Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ты его пьешь половинку? или целую?

целую

 

 

 

сдам что ль завтра

все три надо сдавать?

ну вообще андрогенов, конечно, больше, но эти три самые главные
Ссылка на это сообщение

целую

 

ну вообще андрогенов, конечно, больше, но эти три самые главные

 

а прог стоит сдать? все равно же пока поддержку отменять не буду..

 

а как часто ты гормоны сдаешь?

Ссылка на это сообщение

Может у кого то и так, но у меня забивает прогинова и даже шалфей.

Если я:

- первую часть цикла буду пить прогинову (или шалфей), а вторую дюф, овуляции у меня сто пудово не будет.

 

- первую часть цикла буду пить прогинову (или шалфей), а во вторую ничего то у меня овуляция наступит прям аж на 30й день.

 

- вторую фазу цикла буду пить прогинову (или шалфей), то у меня в новом цикле на 17-18 день будет овуля

ничего себе. Насколько у всех все индивидуально. надо все пробовать и смотреть как организм отреагирует. Я пока эстагены вообще не принимала, кроме шалфея. Но то ли я его мало пила, то ли он на меня не действет. Ты его по сколько пьешь во вторую фазу?
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я вроде курицу начала есть и рыбу белую. Посоветуйте, чего приготовить? Уже было: курица жаренная и запеченная в духовке, куриные котлеты, тушеная курица в сливочном соусе и потом с овощами разными, паста с курицей, бургеры с курицей, пирог с курицей и сыром, жульен с курицей. Рыба была жаренная, запеченная в духовке и котлеты. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение

Крылышки куриные острые, рыба на противне под сыром и сметаной/майнезом, минтай так люблю делать

 

ksanksana, а в рукав кроме этого чего еще сувать?

приправы, которые любишь - для куры обычно соль, перец, чеснок и укроп

для рыбы - хрен знает, я вообще без всего например скумбрию делала, а потом лимоном ее сбрызнула, а с выделившимся соком пасту..мммм....

 

а кру прям целую часа на два, она потом прям тает...

 

ksanksana, добавила, у меня завтра вип статуса уже не будет)

спасибо, бум дружить пузами))))

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  надо купить рукав. Попробую обязательно. А то мозг весь уже вынесла себе. Раньше морепродукты очень часто если. Ну и мяско. А теперь выбор сильно сузился.

Ссылка на это сообщение

ой, какая у тебя фигура хорошая...

какие же вы все стройняшки... эхехе..

 

ksanksana, надо купить рукав. Попробую обязательно. А то мозг весь уже вынесла себе. Раньше морепродукты очень часто если. Ну и мяско. А теперь выбор сильно сузился.

блюд мульен и маленькая коробка

зайди на какой-нибудь сайт и вперед...

от котлет по-киевски до вареного карпа

Ссылка на это сообщение

ой, какая у тебя фигура хорошая...

какие же вы все стройняшки... эхехе..

оооо.... Дааа.... Я самая стройняшная стройняшка-слоник)))

 

 

 

блюд мульен и маленькая коробка

зайди на какой-нибудь сайт и вперед...

от котлет по-киевски до вареного карпа

я начинаю читать рецепты и у меня вечно нет половины специй или доп.ингредиентов)))
Ссылка на это сообщение

ничего себе. Насколько у всех все индивидуально. надо все пробовать и смотреть как организм отреагирует. Я пока эстагены вообще не принимала, кроме шалфея. Но то ли я его мало пила, то ли он на меня не действет. Ты его по сколько пьешь во вторую фазу?

я во вторую только прогинову. Шалфей я в первую пила, по стакану чтоли не помню, до 12 дня, с 5ого вроде. И тогда я дюф не стала пить, вот тогда у меня О была на 30 день и я заб

Ссылка на это сообщение

Настя, тогда начнем с того, что у тебя есть и какой примерно жанр ты бы хотела. В любом рецепте есть место фантазии и не добавлению всякой фигни, типа пера из жопы динозавра. Давай рецепт, а мы его адаптируем.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, когда при отеках мне нельзя было есть ничего соленого и вообще готовить лень было и невкусно все без соли, то я просто бросала филе рыбы любой на сковороду с оливковым маслом, прям замороженную бросала, лень ждать размораживания было, чуть присыпала паприкой и жарила-тушила 25 минут. Вот и вся еда. Чем тогда питался муж - помню, да и пофиг)))

 

до 12 дня, с 5ого вроде.

прям как стимуляция)))
Ссылка на это сообщение

Настя, тогда начнем с того, что у тебя есть и какой примерно жанр ты бы хотела. В любом рецепте есть место фантазии и не добавлению всякой фигни, типа пера из жопы динозавра. Давай рецепт, а мы его адаптируем.

что-нибудь выберу!

 

Мауслинг,  мне так нельзя. Голодный муж не захочет со мной дружить.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, когда соленое можно то все вкусно кушать)))

Из простого - курица (грудка или ноги или бедра или все вместе, посолить, поперчить, положить в форму для выпечки для запекания, залить смесью сметана+томатная паста или кетчуп, сметану можно заменить сливками, можно и чуть водой разбавить и в все это в духовку. Тоже самое с рыбой можно.

А еще так можно фрикадельки заливать и тоже в духовку, но тут мороки больше, т.к. их еще налепить надо, но тоже вкусно очень.

 

О! Приготовь пиццу с курицей! Обжарь куриную грудку мелко порезанную, готовое тесто раскатай по форме протвиня (или можно готовую основу под пиццу купить), намажь томатной пастой, сверху курицу и сыр и в духовку. Тоже недолго готовить.

 

Чебуреки с курицей: мука, вода, соль, масло, Начинка - курица мелко порезанная или проще фарш, лук, соль обжаренные.

 

Мауслинг, мне так нельзя. Голодный муж не захочет со мной дружить.

ишь какой сахарный!

Моего в первой половине дня можно не кормить вообще))) Кружки кофе ему достаточно и то он сам делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще можно типа пирог из курицы: в блендере измельчаем куриные грудки, лук, помидоры, можно зелень, добавляем яйцо, перец, соль, выпекаем в форме- можно в духовке , можно в мультиварке.

Девочки, а ведь скоро Пасха. Кто знает хорошие рецепты куличей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  ого! У тебя очень непрожорливый муж. Мой есть как грудничок - каждые 3 часа. Только порцие двойные взрослые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой муж вообще сейчас поститься. Я вообще от него в шоке. Как у него в зал хватает сил ходить. Он ест: утром овсянка на воде, в обед- суп без мяса, на ужин тоже что нить без мяса:картошка, гречка и т.д.

Ссылка на это сообщение

А мой муж вообще сейчас поститься. Я вообще от него в шоке. Как у него в зал хватает сил ходить. Он ест: утром овсянка на воде, в обед- суп без мяса, на ужин тоже что нить без мяса:картошка, гречка и т.д.

его так ветром носить будет. Пусть хоть протеиновые коктейли пьет, а то мышцы разрушаться начнут.

 

а еще можно типа пирог из курицы: в блендере измельчаем куриные грудки, лук, помидоры, можно зелень, добавляем яйцо, перец, соль, выпекаем в форме- можно в духовке , можно в мультиварке.

Девочки, а ведь скоро Пасха. Кто знает хорошие рецепты куличей?

а сколько печь и какая темпа? Звучит вкуснюче!
Ссылка на это сообщение

А мой муж вообще сейчас поститься. Я вообще от него в шоке. Как у него в зал хватает сил ходить. Он ест: утром овсянка на воде, в обед- суп без мяса, на ужин тоже что нить без мяса:картошка, гречка и т.д.

у него от такой диеты спермики не помрут голодной смертью? :think1:

Ссылка на это сообщение

а еще можно типа пирог из курицы: в блендере измельчаем куриные грудки, лук, помидоры, можно зелень, добавляем яйцо, перец, соль, выпекаем в форме- можно в духовке , можно в мультиварке.

без муки?
Ссылка на это сообщение

его так ветром носить будет. Пусть хоть протеиновые коктейли пьет, а то мышцы разрушаться начнут.

 

а сколько печь и какая темпа? Звучит вкуснюче!

я пока не делала, меня угощала подруга, у нее очень получилось, пальчики оближешь. вот я рецепт запомнила, а вот сколько по времени температуру не знаю..Я буду это готовить после поста....

без муки?

ага, без муки. Ноя думаю, можно поэкспериментировать и добавить муку.... Там вообще можно пробовать по разному. Например, помидоры дают сочность.

 

у него от такой диеты спермики не помрут голодной смертью? :think1:

вот и я боюсь, уж сколько я с ним из за этого ругаюсь... но его не переспорить, блин, упрямый...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...