Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, так у меня уже была лапара. И стимуляции были. У меня уже все что можно было, кроме гистеры, наверное.

По поводу эндокринолога спасибо за мнение, тоже почему-то не хочу к ней идти. Тем более вопрос встал именно за глюкофаж, принимать его или нет. Шаблий мне так и не стала его прописывать, и я сама начала принимать. Сегодня спросила у нее по поводу увеличения дозы с 1500 до 2000, она не стала отвечать, сказала сходить на консультацию к эндокринологу по этому вопросу. И смысл платить за это 2000 рублей?

я знаю, что она тебе его выпишет, она сказала, что ее мнение выписывать глюкофаж даже для профилактики. Она ездила на какие то семинары, где его очень нахваливали, что он даже от рака помогает....Мне она выписала 1000 глюкофаж лонг. Но у меня вес нормальный. Она сказала так: если вес больше нормы, то при СПКЯ можно дойти до 2000. У тебя как с весом? А что сейчас тебе Шаблий назначает?
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥,  с Днем Рождения! Весны в душе, здоровья, исполнения всех желаний и хорошо отметить!

 

Gellla,  привет! С возвращением! Как вы съездили?

 

Gellla,  Мариш, покажите, плиз, шезлонг! Я пока разрываюсь между им и качелями, но если понра, то возьму именно шезлонг. И какой комбез? Какой размер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик,  лечу в вк)))

 

Я сдала анализ на витамин Д, в принципе не так уж плохо, получилось 27,9 (20-29- недостаточность, 30-80- оптимальный уровень). То ли пить аквадетрим то ли не пить))

так недостаточность, я за середину оптимального уровня - 55.

 

Kachi//,  Настен, читаю у тебя от гемапаксана раздражения нет)))) я Клексан всего ничего в дозе 0,2 проколола, только спустя две недели прошли синяки, зуд и красные точки в местах укола)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  синяки и точечки - это детские шалости. Вот когда я вся покраснела, опухла, три ночи чесалась и пошла белыми волдырями от фракса - это была беда.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Жалко мне тебя ))) буду на твоих пробах учиться))))

да ладно, все хорошо же. Главное, в шишки не попадать, когда колешь.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я вообще не понимаю, куда Беременяхи месяцами колят)))) где место находите?. Вычитала, что уколы нельзя делать по нижней линии пупка, там сосуды. Пробовала и правда больно)))

 

Наташа, яблочко красное, чего-то книгу методы Бабкина на форумах по СД 2 в пух и в прах. Основные его принципы, питание два раза в день и силовые нагрузки

Ссылки скрыты.

не рекомендуют. У меня только больше вопрос появилось после его книги))) ты кидай информации побольше, что новенького узнаешь, буду благодарна ))))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  то слева, то справа, то выше, то ниже. Так чередуешь. Но, уже все, конечно, сине-зеленое с кровоподтеками. Если б удалось слезть с уколов, была бы очень рада.

Ссылка на это сообщение

я знаю, что она тебе его выпишет, она сказала, что ее мнение выписывать глюкофаж даже для профилактики. Она ездила на какие то семинары, где его очень нахваливали, что он даже от рака помогает....Мне она выписала 1000 глюкофаж лонг. Но у меня вес нормальный. Она сказала так: если вес больше нормы, то при СПКЯ можно дойти до 2000. У тебя как с весом? А что сейчас тебе Шаблий назначает?

У меня скорее недовес, чем перевес))) я вешу 48-49 кг при росте 163см.

Тогда точно не пойду, я и так принимаю 1500 глюкофажа. Меньше принимать все равно не буду. А больше она значит мне не назначит. А мой вопрос был именно в увеличении дозы.

Шаблий мне ничего особенного не выписала, пока все так же - омега-3, вигантол, ангиовит. Еще она мне прописала озонотерапию или актовегин.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  слушай, про Бабкина, у меня так и получалось. Примерно, 2 приема пищи и силовые))) чувак прав.

 

У меня почти нет кровоподтеков, иногда синячок вылезет один и все. А вот от фраксипарина жесть была.

а как ты колешь? В чем секрет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а у меня от фракса ничего нет, небольшие шишечки, но проходят быстро. синяки крайне редко, только если в сосуд попадаю

 

урра) мою колясочку забрали, родители со стажем оценили, сказали что крутая)) в мае прибудет ко мне моя красотуля вместе с кроватью, матрасами и постельным бельем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ты планируешь всю беременность на НМГ быть?

ну я подснизила дозу. Колю 0.4 сейчас. По ходу, выхода нету другого. Отменять совсем страшно.

 

Kachi//,  у тебя и плаванье было и кардио)))

в качестве разминки и заминки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо)))

в общем я ложусь, выпускаю из шприца воздух, ищу место где нет шишки (справа или слева от пупка) собираю складку и в нее ввожу лекарство довольно таки быстро. вытаскиваю иглу, отпускаю складку, прикладываю салфетку. не тру и не придавливаю

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  у меня сегодня тоже такая "шутка" случилась с утра. До сих пор в себя не можем прийти... Муж веником с утра подрался с соседкой, потом ездил в милицию, заявления писали. Улет, короче.

Ссылка на это сообщение

ну я подснизила дозу. Колю 0.4 сейчас. По ходу, выхода нету другого. Отменять совсем страшно.

 

в качестве разминки и заминки)))

хороший у тебя Д-димер от дозы 0,4. Тебе нужно все записать, чего делала, ела, о чем думала, что читала))) какие препараты пила, на какие фильмы ходила, как голову отключала, чтоб погодка сразу получилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо)))

в общем я ложусь, выпускаю из шприца воздух, ищу место где нет шишки (справа или слева от пупка) собираю складку и в нее ввожу лекарство довольно таки быстро. вытаскиваю иглу, отпускаю складку, прикладываю салфетку. не тру и не придавливаю

вроде, все также...

 

хороший у тебя Д-димер от дозы 0,4. Тебе нужно все записать, чего делала, ела, о чем думала, что читала))) какие препараты пила, на какие фильмы ходила, как голову отключала, чтоб погодка сразу получилась.

это был ддимер от 0.6. Я вот два дня только, как на 0.4 слезла. А для погодки мне надо 2 месяца не жрать, убиваться в зале, потом в Тай - и вуаля)))

 

А еще меня на 6-7дпо ужалила пчела))). Кажись, это отвлекло иммунитет от происходящего в матке. Так что надо будет на пасеку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  это соседка неудачно так пошутила, что веником отхватила)))

 

Kachi//,  вот я за пчелу когда читала, подумала, что не просто так она тебя ужалила, яд у пчелы кровь разжижает. В Тае они наверное большие и ядочка у них много)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  это соседка неудачно так пошутила, что веником отхватила)))

да не))) это долбанутая соседка, которая мне лет 5-7 назад кричала, что у меня никогда не будет детей, желала смерти и пр. там какой-то спор был о новой двери на площадку, она стала орать, оскорблять. Муж сказал, что на повышенных тонах на будет разговаривать и пошел к квартире. А она взяла веник и в голову ему запустила. А он ей по жопе веником этим. А она давай орать: Помогите! Помогите! И во все двери стучать с криками: Милицию! Вызовите наряд милиции! А потом давай звонить 02 и кричать, что пьяный женщину избивает. Цирк, е-мое!

 

 

 

Kachi//,  вот я за пчелу когда читала, подумала, что не просто так она тебя ужалила, яд у пчелы кровь разжижает. В Тае они наверное большие и ядочка у них много)))

еще, наверное, то, что меня впервые ужалили сыграло роль. Палец был как сарделька.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, привет! С возвращением! Как вы съездили? Gellla, Мариш, покажите, плиз, шезлонг! Я пока разрываюсь между им и качелями, но если понра, то возьму именно шезлонг. И какой комбез? Какой размер?

съездили шикарно. я бы еще побыла у родителей. Но муж сказал, что дольше чем на две недели не будет нас отпускать, говорит, что без нас скучно очень :)

Я к ним скоро схожу в гости и сфоткаю. Шезлонг может вибрировать, музыку издает :) Он такой вполне удобный. На счет качели или шезлонг сложно сказать. У меня удобные качели. но очнеь дорогие. Я сейчас их только как шезлонг использую. Многие качели обычные - только качаться. А нужно приспособление чтобы кормить малыша (пока еще в стульчике не сидит), вообще чтобы он где-то мог находится. А еще дуга с игрушками. Очень их отвлекает, ее как раз можно присобачить к шезлонгу или мамару как у меня. Да, дуга мне уже тоже не нужна :) Если будешь шезлонг брать - там у них есть дуга для игрушек.

Комбез суперский. Он на рост 68-74. Цвет темно-синий (вроде бы, помню, что темный). он какой-то мембранный, что выдерживает температуру до -30,хотя вроде никто в такую погоду с малышом не гуляет :) тоже смогу зафоткать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...