Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ксюша с днем рождения!!!

 

Пусть минуты все будут счастливыми,

Нежных слов и улыбок полны,

Жизнь эмоции дарит красивые,

И пленит аромат новизны!

Комплиментов, цветов, восхищения,

Исполненья мечты, новых встреч,

В каждом дне находить вдохновение

И тепло в своём сердце беречь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, привет))))))))) спасибо)))

и тебе заветных // :tectik: ))) смотрю твои графики, прям суперские)))

а ты сейчас ничего не пьешь?не нашла последних результатов гормонов)

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, привет))))))))) спасибо)))

и тебе заветных // :tectik: ))) смотрю твои графики, прям суперские)))

а ты сейчас ничего не пьешь?не нашла последних результатов гормонов)

 

я после лапары ... ), пью декс только и фольку.

Ссылка на это сообщение

а ты только шейку на узи смотрела или и ребенка тоже? мама твоя не говорила, что это вредно? с какого по какой срок ты каждые две недели ходила?

и шейку и ребеночка, что соответствует сроку, растет. Мама говорила, что вредно, но узи делала :) Видимо, лучше сделать и быть спокойной, чем нервничать) Я всю беременность ходила примерно раз в 2 недели (кроме периода, когда в санатории была).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тут есть редкие индивиды, которые думают, что по пуповине ребенку идет еда, которую ты ешь))))

:confusion: мне стыдно признаться, я раньше тоже так думала.

и можно ли мне прогинову пить во второй фазе цикла? сразу после О.

вот и я за Прогинову во второй фазе если эстрагены низкие.

и можно ли мне прогинову пить во второй фазе цикла? сразу после О.

Привеет!!!

Наше питание по ИИ мне пока дало снижение веса. Инсулин пересдам месяца через три, когда вес будет в норме. Все как Настена пишет по питанию, зелень, сыр, салаты, нарушения бывают :( . Для себя вместо глюкозы, фрукты с глюкозой, перед приемом пиши клетчатка (салаты, листья). Голодания полный день у меня не получается, могу день на одном салате сидеть. Наташа, Яблоко красное много информации дает для размышления)))) книга доктора Бабкина "Инсулин и Здоровье"

Метф не пью, т.к. считаю, что он при нарушению по инсулину малоэффективен и у меня от него страшная диарея.

 

Ксюша, с именинами!!! Подарков, здоровья, хорошего настроения и пусть исполнится заветное желаньице. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы с Пуськой-Вуськой вернулись! Я так понимаю, что у вас куча новостей. Пока только поняла,что Алина вбольнице, но судя по записям в графике - все хорошо и под наблюдением. Какие-то новости у Асички?Ну расскажииииите!!!!! Я очень соскучилась!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Gellla, Асичка стала мамой! Дочке годик! Малявка чуть больше 7 кг! Шустрая и весёлая!

ох-ох как замечательно!!! Какдочку зовут?
Ссылка на это сообщение

Я сдала анализ на витамин Д, в принципе не так уж плохо, получилось 27,9 (20-29- недостаточность, 30-80- оптимальный уровень). То ли пить аквадетрим то ли не пить))

Ссылка на это сообщение

asti.m, все-таки легкая недостаточность у тебя есть. Но не так сильно, как у меня.

Подскажи, пожалуйста, ты была у эндокринолога Игнатовой в Биопрестиже? Шаблий меня к ней уже какой раз отправляет.

Ссылка на это сообщение

Девочки беременные. Кому-то нужны вещи на малышей?Ну вдруг кто-то не будет покупать все новое.

Жена брата продает люльку, шезлонг, столик пеленальный - все зеленое и в просто отличном состоянии. Фото могу выслать потом.

Еще продают комбез зимний до -30, одевали всего 2 раза.

И у меня еще куча вещей освобождается - развивающий коврик, мобиле и молокоотсос (который вообще не пригодился :( )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и шейку и ребеночка, что соответствует сроку, растет. Мама говорила, что вредно, но узи делала

Иришк а почему узи вредно при Б.?

 

я после лапары ... ), пью декс только и фольку.

во я пропустила.Маришка давно лапору сделала???

 

Наше питание по ИИ мне пока дало снижение веса. Инсулин пересдам месяца через три, когда вес будет в норме. Все как Настена пишет по питанию, зелень, сыр, салаты, нарушения бывают . Для себя вместо глюкозы, фрукты с глюкозой, перед приемом пиши клетчатка (салаты, листья). Голодания полный день у меня не получается, могу день на одном салате сидеть. Наташа, Яблоко красное много информации дает для размышления)))) книга доктора Бабкина "Инсулин и Здоровье" Метф не пью, т.к. считаю, что он при нарушению по инсулину малоэффективен и у меня от него страшная диарея.

так-с,дорогуль, а ты отметилась в темке..твоя пузозаряжалка уже отметилась))) Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

asti.m, все-таки легкая недостаточность у тебя есть. Но не так сильно, как у меня.

Подскажи, пожалуйста, ты была у эндокринолога Игнатовой в Биопрестиже? Шаблий меня к ней уже какой раз отправляет.

да, была один раз. Считаю бестолковое посещение было. Если честно, мне она не очень. В основном она всем поголовно назначает глюкофаж и аквадетрим не зависимо от диагноза. Я решила больше к ней не ездить . Но может быть, я не права.
Ссылка на это сообщение

asti.m, так у меня уже была лапара. И стимуляции были. У меня уже все что можно было, кроме гистеры, наверное.

По поводу эндокринолога спасибо за мнение, тоже почему-то не хочу к ней идти. Тем более вопрос встал именно за глюкофаж, принимать его или нет. Шаблий мне так и не стала его прописывать, и я сама начала принимать. Сегодня спросила у нее по поводу увеличения дозы с 1500 до 2000, она не стала отвечать, сказала сходить на консультацию к эндокринологу по этому вопросу. И смысл платить за это 2000 рублей?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...