Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

кстати, как-раз на Москву (40 мин), Питер, вроде бы еще Анапа

а по моему все самолеты летят в начале в Москву, а потом с Москвы уже дальше.

Мы всегда так. Нет прямых или очень ограничены рейсы куда-то. Так всегда было.

Вот в Новосиб или Барнаул, или в Париж из Ростова всегда в Мск, потом дальше.

Но билеты мы здесь покупаем.

Ссылка на это сообщение

а ппс обратно поедут. они у нас сопровождают поезда, будут за мной присматривать ;)

я почему-то подумала, что их надо взять домой))) и потом ехать с ними же назад)))

 

имхо конечно, но ты и сама много знаешь, а врачи хорошие везде есть.

ну это ж опять искать надо... Морочиться.
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, ну из Таджикистана - это другое. Не любят все-таки приезжих. Им очень тяжело здесь.

ну в конце концов переферия не вымирает и смертность у них не высокая, значит можно и не в москве рожать)))))
Ссылка на это сообщение

 

не знаю)) мне кажется ты сама все ведешь)) ну по крайней мере делаешь по своему.

А врачи так) для поддержки штанов)))

они так успокаивают меня. Поддерживают. А потом мне сейчас уже лень что-то читать, искать. Они мне сами рассказывают уже какие-то нюансы.
Ссылка на это сообщение

рассказывала мне тут одна дамочка уже рожавшая, типо мы врачу заплатили, она от меня не отходила, все так хорошо прошло, правда дорого, целых 20 тысяч!!!!!

я чуть с кровати не упала...

Ссылка на это сообщение

они так успокаивают меня. Поддерживают. А потом мне сейчас уже лень что-то читать, искать. Они мне сами рассказывают уже какие-то нюансы.

это ты сама так успокаиваешься)

Ссылка на это сообщение

ну в конце концов переферия не вымирает и смертность у них не высокая, значит можно и не в москве рожать)))))

да я все понимаю... Но нет уверенности.
Ссылка на это сообщение

рассказывала мне тут одна дамочка уже рожавшая, типо мы врачу заплатили, она от меня не отходила, все так хорошо прошло, правда дорого, целых 20 тысяч!!!!!

я чуть с кровати не упала...

у меня за 10 была лапара +палата отдельная и уход обалденный)

Ссылка на это сообщение

 

это ты сама так успокаиваешься)

может, и так)))

 

рассказывала мне тут одна дамочка уже рожавшая, типо мы врачу заплатили, она от меня не отходила, все так хорошо прошло, правда дорого, целых 20 тысяч!!!!!

я чуть с кровати не упала...

офигеть... Но ведь и з/п маленькие.

 

 

у меня за 10 была лапара +палата отдельная и уход обалденный)

крутяк...
Ссылка на это сообщение

тогда у меня точно Яков... Хммм...

а какой вариант для девочки?) (ну животы это вообще недоказательная медицина :Crazy: это я уж так, начала себе подгребать факты "за девочку")

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да, меньше з/п.. но не у всех. Ведь многие и тз переферии по миру катаются.

ну вообще да. Но все равно мало кто 70-80 получает.

 

Kachi//, ну как маленькие, в среднем 25-30. хотя на счет платных родов у меня отдельное мнение. я бы и 20 не заплатила.

почему? У меня как раз будут договорные роды. На контракт нет денег.

 

 

а какой вариант для девочки?) (ну животы это вообще недоказательная медицина :Crazy: это я уж так, начала себе подгребать факты "за девочку")

сначала хотели Софью, потом Дашу. Все стало как-то слишком популярно и уже не хочется так называть. Пока "в работе" Арина и Маргарита. Но тоже не точно.

 

девочки, 800 рублей за 5 фланелевых пеленок размером 120*90 дорого или норм?

это 120 р за пеленку? Норм.
Ссылка на это сообщение

ну вообще да. Но все равно мало кто 70-80 получает.

)))))))) ну у нас и повыше получают))))))

Ну женщины меньше в разы.

Муж пока не вышел на такую з/п. Если нервов хватит, то надеюсь в скором времени дотянет)

Хотя нам пока хватает.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я не вижу смысла платить за то, что в любом случае случится. врач все равно не бросит, ребенок все равно родиться, а вот врачу сидеть потом за смерть ребенка или женщины явно не захочется. так зачем платить за ту работу за которую они получают зп

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ну цены, конечно, совсем другие... Может, и не надо столько денег :) фиг знает. У меня тут друзья жаловались, что повышение получили и стали на двоих зарабатывать не 120, а 200 тр. Но денег вообще перестало хватать. И мы сидели кумекали, почему так. Потом поняли. Если до этого они ходили на бизнес-ланч за 200р, то тут стали ходить за 500. Кофту покупали за 1000, теперь за 3000 и так далее.

 

Kachi//, я не вижу смысла платить за то, что в любом случае случится. врач все равно не бросит, ребенок все равно родиться, а вот врачу сидеть потом за смерть ребенка или женщины явно не захочется. так зачем платить за ту работу за которую они получают зп

ну он приедет и не в свою смену. Будет с тобой все время. Будет вежлив и внимателен. Вредничать не будет.
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  я не могу, когда на меня орут, если грубят. Я вообще не смогу довериться незнакомому человеку. Мне для комфорта, и чтоб все правильно делать и чувствовать себя хорошо, нужно доверие и позитив. За это я готова заплатить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...