Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

КатеринаРн/Д, неее, на поезде) я поеду за месяц до срока примерно)))

 

Kachi//, а еще люди ко всему привыкают. я первые полгода ходила тут и дикими глазами на все смотрела, сейчас уже привыкла. а вот в мск многие вещи для меня уже кажутся странными

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну как родишь, может пересмотришь приоритеты)) бабки-дедки под боком - очень удобно) Ну и что на другой конец города за 50 минут доехать можно) Короче, у тебя проблема в привязанности к друзьям-конкретным врачам-может еще чему конкретному) За 2 года стока всего может произойти)) Может к вам в город свекры переедут?))

Ссылка на это сообщение

А! Вот еще! Смотрите. Вот летим мы в отпуск. Тут мы сели в такси и за час в аэропорту. А с периферии? Это ж надо приехать в Москву, потом в аэропорт, где-то машину на 2 недели оставить. А потом с самолета все уставшие и невыспавшиеся за руль и пилить назад. Вот это тоже большой минус.

Ссылка на это сообщение

дело не только в родах, доктора у меня тут такие, что я вообще не знаю, как без них жить... А потом как ехать? Ну приеду я за неделю до ПДР. В 40 недель, например, не зарожаю. Буду три недели у друзей жить? Неудобно как-то...

ну как то ж ты заБ без врачей и их стимуляций) сама)))

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, неее, на поезде) я поеду за месяц до срока примерно)))

 

Kachi//, а еще люди ко всему привыкают. я первые полгода ходила тут и дикими глазами на все смотрела, сейчас уже привыкла. а вот в мск многие вещи для меня уже кажутся странными

я тоже так думала, к Ярославлю не привыкла за 5 лет :(
Ссылка на это сообщение

дело не только в родах, доктора у меня тут такие, что я вообще не знаю, как без них жить... А потом как ехать? Ну приеду я за неделю до ПДР. В 40 недель, например, не зарожаю. Буду три недели у друзей жить? Неудобно как-то...

помнишь у нас в болталке Мадина есть? она же жила в москве на съемной квартире вроде, родила сыночка, пожила еще какое то время и уехала
Ссылка на это сообщение

А! Вот еще! Смотрите. Вот летим мы в отпуск. Тут мы сели в такси и за час в аэропорту. А с периферии? Это ж надо приехать в Москву, потом в аэропорт, где-то машину на 2 недели оставить. А потом с самолета все уставшие и невыспавшиеся за руль и пилить назад. Вот это тоже большой минус.

Че за? А мы как летаем?

 

В Иваново нет аэропорта?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну как родишь, может пересмотришь приоритеты)) бабки-дедки под боком - очень удобно) Ну и что на другой конец города за 50 минут доехать можно) Короче, у тебя проблема в привязанности к друзьям-конкретным врачам-может еще чему конкретному) За 2 года стока всего может произойти)) Может к вам в город свекры переедут?))

к местам. Есть определенные кафе, кино, магазины, аптеки, парки и пр, которые я люблю и хожу только туда. Свекры вряд ли переедут. Свекр в прокуратуре работает, сейчас на второе высшее пошел - они платят за него. Там родители свекрови рядом с ними, они им помогают.
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, неее, на поезде) я поеду за месяц до срока примерно)))

 

Kachi//, а еще люди ко всему привыкают. я первые полгода ходила тут и дикими глазами на все смотрела, сейчас уже привыкла. а вот в мск многие вещи для меня уже кажутся странными

я бы тебя не пустила))))

А обратно?

Ссылка на это сообщение

я тоже так думала, к Ярославлю не привыкла за 5 лет :(

не сравнивай время учебы и жизни. во время учебы восприятие немного другое. ну опять же кто знает.

я перебралась из столицы в столицу, может это тож сыграло роль.

Ссылка на это сообщение

нету в цпсир отдельного экрана для мамы. Мне там почти ничего не видно. А мужей они не берут.

ну тогда спроси, и попроси показать)) повернут монитор) мне вот на одном узи вообще все видно без отдельного монитора (а вот в роддоме по направлению) прямо отворачивают монитор наглухо :sorry: (а вот мужа везде пустили, а ты гришь "Деревня"))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, тут трансферы заказывают) или уже ходят прямые маршрутки до аэропорта (6 часов)

на маршрутке 6 часов тяжко...

 

помнишь у нас в болталке Мадина есть? она же жила в москве на съемной квартире вроде, родила сыночка, пожила еще какое то время и уехала

да, помню. А откуда она?
Ссылка на это сообщение

 

Че за? А мы как летаем?

 

В Иваново нет аэропорта?

есть маленький. Из него только какие-то внутренние рейсы летают.
Ссылка на это сообщение

я бы тебя не пустила))))

А обратно?

обратно на самолете)

да че там ехать то, будет где то 34 недели, меня тут в поезд посадят, дадут мне двух-трех ппсников сопровождение и до москвы меньше суток. моно поспать, покушать. в москве прям с вагона папа заберет.

вопрос поездки даже не обсуждался у нас дома. это было с самого начала запланировано

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, посмотрела я на твой животик) наверно, у меня тоже девочка..тоже живот сглаженный, и совсем не торчит..если бы не личный жирок, был бы на твой похож :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не сравнивай время учебы и жизни. во время учебы восприятие немного другое. ну опять же кто знает.

я перебралась из столицы в столицу, может это тож сыграло роль.

может, и так...
Ссылка на это сообщение

помнишь у нас в болталке Мадина есть? она же жила в москве на съемной квартире вроде, родила сыночка, пожила еще какое то время и уехала

у них там другое. Там в гражданстве проблемы у мужа были.

Ссылка на это сообщение

есть маленький. Из него только какие-то внутренние рейсы летают.

кстати, как-раз на Москву (40 мин), Питер, вроде бы еще Анапа
Ссылка на это сообщение

обратно на самолете)

да че там ехать то, будет где то 34 недели, меня тут в поезд посадят, дадут мне двух-трех ппсников сопровождение и до москвы меньше суток. моно поспать, покушать. в москве прям с вагона папа заберет.

вопрос поездки даже не обсуждался у нас дома. это было с самого начала запланировано

а ппсники куда? Тоже папа заберет?
Ссылка на это сообщение

обратно на самолете)

да че там ехать то, будет где то 34 недели, меня тут в поезд посадят, дадут мне двух-трех ппсников сопровождение и до москвы меньше суток. моно поспать, покушать. в москве прям с вагона папа заберет.

вопрос поездки даже не обсуждался у нас дома. это было с самого начала запланировано

а ну с поддержкой не страшно.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, посмотрела я на твой животик) наверно, у меня тоже девочка..тоже живот сглаженный, и совсем не торчит..если бы не личный жирок, был бы на твой похож :sorry:

тогда у меня точно Яков... Хммм...

 

кстати, как-раз на Москву (40 мин), Питер, вроде бы еще Анапа

еще Крым. Только город не помню. Брат говорил.
Ссылка на это сообщение

на маршрутке 6 часов тяжко...

 

да, помню. А откуда она?

из таджикистана вроде)

 

кстати, об узи на переферии. у меня в консультации узи бесплатное, большой кабинет, стоит кресло для папы и большой экран на котором все видно и маме и папе. узи можно записать на диск/флешку по желанию (платно), все узи комментируют и все рассказывают. и узи шм бесплатно делают раз в 2 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...