Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  блин... Я пощупала пару вариантов и они показались мне вполне упругими... Во я курица. Но матрас же толстый, а там не ахти какие глубокие бортики...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не знаю, как лучше... честно, не знаю... я просто знаю, что врачи начинают шевелиться активно, если есть раскрытие, или шм короткая совсем или были роды преждевременные в анамнезе, я просто не хочу ждать чего-то плохого... не знаю, как лучше.

Ссылка на это сообщение

ali4e,  а нет варианта позвонить посоветоваться с тем доктором, которая спец по шее и сестре твоей помогала?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ты почитай отзывы на сайтах, все пишут что матрас который в комплекте прогибается как люлька в середине. Я лучше сразу куплю)))) тем более кровпть-манеж продаётся в сложенном виде вместе с матрасом. Значит матрас как нефиг делать сгибается

 

аквилегия, спасибо)

 

ali4e, а ты не жди плохого, настраивай себя на хорошее. Я тоже прошла через это. Мне три капельницы с гинипралом поставили и перевели на таблетки, сняли тонус и шм вытянулась сама до 33 мм. Да, не супер, но лучше чем 28.

Причём я лежала 3 недели! И врачи просто наблюдали динамику. Шить дело 15 минут, пессарий ещё быстрее ставить. Просто смотри за своим состоянием. Если начинает побаливать живот или спина, тянуть, колоть - говори врачу. И просто лежи и отдыхай, ходи поменьше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ты глянь в среду, что там и как. Хочется, чтоб из более маленьких хоть пара доросла до овулаторного размера.

блин, узи они мне не сделают бесплатно, я и так буду колоть не во вторник, как врачиха сказала, а в среду, платно не вариант мне сейчас идти, так вот если по 2мм в день, получается самые большие, которые по 14 и 15 мм будут 18-19, а мелкие 16,17 примерно будут, а укол ведь их дорастит да?я просто не пойму неужто она такая глупая, что так рано укол назначила, я и сама понимаю, что сегодня рано колоть точно, в тот раз она хорошо простимулировала меня

 

И вот если бы не было БП, а бы реально сегодня укололась, послушала б врача!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня был понижен в первом триместре ив третьем. С помощью питания реально исправить ситуацию, но не жди очень быстрых результатов.

Ссылка на это сообщение

Условия уже в группе!!!!

 

КАТюшка РНД , ВИКА, АЛИНКА , Юлька, Гелла я вас лично приглашаю поучаствовать!

 

Дроздик, Даш я не вижу ничего в группе

не успела вчера, из-за больнички своей.Еще и приболела тут. Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

А я сегодня с утра в шоке. Сдала свой андростендион. Вот не понимаю. Ровно месяц назад он был 14 при норме (1,0-12,9). Сейчас стал 19,5. Как пила декс , так и пью. Почему же он увеличился???? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, в беременность сыном мне помогал кефир от изжоги, а в беременность дочей, помогало молоко, а кефир нет. Вот такой странный организм :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  ну платно-бесплатно не наша тема))) уж если находим на гепарины и иммуноглобулины, то на фолликулометрию 500-1000 р всегда найдется. А по 2 мм в день они не всегда растут. Иногда по 1 мм, иногда скачки какие-то по 3-4. Короче, я за то, чтоб не делать укол вслепую.

 

Kachi//, у меня был понижен в первом триместре ив третьем. С помощью питания реально исправить ситуацию, но не жди очень быстрых результатов.

вот с питанием засада. Рвота от мяса и мясных продуктов. Молочка тоже не идет совсем... Гестоза боюсь ужасно.

 

А я сегодня с утра в шоке. Сдала свой андростендион. Вот не понимаю. Ровно месяц назад он был 14 при норме (1,0-12,9). Сейчас стал 19,5. Как пила декс , так и пью. Почему же он увеличился???? :girl_cray:

блиииин... Блин-блинский. Ты не пропускала таблетки? Не меняла фирму-производителя?
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, ну платно-бесплатно не наша тема))) уж если находим на гепарины и иммуноглобулины, то на фолликулометрию 500-1000 р всегда найдется. А по 2 мм в день они не всегда растут. Иногда по 1 мм, иногда скачки какие-то по 3-4. Короче, я за то, чтоб не делать укол вслепую.

 

вот с питанием засада. Рвота от мяса и мясных продуктов. Молочка тоже не идет совсем... Гестоза боюсь ужасно.

 

блиииин... Блин-блинский. Ты не пропускала таблетки? Не меняла фирму-производителя?

пропустила только одну таблетку, дня три назад. А так четко пила на ночь и производителя специально одного и того же покупала- Славения. Я не пойму, мож организм привык? что ж за хрень((( Слава Богу, что к Горенковой в четверг еду.

 

меня бесит мой чокнутый организм((

Ссылка на это сообщение

asti.m,  ну вот. Это как раз последствия пропуска таблетки твоей. Дней 7-10 теперь устаканиваться будет. Это нормально.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Посмотрели меня на кресле. Сказала врач, что шейка короткая, но твердая. Прозвучало слово 1 см , но, мне кажется, это бред. Я даже переспрашивать не стала. Будут делать УЗИ. Сказали, что, если по УЗИ будет укорочение, то поставят пессарий. Шьют только по строгим показаниям: признаки ИЦН (как я поняла, это раскрытие) или пр. Роды в анамнезне. Я дождусь УЗИ, ротом напишу врачу на Опарина по результатом. Но точно не хотела бы оставлять шейку без всего.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, неужели одна таблетка так влияет??? А я как раз забыла купить их, только когда вечером пить нужно было, вспомнила. Хотела в аптеку идти ночную, но не пошла, идти далеко слишком, а было поздно... если б я знала.

Ссылка на это сообщение

ali4e,  хорошо, что шея твердая. А как твой тонус? Сняли его? Какие ощущения?

 

asti.m,  мы ж давим очень жестко продукцию андрогенов. Как только гкс перестают поступать или их концентрация существенно снижается, организм отстреливает андрогены ударными дозами. На этом всякие методы диагностики основаны, типа пробы с синактеном-депо и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, понятно. сложно как все это( Я теперь понимаю, что в бер. надо их обязательно пить, т.к. такие скачки андрогенов ни к чему хорошему не приведут..

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Короче, померяли шейку, она 36. Я ничего не понимаю, врач мне сказала, что возможно прокапали гинипрал и она удлинилась. Так-что, думаю, пессарий мне тут не будут ставить.

тонус ночью был, живот каменел периодически. От гинипрала башка просто отваливается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Забыла! Вопрос к беременяшам и бывшим беременяшам: всегда ли у вас были в норме в биохимии общий белок и альбумин?

у меня норм было, к сожалению, не подскажу ничего

 

Что можно съесть/выпить чтобы легче было?

мне семечки помогали, как рукой снимало)))

 

Kachi//, Короче, померяли шейку, она 36. Я ничего не понимаю, врач мне сказала, что возможно прокапали гинипрал и она удлинилась.

конкретно от гинипрала удлиниться она вряд ли могла, он же укрепляет, вроде, но не удлиняет)

а вот то, что ты полежала, не было нагрузки на шейку, ну и плюс тонус сняли на время - это вполне могло сказаться

очень здорово, что ШМ такая отличная сейчас!! но если тонус мучает, то его надо исключать, иначе так и будет шей "прыгать"

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...