Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ага, без муки. Ноя думаю, можно поэкспериментировать и добавить муку.... Там вообще можно пробовать по разному. Например, помидоры дают сочность.

а чем помидоры можно заменить? Их дома нет. Может картошка?
Ссылка на это сообщение

а чем помидоры можно заменить? Их дома нет. Может картошка?

помидоры дают именно нужную сочность, можно томат или кетчуп или консервированные, ну или чем-то другим сочным овощным

вообще такой "пирог" является основанием для пиццы по Монтиньяку, сверху можно сыр, соус и что тебе еще нравится.. оливки, острый перец

муку лучше не добавлять, будет суховато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверное, если добавить два яйца, получится слегка жидко, тогда можно-чуть чуть муки, ноя бы муку и картошку не стала добавлять, а вот перчек, мне кажется хорошо будет. А сверху сыр.

Ссылка на это сообщение

ну ты даёшь )))) 12 декабря )))

поздравляю крошка!!!!!!

 

желаю запузачивания..прости я пропустила такую важную новость

 

Дашуль привет! Да не доказано еще вредно или нет. Ну типа излучение. Я наоборот придерживаюсь мнения, что лучше делать чаще

ну в целях мониторинга да,лучше чаще чем реже

 

а меня наверное выпишут в понедельник.закончился мой санатории.

Ссылка на это сообщение

asti.m, а в блендере все это измельчать прям до однородной массы как пюрешка? Или просто чтобы мелко-мелко?

она все измельчала как пюрешку. А помидоры еще сверху тоненькими колечками положила для красоты и сверху сыр
Ссылка на это сообщение

она все измельчала как пюрешку. А помидоры еще сверху тоненькими колечками положила для красоты и сверху сыр

ух ты)) собираюсь попробовать сейчас сделать))) но ни помидоров, ни перца нет. Может морковка подойдет?

 

asti.m, может томатную пасту добавить?

 

Короче, пошла делать)))

Ссылка на это сообщение

У меня меськи прорвались... Чет я совсем не была настроена на такие ранние меськи.,....

Анютка, так это ж неплохо. Работает организм!
Ссылка на это сообщение

Анютка, так это ж неплохо. Работает организм!

так то оно так) но видимо с гв ёк, пролактина наверное совсем мало вырабатывается раз яйки заработали.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  да ты что? У меня подружка заБ второй дочкой, когда первой было три месяца. А кормила недели до 30Б. Кормила б и дальше, но малышка сама чего-то отказалась.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  да ты что? У меня подружка заБ второй дочкой, когда первой было три месяца. А кормила недели до 30Б. Кормила б и дальше, но малышка сама чего-то отказалась.

ого-го.... Не, не надо... Я погодок не хотю)) я думала это все так классно, легко и просто))) но не тут то было) с погодками я просто не справлюсь))

 

Кстати, девоки, мож кому пригодится)) малыш мой взял чудо соску медела кальма)) и сосет ее действительно как грудь, я это понимаю по особому пришелкиванию, он возле груди так прищелкивает, как будто вакум хорошо держать не может и там также)

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  она тоже так думала. Истерила жутко. Няню требовала. Потом как-то все само собой получилось. А какие девчонки-сестрички дружные. Им так хорошо вместе.

Ссылка на это сообщение

Соска классная) не знаю правда стоит ли своих денег))

 

Nюsha,  она тоже так думала. Истерила жутко. Няню требовала. Потом как-то все само собой получилось. А какие девчонки-сестрички дружные. Им так хорошо вместе.

это да, они себе играют и дружат... Но это ппц наверное какой дурдом))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, кстати, с одним больше дурдома))) а они закрываются в комнате и что-то там секретное сами делают. Взрослых прям выгоняют. А один малыш все время хочет внимания родителей.

 

Расскажи про соску.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, это когда подрастут, а когда еще маленькие)))

 

Ну это соска фирмы медела, а сама соска называется кальма, вот она

Ссылки скрыты.

она состоит из трех частей, это специально разработанная соска для смешанного кормления, чтоб ребенок не отказывался от груди, потому что добывать молочко из нее так де тяжело, как из груди, оно не льется, как из всех сосок, а льется только когда ребенок создаст вакум. При нажатии или перевороте не будет литься.

 

Эта соска подходит к бутылкам кальма и бутылкам с узким горлышком доктор браун. Эт если пригодится)))

Ссылка на это сообщение

И кстати авентовские бутылки бы не советовала брать. У меня было две, одну сегодня моя мама сплавила( так стерилизовала) :)))) из них сильно льется, доктор браун не плохие, сегодня купила, еще в них есть запатентовая система вентиляции от колик, там целая сисема в бутылке, я оценить ее не смогу, тк коликами особо не мучались, а сейчас и подавно уже все проходит. Но кто страдает сильно думаю не помешает соотвественно совместно с лекарствами.

 

Nюsha,  ну да. Но это ж недолго они малыши))) как с соской у вас дела? Директор ее признал?

да) взял слава Богу) и вообще у меня складывается впечатление, что он готов сосать что угодно только не грудь))))))
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  может, ты нервничаешь, он начинает нервничать и поэтому не хочет? Если тут такой же смысл, как с грудью, надо те же движения делать и все также, то только это объяснение вижу. Малыши же чувствуют настроение мамы.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  может, ты нервничаешь, он начинает нервничать и поэтому не хочет? Если тут такой же смысл, как с грудью, надо те же движения делать и все также, то только это объяснение вижу. Малыши же чувствуют настроение мамы.

вот я тоже думаю, если из нее тоже тяжело сосать, почему же он от груди отказывается... Может молока децл, не хватает... Он первый прилив съедает и все начинает психовать... Там по капле ему удается выжать...
Ссылка на это сообщение

вот я тоже думаю, если из нее тоже тяжело сосать, почему же он от груди отказывается... Может молока децл, не хватает... Он первый прилив съедает и все начинает психовать... Там по капле ему удается выжать...

не думаю, что в молоке дело. Только в твоей голове. Со стороны кажется, что для тебя это дикий стресс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...