Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  так и есть. Раньше муж работал один, когда мы только переехали. И хватало же. А сейчас стал больше получать, я работаю и не хватает.

Мы стали просто больше тратить.

Раньше мы оба ездили на автобусе корпоративном, а теперь он на машине. И я с ним все чаще. Тут за права мои отвалили, зачем они мне? И т.д. и одежды больше и еда разнообразней, фрукты-овощи не по сезону.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  так и есть. Раньше муж работал один, когда мы только переехали. И хватало же. А сейчас стал больше получать, я работаю и не хватает.

Мы стали просто больше тратить.

Раньше мы оба ездили на автобусе корпоративном, а теперь он на машине. И я с ним все чаще. Тут за права мои отвалили, зачем они мне? И т.д. и одежды больше и еда разнообразней, фрукты-овощи не по сезону.

ты так и не стала ездить за рулем?

 

Kachi//, ну кому как))) имхо когда роды начнутся вообще пофигу будет)))

да ну нах... Неохота мне в лотерею играть.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну кому как))) имхо когда роды начнутся вообще пофигу будет)))

я вот тоже не думаю насчет врача) Мне кажется все пройдет по стандартной схеме, ничего особенного я не хочу)

(ну и вообще у меня всегда договоренности как-то выходили через попу :Crazy: больше напряга и полный театр абсурда)

 

Викуля-ля//, я не могу, когда на меня орут, если грубят. Я вообще не смогу довериться незнакомому человеку. Мне для комфорта, и чтоб все правильно делать и чувствовать себя хорошо, нужно доверие и позитив. За это я готова заплатить.

ну вот это ты правильно пишешь)) а я вот себя хорошо чувствую без блата или договоренности) (ну это мой личный опыт))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну почему в лотерею то. У нас в рд в мск с момента открытия всего один случай смерти ребёнка и матери. И то женщина за всю б ни разу к врачу не ходила, привезли её уже в родах, она дома хотела рожать. В общем осложнение, кровотечение. Но такие случаи единичны.

Ссылка на это сообщение

annaz,  обычно везет с бесплатными врачами... Но не всегда. Вдруг злая тетка попадется.

 

Kachi//, ну почему в лотерею то. У нас в рд в мск с момента открытия всего один случай смерти ребёнка и матери. И то женщина за всю б ни разу к врачу не ходила, привезли её уже в родах, она дома хотела рожать. В общем осложнение, кровотечение. Но такие случаи единичны.

не, я не про такие ужасы. Я про моральное давление.
Ссылка на это сообщение

 

конечно! Куда не попрошу. И на работу и с работы старается забирать.

тогда и ладно))) пассажиром удобнее

 

А ты с мужем рожать хочешь?

я? Да.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, обычно если совместные роды акушерки и врачи ведут себя корректно и вежливо. Муж то и защитить может. Но если тебе реально легче от того, что врач будет свой, лучше так)

Мне вот вообще все равно, я могу и сама постоять за себя. Но обычно мне не приходится это делать, не попадались мне хамки в медицине

Ссылка на это сообщение

annaz, обычно везет с бесплатными врачами... Но не всегда. Вдруг злая тетка попадется.

Забавно, у меня вот на тему родов ни одной мысли-тревоги :sorry: типа очередная мед. манипуляция..даже как-то думать-подготавливать что-то лень)) это, наверно, от личных страхов-убеждений зависит

Ссылка на это сообщение

 

Забавно, у меня вот на тему родов ни одной мысли-тревоги :sorry: типа очередная мед. манипуляция..даже как-то думать-подготавливать что-то лень)) это, наверно, от личных страхов-убеждений зависит

я не воспринимаю это мед.манипуляцией. Я хочу отказы от окситоцина, эпидурали, эпизио, непрерывного ктг и прочих прелестей. Я хочу естественные роды.

 

Kachi//, обычно если совместные роды акушерки и врачи ведут себя корректно и вежливо. Муж то и защитить может. Но если тебе реально легче от того, что врач будет свой, лучше так)

Мне вот вообще все равно, я могу и сама постоять за себя. Но обычно мне не приходится это делать, не попадались мне хамки в медицине

надеюсь, что так и будет. И все пройдет хорошо.

 

Девочки, вопрос про пеленки фланелевые актуален)))

нормальная цена!
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос про пеленки фланелевые актуален)))

я недавно в магазине тканей видела фланель 120 руб/метр (ширина 150)

а так сейчас посмотрела, у нас в оптовом текстильном центре пеленка фланель 75*110 - 60 руб.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  в роддоме, где я лежу практикуют естественные роды. Тут в паталогии девахи ходят на 42 неделе посят стимуляцию, а врачи отказываются.. это 16-й. И, кстати, с хамством пока не встречалась. Все акушерки очень милые и добрые. Но это паталогия.

 

Мне, кстати, имя Яша тоже очень нравится. Но у меня был кот Яков, вот муж уперся, что в честь кота не будет называть )))

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне, кстати, имя Яша тоже очень нравится. Но у меня был кот Яков, вот муж уперся, что в честь кота не будет называть )))

:D А у меня кот Ричард, я бы в честь него назвала)) но иностранное не хочется))

а вообще мне вот все имена с шипящими нравятся) Хотя иногда думаю, может привычка (у меня 5 попугаев было, им обязательно с шипящими :Crazy: Кеша-Гоша-Гоша-Кеша-Аркаша)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

annaz, то есть Георгия и Аркадия тебе не предлагать?)))

ой, у меня седня целый день голова болит от женских имен :Crazy: у меня был вариант Мария, но мужу чего-то не очень нра (да и Маши обычно такие сурьезные перфекционистки-трудоголики)..вот толкал мне седня и Юнон, и Анастасий, и Марианн) Последний его вариант Яна :think1: ( я все от Миши не могу отказаться :Crazy: , грю ну может Мишель?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, :D читал он мне характеристику Яны)) скандальная бабенка, муж подкаблучник, хозяйственная, но любит, чтобы все делали другие)) Я грю, ты сам-то с такой уживешься?))) :Crazy:

 

а Ульки на любителей)) мне вот режет слух :sorry: а вообще, наверно, каждый под какие-то определенные звуки/буквы настроен..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...