Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

annaz,  не. Точно не поеду в Иваново.

 

Kachi//,  тут все дико солят))) даже я дома меньше солю

вот, наверное, и причина задержки воды. Блин... Мы наоборот все солим сильно.
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  ну вот после мой жуткой аллергии на фракс не советую его никому. Гемапаксан - самое то, недорого и эффективно.

 

Пуша, а агрегацию тромбоцитов мы сдавали при Б? И тромбоэластограмму?

 

Посмотрела анализы твои. Глюкоза уже в Б-состоянии была 5.6. Норма для Б - до 5.0. Предложение мое такое: давай глюкометром измерять уровень натощак и через 2 часа после еды. После еды не более 6.5 должно быть. 7.0 прямо предел. Если засада там - будем по ходу решать. Или на метфе оставим тебя, или диета для диабетиков. Если все мимо - инсулин придется тыкать.

Ссылка на это сообщение

Olchik51,  возможно внутренние отеки, т.к. на руках и ногах нет... а при отеках сколько пить можно?

питье не ограничивай, главное чтобы это была просто вода, а не сладкий чай, еще морсы можно пить клюквенные, они мочегонные.
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, а чего за крема, замедляющие рост волос? А ими везде можно мазать? Интимные зоны можно?

ваника вроде

 

kcano4ka, Оксанка ржака .....коалиция с дворником))вместе-мы сила)))враг-не пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пузяшки и мамочки, я прошу откликнуться,не хватает двух пузозаряжалочек(((((вот что делать?может кто из пузиков двух планюх возьмет??давайте посоветуемся?Вы тогда и два подарка получите!!

 

помогите,а?

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня вес 65.00. 800 гр. Ушли, всю ночь бегала в туалет. Вообще ночка была сложная, так живот каменел, было очень страшно. Я перешла с капельниц на таблы Гинипрала и вот...

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Девочки, у мееня такой вопрос. ну будущее.

У мня будет сайт-магазин. Я хочу там сделать типа форума. Обсуждение слингов. гв. что-то такое пока.

вопрос - сможете ли вы поддержать меня? Просто чтобы люди видели, что сайт живой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У мня будет сайт-магазин. Я хочу там сделать типа форума. Обсуждение слингов. гв. что-то такое пока. вопрос - сможете ли вы поддержать меня? Просто чтобы люди видели, что сайт живой.

не вопрос))я хоть не мама-не беременяш ,но найду что написать))

 

КатеринаРн/Д, Катюш клевая аватарка)позитифффффф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, спасибо! Просто муж говорит, что глупая идея. а мне кажется, что хорошая. Это будет первый шаг креализации задуманного.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, спасибо! Просто муж говорит, что глупая идея. а мне кажется, что хорошая. Это будет первый шаг креализации задуманного.

удачи тебе)это лучше,чем работать на чужого дядю..главное,чтобы продажи были
Ссылка на это сообщение

Ну мы пока только начинаем. вернее пока это на уровне бизнесс-плана. Все очнеь долго, т.к. и у меня и у подруги детки маленькие.

Ссылка на это сообщение

Ну мы пока только начинаем. вернее пока это на уровне бизнесс-плана. Все очнеь долго, т.к. и у меня и у подруги детки маленькие.

 

Маринка, вы молодцы!!!

Я всегда поддерживаю такие начиная. Это здорово. У самой уже есть пару задумок, но пока никакой конкретики и времени. Вот буду в декрете тоже, займусь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, по УЗИ шейка 36 мм, все закрыто. С малышом тоже все ок, но только тонус че-то я чувствую.

Алинк я не пойму,ты еще в больнице?выписали?

 

от тонуса может прокапать капельницу?это можно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...