Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

не думаю, что в молоке дело. Только в твоей голове. Со стороны кажется, что для тебя это дикий стресс.

ну вообще есть конечно... Но я подзабила уже...

 

Nюsha, Kachi//, так, девчонки, не нервируйте маленького директора!

Директор лучше знает что и как нужно делать!

А то раскудахтались)))

рассмешила)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  это надо согласительную комиссию созвать по данному вопросу))) одного директора тут недостаточно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  как улыбается!!! Ой, я прям голову потеряла! Какой клевый парень!

 

Я ем кильку в томате и персики в сиропе))) нормальная я?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  как улыбается!!! Ой, я прям голову потеряла! Какой клевый парень!

 

Я ем кильку в томате и персики в сиропе))) нормальная я?

спасибо))

Конечно нормальная)) нормальная беременная))))) со мной девочка на сохранении лежала, она такие страсти рассказывала, как она холодец сладким желе заливала)))))))) борщ с вареньем ела))))) просто капец))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ем кильку в томате и персики в сиропе))) нормальная я?

Нормааааально))) ежики и не такое едят)))

 

со мной девочка на сохранении лежала, она такие страсти рассказывала, как она холодец сладким желе заливала)))))))) борщ с вареньем ела))))) просто капец))))

я творог кетчупом поливала))) да и сейчас так ем иногда
Ссылка на это сообщение

Нормааааально))) ежики и не такое едят)))

это точно))) я тут уговаривала мужа идти в лес, кормить ежиков. А то они проснулись, когда тепло было. А теперь опять похолодало, и им кушать нечего... Конечно же, порыдала обильно по этому поводу.

 

Творог с кетчупооом? Вот это да!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, очень сознательный уже!!!

мне чего-то все так говорят.. Я детей больше не видела, не с кем сравнить)))

 

Nюsha,  борщ с вареньем? Пипец...

а холодец желе заливать не ппц?))))))

 

Нормааааально))) ежики и не такое едят)))

 

я творог кетчупом поливала))) да и сейчас так ем иногда

творог меня убил))))) а с меня муж смеется когда я пельмени со сметаной ем))) он говорит надо с кетчупом))

 

это точно))) я тут уговаривала мужа идти в лес, кормить ежиков. А то они проснулись, когда тепло было. А теперь опять похолодало, и им кушать нечего... Конечно же, порыдала обильно по этому поводу.

ну ты даешь)))) хотя мне тоже до соез зверушек жалко...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ну и холодец тоже, конечно))) а реву я ж с самого начала. Теперь уже меньше. На первые недели каждый день.

я тоже ревела... На первых и последних)))))
Ссылка на это сообщение

я тут уговаривала мужа идти в лес, кормить ежиков. А то они проснулись, когда тепло было. А теперь опять похолодало, и им кушать нечего... Конечно же, порыдала обильно по этому поводу.

давай когда малыш у тебя подрастет заведете у вас ежика! Я серьезно! Круто же ежика дома держать! Ребенок в восторге будет! Да и ты тоже!

Я собираюсь!

Ссылка на это сообщение

девочки, я за советом...

все наверное знают, что я москвичка, но по семейным обстоятельствам переехала к мужу на урал. и дом меня конечно же манит...

здесь мы живем независимо ни от кого, у нас своя двушка, за которую мы ипотеку погасим в течении двух месяцев, машины нет, но она в планах после погашения ипотеки, кредитов нет, работа есть достойная, родители мужа относительно далеко и помогают нам мясом деревенским домшним, картошкой, молочкой.

в москве у меня вся семья (родители, сестры, племянники). я очень скучаю... НО переехала я не просто так, очень тяжко было жить с мамой. я ее люблю, но при долгом контакте с ней начинаются ссоры и т.д. ну я думаю, что многие поймут. вроде мы далеко и все у нас хорошо, отношения замечательные, все скучают, все любят. приезжаем не на долго чтобы не надоесть.

а на днях... мужу предложили новую перспективную работу в москве. и у меня сразу закружилось все в голове. как быть?

живя здесь у нас есть гарантированное независимое ни от кого жилье, машина будет в скором времени, потом хотим брать еще одну квартиру, работа в принципе устраивает, медицина так себе, но пойдет, всегда есть мясо и овощи в неограниченных количествах, дорога до работы занимает максимум 40 минут даже в час пик.

при пееезде в москву: жить придется некоторое время с родителями, потом опять брать ипотеку, ни о какой машине можно даже не думать, не то что о второй квартире, добираться до работы придется в некоторых случаях по 4 часа, тратить кучу денег на мясо без которого муж не может прожить и дня, зато рядом будут мои родственники, развитая инфраструктура, отличное медобслуживание...

я больше склоняюсь к варианту оставаться тут...

если не сложно, посоветуйте что нибудь пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, ну в таких случаях рекомендуют пожить какое-то время там, где очень хочется) Не обязательно же делать все основательно, с корнем, а продумать вариант, что вы в Москве поживете пробно несколько месяцев (понятно, что здесь все упрется в работу мужа..)

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Викуль я бы осталась,все таки более перспективное будущее для малыша,а там все начинать заново,квартира,машина.да и раз с мамой так на расстоянии лучше,так вы больше любить друг друга будете.а с другой стороны,на сколько муж хочет стабильности сейчас или карьерного роста?может у вас там более светлое будущее

Ссылка на это сообщение

annaz, в том то и дело, что жили мы там. В нашем случае только основательно. Либо тут либо там. Временно не получится...

 

 

Yuli4ka_87, муж тоже за стабильность. Слишком долго мы к этому шли...

Изменено пользователем Викуля-ля//
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Вик, я б переезжала из-за детей. Здесь у них огромные возможности для развития и личностного роста, которых нет у деток на периферии. Все спорт-школы, лучшие тренеры, изучение иностранных языков, музыка, любой вообще вид искусства - все доступно и ребенок может стать кем хочет: футболистом, музыкантом, актером и пр. Все-таки в провинции это не на уровне. Но с родителями жить нельзя категорически. Снимать рядом с работой, чтоб по пробкам не толкаться, или покупать вторичку на вырученные с продажи своей квартиры + ипотека.

 

annaz,  Аня, я прочитала в графике - у тебя сюрприз? Что делать с голубой коляской?)))

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, ну еще можно прямо начать теоретическую подготовку жизни в Москве) условно прицениться, сколько стоит здесь ваша квартира, потом посмотреть более-менее подходящие варианты в Москве (посчитать какие будут платежи)..прикинуть сумму на какую будете жить в месяц, учесть тоже мясо (сколько кг и сколько стоит)..ну потом представить, какая реально будет жизнь в Москве, куда в поликлинику, в сад, сколько раз (теоретически) будете встречаться с сестрами, сколько времени будешь видеть мужа (учитывая работу и пробки)..Ну вот такие подробные представления дают более ясную картинку) могут вылезть основные плюсы/минусы

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я б осталась там. Там вам комфортно. Там у вас все есть, а в Москве снова все с нуля начинать? По мне так лучше иметь в маленьком городе все, чем в большом ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...