Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, кто вставляет утрик, это нормально, что он вытекает? Даже если лежа вставляю, то через некоторое время ошметки выходят. Че делать?

нормально. Ничего не делать. Это оболочка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как бавать антигистаминные перед прививкой и какие??

капли Фенистил, дают за 2 дня до прививки и 2 дня после. Я не давала, все и так нормально проходит. Но если переживаешь дай на всякий случай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но проблема в том, что энд 4,6.

ничего не пей, эндометрий растет вместе с фолликулом, дай Ф свободу, а по результату следующего УЗИ уже примешь решение.

После О с низкими эстрогенами я буду пить Прогинову в любом случае, у меня они на нижней границе и в первую и во вторую фазу.

 

КатеринаРн/Д, Жирафа счастлив :girl_bye::)

 

КатеринаРн/Д, он мне нравится!

:plus1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, заказывал ли кто-нибудь детские вещи с Али экспресс? Мы себе периодически что-то там покупаем, аксессуары чаще всего. Но иногда и одежду тоже. Вот задумалась, какого качества детское там. Кто пробовал, как вам?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто вставляет утрик, это нормально, что он вытекает? Даже если лежа вставляю, то через некоторое время ошметки выходят. Че делать?

ничего не далеть. так и задумано :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Kachi//, я твою просьбу только увидела. Вчера уехала в монииаг в 10 утра и приехала в 9 вечера- такой жести еще не было....

 

Lampusha, по поводу Прогиновы. Вчера общалась на этот счет с Горенковой. Она говорит, что если ее пить даже в первой части цикла, она не забьет рост фоллика. У нее очень много девочек беременили на прогинове в первой фазе цикла. Мне она назначила фемостон. Говорит, что очень много пациенток заб. на нем. А фемостон- это та же прогинова (первую фазу)+ дюфастон (вторая фаза).

 

ну а еще продолжать мне декс мой любимый и глюкофаж. В мае - стимуляция))

 

Познакомилась с девочками, пока мы там сидели целый день. Наслушалась про страшные побочки от гормональных- всю ночь спала плохо, даже какие то кошмары снились.

Изменено пользователем asti.m
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asti.m,  слушай, а я так быстро вчера. В 2 пришла, в 4 ушла. А прием был минут 50, заболтались. Мало вообще народу было у Кручининой. Не знакомься ни с кем в очередях! Там вечно то 10 выкидышей, то 5 неудачных ЭКО, то антенатал. Я так с тремя девочками болтала в коридоре, такой жути нагнали, что с тех пор - ни-ни. В книжку носом и плейер в уши.

 

А, девчонки. Все-таки насчет эстрогенов. Очень ценю мнение Горенковой. Но на фемостоне потеряла больше года до того, как начала сама во всем разбираться. Ничего у спкяшек на ЗГТ не растет и не зреет. Можно этим методом готовить эндометрий к стимуляции О, месяца 2-3. Но не более того.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Можно этим методом готовить эндометрий к стимуляции О

 

Плюсую!!!

 

месяца 2-3. Но не более того.

 

ОС говорит, что Фемостон можно долго пить...до 5 лет.

 

Мне она назначила фемостон. Говорит, что очень много пациенток заб. на нем. А фемостон- это та же прогинова (первую фазу)+ дюфастон (вторая фаза).

 

Мне сказано, чтобы ничего на Фемостоне не ждала и ваще предохранялась))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

А у всех так рано как у Алины и Насти живот вылез. Вот у меня его совсем не видно, видно просто живот как живот.. Меня это немного беспокоит...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я заказывала бодики на алиэкспресс. Все отлично, нитки не торчат, хлопковые, размер в размер. Только надо внимательно выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

А у всех так рано как у Алины и Насти живот вылез. Вот у меня его совсем не видно, видно просто живот как живот.. Меня это немного беспокоит...

у меня тоже живот как живот (ну потолще немного, чем обычно), это больше от тела мамы зависит)

у нас в августятах есть такой живот (на 8-9 мес. точно тянет) (девушка хрупкая, вес не набрала), и есть с двойней )там вообще почти нет живота)

Ссылка на это сообщение

У меня до 19 недель вообще не видно было, просто живот с жирком немного. А потом резко вывалился. На работу вышла в 20 недель и начали замечать многие, но говорят что живот не на 5 месяцев. Типо маленький. У меня в графике есть 20-ти недельный пуз

Ссылка на это сообщение

asti.m, слушай, а я так быстро вчера. В 2 пришла, в 4 ушла. А прием был минут 50, заболтались. Мало вообще народу было у Кручининой. Не знакомься ни с кем в очередях! Там вечно то 10 выкидышей, то 5 неудачных ЭКО, то антенатал. Я так с тремя девочками болтала в коридоре, такой жути нагнали, что с тех пор - ни-ни. В книжку носом и плейер в уши.

 

А, девчонки. Все-таки насчет эстрогенов. Очень ценю мнение Горенковой. Но на фемостоне потеряла больше года до того, как начала сама во всем разбираться. Ничего у спкяшек на ЗГТ не растет и не зреет. Можно этим методом готовить эндометрий к стимуляции О, месяца 2-3. Но не более того.

пожалуй, я тоже не буду больше в очереди ни с кем знакомиться. Я так понимаю, она хочет мне эндик подготовить, т.к. в мае стимулю будем делать)

Плюсую!!!

 

 

 

ОС говорит, что Фемостон можно долго пить...до 5 лет.

 

 

 

Мне сказано, чтобы ничего на Фемостоне не ждала и ваще предохранялась))))

Надо же, а мне сказала наоборот пытаться беременеть. И рассказывала как много у нее фемостонных детишек в практике) Получается к каждому индивидуальный подход.
Ссылка на это сообщение

ksanksana, в патологии когда лежала девочка была на 24 неделе вообще без живота. стройная, а живот плоский. А малыш нормально развивался, нормальных размеров. Вот прятался как-то :) а у меня в 10 недель мои джинсы уже не застегивались пришлось беременные купить.

Ссылка на это сообщение

У меня до 19 недель вообще не видно было, просто живот с жирком немного. А потом резко вывалился. На работу вышла в 20 недель и начали замечать многие, но говорят что живот не на 5 месяцев. Типо маленький. У меня в графике есть 20-ти недельный пуз

а ты не могла бы меня в друзья записать? :confusion: а то простым смертным к тебе в график не попасть...

кстати, а кто-нибудь во время Б сдавал анализы на андрогены? Вот думаю, может, завтра чего-нибудь такое сдать, раз уж я ТТГ поеду сдавать и гемостаз? А то вроде андрогены причина ицн...

 

ksanksana, в патологии когда лежала девочка была на 24 неделе вообще без живота. стройная, а живот плоский. А малыш нормально развивался, нормальных размеров. Вот прятался как-то :) а у меня в 10 недель мои джинсы уже не застегивались пришлось беременные купить.

эх, а я еще и не стройная

у меня правда была одна Б подружка, я ее до 8 месяца особо беременной не признавала, но у нее вес за 100 при росте 159..

Ссылка на это сообщение

asti.m,  мне сказала метипред Кручинина отменять с 24 недель по 1/4 в 7-10 дней. То есть я отменю в 29-30, получается полностью.

 

ksanksana,  я сдаю. 17опг в норме, тестостерон тоже, дгэа ниже нормы.

 

asti.m,  дозировкой эстрогена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, мне сказала метипред Кручинина отменять с 24 недель по 1/4 в 7-10 дней. То есть я отменю в 29-30, получается полностью.

 

ksanksana, я сдаю. 17опг в норме, тестостерон тоже, дгэа ниже нормы.

 

asti.m, дозировкой эстрогена

ты его пьешь половинку? или целую?
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Kachi//, я твою просьбу только увидела. Вчера уехала в монииаг в 10 утра и приехала в 9 вечера- такой жести еще не было....

 

Lampusha, по поводу Прогиновы. Вчера общалась на этот счет с Горенковой. Она говорит, что если ее пить даже в первой части цикла, она не забьет рост фоллика. У нее очень много девочек беременили на прогинове в первой фазе цикла. Мне она назначила фемостон. Говорит, что очень много пациенток заб. на нем. А фемостон- это та же прогинова (первую фазу)+ дюфастон (вторая фаза).

 

ну а еще продолжать мне декс мой любимый и глюкофаж. В мае - стимуляция))

 

Познакомилась с девочками, пока мы там сидели целый день. Наслушалась про страшные побочки от гормональных- всю ночь спала плохо, даже какие то кошмары снились.

Может у кого то и так, но у меня забивает прогинова и даже шалфей.

Если я:

- первую часть цикла буду пить прогинову (или шалфей), а вторую дюф, овуляции у меня сто пудово не будет.

 

- первую часть цикла буду пить прогинову (или шалфей), а во вторую ничего то у меня овуляция наступит прям аж на 30й день.

 

- вторую фазу цикла буду пить прогинову (или шалфей), то у меня в новом цикле на 17-18 день будет овуля

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, мне сказала метипред Кручинина отменять с 24 недель по 1/4 в 7-10 дней. То есть я отменю в 29-30, получается полностью.

 

ksanksana, я сдаю. 17опг в норме, тестостерон тоже, дгэа ниже нормы.

 

asti.m, дозировкой эстрогена

 

сдам что ль завтра

все три надо сдавать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто вставляет утрик, это нормально, что он вытекает? Даже если лежа вставляю, то через некоторое время ошметки выходят. Че делать?

это нормально, он всегда вытекает, даже если полежишь, как вставишь. Он все равно там всасывается. Просто с ежедневкой ходи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...