостаз весь в норме! Впервые с начала Б.

 

Kachi//, Вот врач так назначила, странно, но я буду в среду колоть

ты глянь в среду, что там и как. Хочется, чтоб из более маленьких хоть пара доросла до овулаторного размера.

 

Забыла! Вопрос к беременяшам и бывшим беременяшам: всегда ли у вас были в норме в биохимии общий белок и альбумин? Понижены были у кого-то? Реально ли это исправить с помощью питания? Или только капать альбумины?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо. Может, позвоню им, узнаю, что к чему. Может, и красить не буду, не знаю, но хочется докопаться до правды.

интересно, как ты слышишь все-все у себя? а у тебя на доплере и сердечко появляется и сб считается, когда ты кишки слушаешь?

 

да там ребенка тоже можно посмотреть..я ходила на УЗИ, мне сделали сначала подробно по животу, потом смотрели ШМ, ну и там ребенка посмотрели.

Я ходила на узи в 6, 8, 12 (скрин от ЖК), 15(для себя,живот ныл, и страшилок начиталась), 19 (2й скрин от ЖК еще только пойду)

 

ну это ты еще редко ходишь, я бы вообще каждые две недели хотела бы ходить, да боюсь, что неполезно это

 

Биоциды- это скорее всего вещества, содержащие в своем составе хлор или бром.

то есть, полагаю, это очень хреново

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  не крась, блин... Ну реально ни к чему это. Кишки без сердечка))) просто звуки разные.

 

КатеринаРн/Д,  дружище, расскажи, как ты? Какие новости? К какому-то доку с мужем ходите? Чего за врач? Как без родителей живется? Как удалось решить квартирный вопрос? Не хватает тебя очень!

Ссылка на это сообщение

ну это ты еще редко ходишь, я бы вообще каждые две недели хотела бы ходить, да боюсь, что неполезно это

ну я пытаюсь сдерживать свою параною) так-то можно и через день ходить проверять (ну и детки действительно пугаются ультразвука)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  зай, у тебя вибер или вотсап есть? Кинь номер в личку. Я тебе там все расскажу. Здесь очень неудобно писать с телефона. Я вас читаю переодически.

 

Kachi//,  я все-все расскажу здесь, как только получу ноут обратно)))

Ссылка на это сообщение

ali4e, ну как вы? Малыши, держитесь!

 

Kachi//,  зай, у тебя вибер или вотсап есть? Кинь номер в личку. Я тебе там все расскажу. Здесь очень неудобно писать с телефона. Я вас читаю переодически.

 

Kachi//,  я все-все расскажу здесь, как только получу ноут обратно)))

все отправила!
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, спасибо за просвещение)

 

ali4e, верхней или нижней? а ты сама решила раз в 2 недели ходить на узи или по рекомендации врача?

Ссылка на это сообщение

Девочки, короче, я легла в 16 роддом, змбила на все и вызвала скорую. На ручном осмотре шм высоко и закрыта. По животу намеряли 31 мм. Поставили капельницу Гинипрала на 8 часов. Завтра придет врач, буду просить пессарий. Но, мне кажется, что меня пошлют.

 

 

КатеринаРн/Д, спасибо за просвещение)

 

ali4e, верхней или нижней? а ты сама решила раз в 2 недели ходить на узи или по рекомендации врача?

нижней он у меня на попе сидит сейчас.

 

В роддоме сказали, что ножки у нас на 23 недели, в папу длинноногий, вес 500 грамм.

шм сказала врач контролировать, т.к. у меня куча выскабливаний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e,  с капельницей пей верапомил. От капельницы меня колотило сильно. Пульс 130 был.

Вот честно, можете закидать меня тапками, я была рада когда мне отказали зашиваться и ставить пессарий. Это вмешательство в шм, после швов рубцы остаются и не дай бог роды начнутся раньше снм швы снимут. С пессарием проще, но его надо санировать периодически.

Если тебе смогут гинипралом вытянуть шейку - хорошо! Потом просто будешь пить его и наблюдать за шм и все должно быть гуд.

Я за то чтобы без особых показаний не трогать шм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиночка держись!!!

 

Девочки, сцеживаться просто необходимо, если молока не хватает ребенку... Или если , как у меня плюет грудь.

 

А я решила еще поизврашаться, и заказала умную смарт соску медела кальма! Попробую, может мой начальник с ней не будет плеваться грудью...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  слушай, вот я б не смогла так... Реально осознавать, что еще 2-3 мм и пипец и как-то жить с этим. Я б сошла с ума. Конечно, чему быть - того не миновать. И зашитые с пессарием рожают, но от факта, что соломки подстелил как-то теплее на душе. Но я того... Параноик. Вы знаете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Насть, с зашиванием не все так хорошо бывает. Я не рассказывала вам просто, а то тут особо впечатлительные есть дамы (я про Алину) ;)

Короче иногда лучше реально не трогать шм. Она реагирует на тонус сильно. Тонус снимают и она удлиняется. Опять же есть гинипрал. В конце концов постельный режим.

Но шить, имхо, надо в крайнем случае. 28-29 мм это ещё не сильно критично, реально плохо когда шм 25 и меньше и то на такую шм не всегда швы накладывают. Если все закрыто, твёрдо и нет тенденции к дальнейшему сокращению лучше не трогать

 

Девочки, меня замучила сегодня изжога. Никогда в жизни её не было, а сегодня целый день жжет. Что можно съесть/выпить чтобы легче было?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  да я знаю все. И Алина, думаю, знает. Но очково до одури. И таблы я на фиг не буду свои трогать точно. Не смотря на все уверения врачей, что все вполне безопасно. Все схемы отмены.

 

Ессентуки. Я с изжогой с // мучаюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня замучила сегодня изжога. Никогда в жизни её не было, а сегодня целый день жжет. Что можно съесть/выпить чтобы легче было?

Да, Ессентуки 17 мне тоже быстро помогают) (у меня, например, изжога чаще всего от черного хлеба)

Ссылка на это сообщение

А из подручных средств? Молоко поможет?

да, молоко поможет. Или бабушкин рецепт с содой. Полстаканчика воды и соды туда немного.
Ссылка на это сообщение

Я кстати с коляской маялась маялась и решила больше не ездить по городу. Моей бебетты у нас нет, есть похожая. Я её покатала, мне понравилось. И заказала я в интернет магазине. После завтра сестра заберет её со склада в Москве и в мае приведёт мне))) довольная как слон)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...