Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, ааа..а у меня у мамы все кака-то тетя Мотя в рассказах о прошлом фигурировала))

Ну Мордхэ можно и Море называть :m0591:

тетя Мотя - это Мотильда

Kachi//, это да)) у нас тут соседка Зоя Федоровна (известно, что татарка обрусевшая) я была в шоке узнав, что она Зухря Фатиховна :Crazy:

А так у меня муж Вадим, его вся семья Дима зовет)) Одна я по паспорту :Crazy:

у моей подруги муж Александр, но она его зовет Алеша))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, :Crazy: Вадек надо будет попробовать))) Вадюсю он, наверно, давно перерос :D

А вообще тяжело с именем без короткой уменьшительной формы)) мамы мальчиков, вы сразу смотрите, чтобы и отчество нормально звучало ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz,  я вот тоже запариваюсь с отчеством. А муж говорит, что по фиг на него. Это типа пережиток и сейчас уходит в прошлое. Он в европейской компании работает, там даже учредителей называют только по имени. Не понимают немцы этих отчеств.

Ссылка на это сообщение

Привет. Вчера сделала тест на О он совсем не яркий, даже бледнее прошлых. И яйца не болят два дня уже. Как то печалькой попахивает. Сегодня 17 дц.

 

Может зря я ананас сожрала....

Ссылка на это сообщение

ух ты! Я уже всю голову сломала пока думала кто такая Мотя!

гыы..Маусь..или тетя Клава...а полностью тетя Клавиатура))

 

annaz, беремяшик а чего это тебя в нашей группе вк нету??

 

девочки!!ХЕЛП!!

 

у кого сохранилась сообщение Мауси об особенностях ЛНФ ???очень нужно!!киньте.плз

 

А вообще тяжело с именем без короткой уменьшительной формы)) мамы мальчиков, вы сразу смотрите, чтобы и отчество нормально звучало

согласна, вот имена Никита и Илья красивые..а как отчества..хмм....не очень

 

Дарья Ильинична или там,Наталия Никитовна ;)

 

а бы сына в честь своего папы хотела назвать...

Ссылка на это сообщение

а заплатив врачу тебя на переферии еще и оближут с головы до ног, еще есть платные палаты

а вот это не так.Ошибаешься. Платные роды тоже лотерея.Не всегда тебя будут "облизывать".

Поэтому надо сразу устанавливать контакт с врачом.если уж решил ему платить,читать отзывы

 

Дроздик,Никитич или никитична отчество

как-то трудно произносимо..Слог не плавно идет))например как Алексеевна ,Николаевна или Андреевна
Ссылка на это сообщение

Привет. Вчера сделала тест на О он совсем не яркий, даже бледнее прошлых. И яйца не болят два дня уже. Как то печалькой попахивает. Сегодня 17 дц.

 

Может зря я ананас сожрала....

Пуш, иди на узи. Вроде, договорились, что на 16 день пойдешь? Не буксуй там!

 

Девочки, а кто-нить использовал индометациновые свечи при тонусе? Меня уже запарил тонус этот. Уже и форез я ему, и магнеБ6, и магнезию в жопу колю, а все никак... Вибуркол куплю после 10ого, сейчас чего-то он в бюджет не вписывается, а пока хотела индометацин, но сцыкую чего-то опять. Хотя эффективно, вроде.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  мне здесь дают индометацин.но я его вставляю раз в день вместо 2-х

 

Kachi//,  эти свечи только с 18 недель можно

Ссылка на это сообщение

ali4e,  вот это меня и смущает. По размерам ребзь был вчера на 17+4. Сегодня 17+5. То есть по идее со вторника можно ставить? Или на срок по месячным смотреть?

 

Ты ставишь 100 или 50 мг?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  вот это меня и смущает. По размерам ребзь был вчера на 17+4. Сегодня 17+5. То есть по идее со вторника можно ставить? Или на срок по месячным смотреть?

 

Ты ставишь 100 или 50 мг?

 

у меня по 100 2 раза в день.

если прям сильно болит, то можно со вторника. А ты врачу жаловаламь на тонус?

Ссылка на это сообщение

 

у меня по 100 2 раза в день.

если прям сильно болит, то можно со вторника. А ты врачу жаловаламь на тонус?

она электрофорез назначила с магнием. И сказала тянуть до 20 недель. До гинипрала. Гинипрал не хочу совсем.
Ссылка на это сообщение

Дроздик,

а вот это не так.Ошибаешься. Платные роды тоже лотерея.Не всегда тебя будут "облизывать".

Поэтому надо сразу устанавливать контакт с врачом.если уж решил ему платить,читать отзывы

так если платные родды тоже лотерея, зачем платить? ну и тут дураку понятно, что с врачом заранее договариваться
Ссылка на это сообщение

так если платные родды тоже лотерея, зачем платить? ну и тут дураку понятно, что с врачом заранее договариваться

платить надо тому о ком собрал вагон и маленькую тележку отзывов, с кем чуть ли не с зачатия контакт пошел.с кем тебе комфортно. А не по принципу-я заплачу и он все сделает

ясно дураку или не дураку,а куча случаев.что когда договорился.а врач не приехал на роды,

Или вот тут в моей больнчке,девочка договорилась на колоноскопию.платно.в руки врачу деньги отдать.так ее этот изверг,этим шлангом измучил просто.издевался.Не буду всю сторию приводить

есть похожие рассказы про роды...когда врач ведет себя как сволочь,хотя договорились.

 

Но я согласна с Настей , лучше договориться.Просто благодаря отзывам заранее понимаешь что к чему. Просто в никуда,к дежурной бригаде ехать страшновато как-то,имхо!!

 

зы:Вика у меня город небольшой.имена хороших врачей из уста в уста передают,у меня уже и список телефонов припасен.

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Пуш, иди на узи. Вроде, договорились, что на 16 день пойдешь? Не буксуй там!

 

Девочки, а кто-нить использовал индометациновые свечи при тонусе? Меня уже запарил тонус этот. Уже и форез я ему, и магнеБ6, и магнезию в жопу колю, а все никак... Вибуркол куплю после 10ого, сейчас чего-то он в бюджет не вписывается, а пока хотела индометацин, но сцыкую чего-то опять. Хотя эффективно, вроде.

ды блин я лохиня((( поленились пойти ((( надо теперь точно
Ссылка на это сообщение

ды блин я лохиня((( поленились пойти ((( надо теперь точно

лохиня красиво звучит))) как богиня))) давай вставай и иди на узи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, прикольный малыш у тебя!

:)

 

Я вот не успеваю за вами :) Не успею уж точно 10 страниц прочитать на которые я отстала. :(

Насколько понимаю тема про роды платные и бесплатные. Я пока лежала в рд месяц дцумала напрячься на плаитные роды или нет. Поняла, что не стоит. Ты договариваешься с врачом, но если ты рожаешь, а врач не работает в э

тот день то скорее всего дежурная бригада принимает роды. А платишь ты только за палату отдельную послеродовую которая нафиг не нужна, т.к. в таком случае никто тебе не поможет и лежи как идиотка. А после родов тяжело, я не могла дочку даже на кровать для кормления положить - мне девочки из палаты помогли очень. И стоит контракт дофига.

У нас в рд я так поняла у врачей другой принцип - стараются как лучше, человек потом благодарит. но никто кроме анестезиолога не принуждает платить. но все равно кто сколько может обязательно потом благодарит. Мы по 4 тысяи давали акушерке и врачу - сколько смогли. И отношение было прекрасное! и благодарность - это была наша инициатива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, не, мы не про контракт. Мы про содействие коррупции. Про роды с оплатой врачу в карман.

тоже мне такая фигня не нравится. надо роддом хороший искать.

я пока лежала у всех девочек родивших спрашивала как им врач, у кого рожала, как акушерка. всем все нравилось. Все говорили, что все врачи хорошие. Я попала к варчу которую в первый раз видела. Она просто замечательная оказалась.

Ссылка на это сообщение

У нас в рд я так поняла у врачей другой принцип - стараются как лучше, человек потом благодарит. но никто кроме анестезиолога не принуждает платить. но все равно кто сколько может обязательно потом благодарит. Мы по 4 тысяи давали акушерке и врачу - сколько смогли. И отношение было прекрасное! и благодарность - это была наша инициатива.

моя подруга так же рожать будет))москвичка)))
Ссылка на это сообщение

тоже мне такая фигня не нравится. надо роддом хороший искать.

я пока лежала у всех девочек родивших спрашивала как им врач, у кого рожала, как акушерка. всем все нравилось. Все говорили, что все врачи хорошие. Я попала к варчу которую в первый раз видела. Она просто замечательная оказалась.

повезло.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...