Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha, 4,6 имхо норм Э для ДФ 13 мм.

ДФ еще совсем маленький же! После 12 мм фолликул можно считать Доминантным.

Имхо, нах прогинову.

 

Lampusha, не уверена, но вроде шалфей для роста фолликулов пьют.

Хотя может он и ДФ и Э растит, не знаю.

Изменено пользователем Мауслинг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, 4,6 имхо норм Э для ДФ 13 мм.

ДФ еще совсем маленький же! После 12 мм фолликул можно считать Доминантным.

Имхо, нах прогинову.

 

Lampusha, не уверена, но вроде шалфей для роста фолликулов пьют.

Хотя может он и ДФ и Э растит, не знаю.

Просто раньше у меня на 5й день 5 мм было. (((

Шалфей у меня растит только энд, а фоллы забивает...вроде...А по отмене шалфея растет все.

Так боюсь забить).

Хоть до 6-7 бы дорос

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне повышают утрик до 600, че-то неохота по столько пить. Пожаловалась на тонус. всю ночь живот каменел и поясница болит. Кто-нибудь пил столько утрика на таком сроке?

у меня тоже по 600 было

Ссылка на это сообщение

он очень забавный))) то хрюкает, то рычит, то балуется, руками размахивает, рот прикрывает руками, чтобы я ему бутылочку со смесью не совала))

ногти не дает стричь, сегодня ночью оцарапал себя до крови на лице, после этого смогла подстричь только 7 ногтей из 10 на руках. Выдергивает руку и все)))

На улице очень любит рассматривать собак и голубей, и детей на площадке, а вообще ведет себя тихо в общественных местах - в магазине, на улице, в поликлинике.

Если вовремя не надеть на него подгузник, то писает стоя))) кошки всегда так удивляются этому)))

Мауся, а сколько сейчас сын весит??
Ссылка на это сообщение

Сегодня 14 ДЦ у меня фол в правом 13 мм. Жду овуляцию на 18 ДЦ. Но проблема в том, что энд 4,6.

Прогинову пить сейчас нельзя иначе фол забьется в росте.

Настя советует пить прогинову через дня два.

Я вот думаю, а если растительный эстрадиол попить сейчас (шалфей, малину) забьется рост фоллов?

тоже присоединяюсь к вопросу.

 

У меня вчера на 9 ДЦ эндометрий был 6 мм, врач сказала маленький.

Я заварила себе листья малины и пью тыквенный сок. Таблетки не хочу принимать.

А теперь что-то после Наташиного вопроса испугалась за малину. Може не надо пить ее? Я первый раз ее заварила себе.

Изменено пользователем Беременный Smol//
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, не переживай про утрожестан. Я ездила в Монииаг, мне тоже моя док любимая сказала принимать до 27 недель по 400, до 30 по 300, до 34 по 200, до 37 по 100. Так что отменю в родах его)))

 

ksanksana,  лазолван рино есть смысл только при густых-густых соплях, которые никак не хотят выходить. Заложенность он не снимет.

Новостройка на месте))) мы снимали там.

 

 

ну я и говорю, что как повезет) потом один какой-нибудь моральный урод заселится и крови за всех сразу выпьет..у вас же только 1 бабуля в неадеквате?)

неа))) сверху тетка, которая вечно матом орет на мужа и дочерей. При чем может в 5 утра орать. Рядом с ней неадекват с собакой, там огромный аргентинский дог, который носится без ошейника и намордника. На малейшие замечания мужик просто посылает окружающих и все. Ну и очень много просто скандалистов/ок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, такой же как у тебя

 

Lampusha, Наташ, мне репродуктологи вообще говорили, что толщина эндика это дело второе. Главное качество эмбриона (яйцеклетки)!

Зачастую хороший эмбрион прикрепляется к самому тонкому эндометрию и беременность нормально протекает, а вот если эмбрион слабенький, то даже самый пышный эндометрий не поможет в этом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Просто раньше у меня на 5й день 5 мм было. (((

Шалфей у меня растит только энд, а фоллы забивает...вроде...А по отмене шалфея растет все.

Так боюсь забить).

Хоть до 6-7 бы дорос

по моему ананас хорошо подращивает эндик. Сырой.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, КатеринаРн/Д, я кстати пробовала. Вроде рос реально)

 

Мне приснилось что мы с мужем грибы собираем, жирные белые грибы! К чему? К неприятностям?

Ссылка на это сообщение

Стройняшка он у тебя. Моя в 8 месяцев была 8730.

у тебя хомячок!

Lampusha, Наташ, мне репродуктологи вообще говорили, что толщина эндика это дело второе. Главное качество эмбриона (яйцеклетки)! Зачастую хороший эмбрион прикрепляется к самому тонкому эндометрию и беременность нормально протекает, а вот если эмбрион слабенький, то даже самый пышный эндометрий не поможет в этом случае.

вот очень согласна с этим.

А, мне кажется, кто-то раньше ананасы для энда ел? или я путаю?

я ела и еще тыквенный сок пила, рос ли от этого Э - не знаю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто вставляет утрик, это нормально, что он вытекает? Даже если лежа вставляю, то через некоторое время ошметки выходят. Че делать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...