Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

kcano4ka, а чего за крема, замедляющие рост волос? А ими везде можно мазать? Интимные зоны можно?

 

а я не помню название :sorry: , но мне одна хорошая Г советовала какой-то крЭм...в аптеке продавался тогда. Мазать "там" нельзя было, максимум бикини.

Я пользуюсь Керапилом Норевовским, от него правда волоски не врастают и из-за этого эпиляшку можно делать чаще, так как никаких болячек)))

Изменено пользователем kcano4ka
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  Наташ, ну и вопрос)))) что делать? Делайте ребенка с любовью!!!!! После подъема темпы подключишь Дюф, что у тебя там со свертываемостью было? Тебе наверное фракс надо бы. Фольку пей.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

"это вечная проблема кухонных комбайнов" (с) :sorry::Crazy:

юморишь сегодня с утра)))

 

Девочки, как ежа на линейке прогнать на место? Он уже на 20 с лишним неделях тусуется, подлец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что пить из табл?

Сиофор 1000

ангиовит 1 табл

Дюф 2 табл с завтрашнего дня

тромбо асс пить по одной? Я пила в последнии 3 дня

 

 

 

Lampusha,  Наташ, ну и вопрос)))) что делать? Делайте ребенка с любовью!!!!! После подъема темпы подключишь Дюф, что у тебя там со свертываемостью было? Тебе наверное фракс надо бы. Фольку пей.

с кровью норм вроде было. Незнаю есть ли смысл во фраксе
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  все пить. Тромбо асс только под вопросом для меня. Все кровят на нем на ранних сроках. Или НМГ самую минималку колоть, но это жестко прям с самого начала, может, курантил. Что с разнообразными антителами? Что с АФС?

 

Пуш, а чего с мутациями у тебя? Есть они?

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  тромбофилия?

отсутствует

 

Единственное сразу после чистки я сдала на тромбофилию и там было не значительная тромбофилия. Но мне сказали что я рано сдала кровь через неделю после аборта

Ссылка на это сообщение

юморишь сегодня с утра)))

 

Девочки, как ежа на линейке прогнать на место? Он уже на 20 с лишним неделях тусуется, подлец.

 

я так полагаю, что он срок самым краем левого бока брюшка отмечает, типа это начальный пиксель бегунка, а у нас восприятие по центру ежа, поэтому и кажется, что мчится вперед.. Ежу надо худеть)))))

 

Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение

Дюф 2 табл с завтрашнего дня

Зачем с завтра-то?

Вдруг О будет послезавтра?

Имхо, если и пить Дюф, то после подъема БТ (базальная температура).

Ты все циклы планирования Дюф пьешь? Может в этот раз попробовать без Дюфа, а подключить его когда тест заполосатятся?

Я просто не помню, если и тебя недостаточность второй фазы и прог низкий, то Дюф пить, а если такого нет или не определялось, то может не пить пока Дюф.

 

Kachi//, нормальный Беременный Еж! Не надо его худеть! Пусть округляется.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, это точно))ежу реально надо худеть))) я огромная женщина))) при чем на весах +1.2кг, а объемы... Пипец.

таки я не про тебя, а про этого, линейного..

беременяша должна быть круглой

а то у меня одна коллега в б вошла с весом 53 кг, рожать пошла 50, у нее гестоз был и чего-то там еще... лучше быть круглой и здоровой и румяной и счастливой..))) Я вот пока в свои вещи влезаю и на том спасибо, хотя что-то уже совсем внатяг.

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  не понял. Ты мутации гемостаза сдавала? Есть какие-то?

мутации фолатов и еще что-то.

 

Мауслинг, во вторую б я дюф не пила. Пить начала только когда узнала что б. Прог был низкий и ЖТ долго найти не могли

 

Насть вот твое сообщение по поводу моих мутаций

Lampusha, после обозначения гена идут две буковки, разделенные знаком "больше". Первая буковка обозначает нормальный вариант, вторая - мутантный. В результате может быть обозначение нормальной гомозиготы (две одинаковые первые буковки), гетерозигота (разные буквы), мутантная гомозигота (одинаковые вторые буквы). У тебя: норма в ф2, ф5, гп1ба, итгб3, мтхфр, мтр. Гетерозигота: итга2, фгб,мтхфр 665. Остальные мутантные гомозиготы. Гетеро может проявится, может - нет. Мутантные гомо - проявятся обязательно.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2014-11-24#ixzz3WXELLsaw

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  у меня тоже было все норм, но из-за мутаций с // сижу на клексане. Давай договоримся, что, если будет Б., то ты сразу поедешь к гематологу на консультацию.

Дюф подключай не завтра, а как поймешь, что О. 100% была

 

Девочки, че у меня с весом.: короче, я взвешиваюсь в роддоме каждое утро на одних весах. При поступлении я весила 64.100, в день набирала где-то по 100 гр. И тут 2 дня назад вес стал 65.300, а сегодня 65.800. Я не понимаю, что случилось. Как я могла потолстеть на полтора кг за 2 дня...

Ссылка на это сообщение

:( накрываются у меня партнерские роды..из трех РД, только в одном есть спец. залы (1000 руб/сутки)..но у них мойка как-раз до моего ПДР (даже не мойка, а типа коллективный отпуск, а потом еще 3-4 дня будут мыть :Crazy: )

Эх..

 

ali4e, такое только из-за отеков возможно..у меня знакомая сказала, что набрала 20 кг (хотя уже на одной капусте потом сидела)..у нее оказалось что-то типа 2 пузырей с водой, общим весом на 6 кг

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  скоро будет самый круглый еж на свете)))

 

 

таки я не про тебя, а про этого, линейного..

беременяша должна быть круглой

а то у меня одна коллега в б вошла с весом 53 кг, рожать пошла 50, у нее гестоз был и чего-то там еще... лучше быть круглой и здоровой и румяной и счастливой..))) Я вот пока в свои вещи влезаю и на том спасибо, хотя что-то уже совсем внатяг.

я уже во многое не лезу. Особенно, в обтягивающие вещи

 

Lampusha,  вспомнила. Слушай, ну с // по-любому гепарины тебе.

 

ali4e,  пить без ограничений. Соль ограничивать.

 

annaz, то есть даже по контракту нельзя с мужем нигде родить?

Ссылка на это сообщение

annaz, то есть даже по контракту нельзя с мужем нигде родить?

я даже не уверена, что у нас контракты заключают :Crazy:

а так (как я поняла) для партнерских родов обязательно нужен отдельный родовой зал на 1 человека..с таким запарились только в НИИ :sorry:

да лан, может хоть в коридоре мельком ребенка покажут)) А так решила пока отложить эту тему (а то как настроюсь :Crazy: ) слишком много неизвестных..мало ли еще ПКС поставят :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...