Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

 

Всех пузиков с недельками :)

 

Просто ссылочка про "Гиперандрогения? Не, не слышали....." :)

 

Ссылки скрыты.

:D

, ну и ну , красоткиии :D как бы самой такой не стать с этой гиперандрогинией :think1:

 

у меня тоже была первая мысль: как они рожали?

Ссылка на это сообщение

Кстати, у меня похоже от декса начали волосы сильнее расти везде. У кого нибудь так было? Я скоро как чубака буду((

у меня была такая тема. И они очень почернели в тот период
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня была такая тема. И они очень почернели в тот период

а ты в тот момент как долго пила его и в какой дозе? мне что то страшно, вдруг они еще сильней расти начнут?
Ссылка на это сообщение

тебе еще сколько работать?

 

Да вот фиг знает :Crazy:

 

Босс в пятницу сказал, что генеральный директор сказал остановить процесс сокращений, мол ситуация начала потихоньку стабилизироваться.

И еще босс добавил, что вся эта идея со списками (этапы сокращений) - это тупо истерия финансового директора (которая меня типа не взлюбила). :malicious:

Так что видимо, пока сижу. Активно откладываем с мужем НЗ на такие вот "истерии" некоторых сучичек :malicious: ....

Ну а я сама стараюсь быть аккуратней на работе, ни с кем ничего не обсуждаю, и всегда помню, что "эта" любую ситуацию где я замешана может провернуть против меня... :) а я всякий раз при встрече посылаю ей лучи "добра"...пока она не видит :Crazy:

 

у меня была такая тема. И они очень почернели в тот период

 

у меня тоже через 4 месяца где-то.

 

мне что то страшно, вдруг они еще сильней расти начнут?

 

начнут, надо терпеть!

Изменено пользователем kcano4ka
Ссылка на это сообщение

а ты в тот момент как долго пила его и в какой дозе? мне что то страшно, вдруг они еще сильней расти начнут?

пила его месяца четыре на тот момент. Сначала по половине, потом по целой табле. Не переживай, через некоторое время после отмены, все вернется в норму.

 

kcano4ka,  блин... Напряги. Может, поискать что-то еще? А то потом ты заБ, а она нервы будет мотать. Коза старая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, ойой как же терпеть. Я и так без эпиляции страшно выгляжу. Раз в месяц делаю биоэпиляцию: ноги + бикини, и электроэпиляцию: живот + лицо.

Ссылка на это сообщение
kcano4ka, блин... Напряги. Может, поискать что-то еще? А то потом ты заБ, а она нервы будет мотать. Коза старая.

 

Да мне настолько пофиг, что я за это не переживаю. У нее нет рычагов, чтобы мотать мне нервы напрямую, она только вот так из далека может чинить всякие гадости и все. А будет если хуже, то я знаю где стоит её машина и дружу с нашим дворником Атаджаном и...у меня есть коварный план с краской в болончике...муа-ха-ха. Шучу:))))

Так как я планирую стимуляхи вот-вот, то никуда рыпаться не буду, либо тут, либо дома...без вариантов! :sorry:

 

kcano4ka, ойой как же терпеть. Я и так без эпиляции страшно выгляжу. Раз в месяц делаю биоэпиляцию: ноги + бикини, и электроэпиляцию: живот + лицо.

 

нужно выбирать, что тебе важнее :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, у меня волосы сильнее тоже расти начали)я метипред пью по 1/2, терпим, а что делать)

 

kcano4ka, хаха знойные красотки, правда))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m,  я просто чаще делала шугаринг и все.

 

kcano4ka,  ты опасный человек))) все спланировала уже: краска, дворник в деле)))) хитрый план!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, хочу тоже попробовать шугаринг, говорят он лучше чем воск, волосы дольше не растут, но блин, он дороже

 

Yuli4ka_87, а тебе когда тестики делать?

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, да это понятно.

 

ну вот и не переживай. Понятное, дело, что это все доставляет некий дискомфорт эстетический, но что поделать....чаще делать процедуры, подключить крема замедляющие рост волос и всякое такое...

 

kcano4ka, ты опасный человек))) все спланировала уже: краска, дворник в деле)))) хитрый план!

 

а то :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

ну вот и не переживай. Понятное, дело, что это все доставляет некий дискомфорт эстетический, но что поделать....чаще делать процедуры, подключить крема замедляющие рост волос и всякое такое...

мне, знаешь, что тяжело: Муж ржет надо мной. ой типа, какая ты лохматая( это например , когда месяц после эпиляции пройдет и надо уже на новую идти). Особенно последнее время что то он со своими шуточками разошелся(
Ссылка на это сообщение

asti.m,  он не такой болючий и вросших меньше. Я делаю на дому у девочки. Выходит дешевле, чем воск в салоне. Глубокое бикини 1100, например.

 

мне, знаешь, что тяжело: Муж ржет надо мной. ой типа, какая ты лохматая( это например , когда месяц после эпиляции пройдет и надо уже на новую идти). Особенно последнее время что то он со своими шуточками разошелся(

не жди лохматости))) мой тоже вечно тянет меня за волосы на причинных местах и ржет.
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, а чего за крема, замедляющие рост волос? А ими везде можно мазать? Интимные зоны можно?

я когда то пробовала такие крема- мне не помогли( А еще из Киева(его в России нет) мне привозили крем, там в составе помню еще каштан был, вот это хороший крем, только его теперь не достать
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...