Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, у мееня такой вопрос. ну будущее.

У мня будет сайт-магазин. Я хочу там сделать типа форума. Обсуждение слингов. гв. что-то такое пока.

вопрос - сможете ли вы поддержать меня? Просто чтобы люди видели, что сайт живой.

С удовольствием поддержу)) но я только про ГВ)) со слингом мы так и не познакомились(((

может со вторым дитём решусь))

Ссылка на это сообщение

девочки!УРА!УРА!

Стартует наша Акция-Поделись своим теплом и передай энергетику!!

сегодня будут списки участниц от каждой команды..Потом мамулечки будут мне писать цифры в личку,выбирать планюху.Буду писать сюда или в лички

 

 

зы:отдельнео спасибо Наташечке Натавьез..люблю,целую!

 

Просто с капельницей я не чувствовала тонуса, но я же не могу всю Б. ходить с капельницей.

может успокоительные физиопрцедуры?

 

дарсонваль на голову, или ка ктам в простонародье-расческа?электросон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  а по узи тонус есть? Большой участок? Я сама уже дурею от него. С 6 утра болит и все тут.

 

Марина, поможем обязательно!

Ссылка на это сообщение

мамули все.можно мне в личку вк писать цифру и выбирать планюху.Напоминаю,что планюшке автоматом приставаивается,выбравшая ее мамочка

 

списки в контакте.Список планюшек перемешан,кто за какой цифрой знаю ток я

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  нет, магне не пью, тут у меня нет. Да и пазве он поможет, если гинипрал не берет(((

Бандаж есть, но я лежу пока почти все время

 

Kachi//,  по узи все без особенностей.. у меня прям каменеет и болит будто месячные, прям переодически... а у тебя как .

врач говорит, что матка как кисель, идеальная, но она не всегда каменная, а иногда и в ноги отдает((

 

Gellla,  Марин, напомни, пожалуйста, что у тебя с шейкой было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у мееня такой вопрос. ну будущее.

У мня будет сайт-магазин. Я хочу там сделать типа форума. Обсуждение слингов. гв. что-то такое пока.

вопрос - сможете ли вы поддержать меня? Просто чтобы люди видели, что сайт живой.

конечно сможем!

Сайт оживим!

Ссылка на это сообщение

ali4e,  видно по узи. Прям кусок начинает сплющивать малыша. И болит. Тянет вниз. Распирание в шейке. В ногу тоже отдает.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, не бойся. Он действенный, даже в небольших дозах. Я пила по 1/4 по 4 р/д, а на ночь 1/2. Если смотреть инструкцию, то это доза ни о чем. Но мне тонус снимала. Но и отменять я его боялась. Я его отменила вроде после 38 недель только.

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алина, у меня всю беременность так было, тонус не уходил, чтобы я не делала. Так до самых родов и промучалась.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, не бойся. Он действенный, даже в небольших дозах. Я пила по 1/4 по 4 р/д, а на ночь 1/2. Если смотреть инструкцию, то это доза ни о чем. Но мне тонус снимала. Но и отменять я его боялась. Я его отменила вроде после 38 недель только.

блин, док сказала тянуть без него хотя б до 20 недель... Хз. Сцыкую очень.
Ссылка на это сообщение

Gellla, Марин, напомни, пожалуйста, что у тебя с шейкой было?

ицн было. короткая и мягкая. при первом узи- 39 мм. потом неожиданно 26. затем странным образом увеличилась до 32. но все же! потом стала 29. до 34 недель все было закрыто. в 34 открытие на 2 пальца.Но посчмле столького гинипрала при родах ничего не открывалось.

 

Девочки, большое спасибо за поддержку проекта. как только будет сайт - напишу подробнее! :)

Ссылка на это сообщение

ali4e, у гинипрала и магне разное действие, гинипрал токолитик, магне снимает спазмы и покалывания. я его долго пила, сейчас перестала, но у меня ттт не тонусит.

бандаж носи когда встаешь-ходишь, для шейки хорошо и ходить легче.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  я знаю, Маусь. Просто обычно легко прям решаю о препаратах. Иду, покупаю и пью. Мозг не делаю себе и 100500 мнений не собираю. А тут что-то буксую. Первый раз такое. Поэтому, конечно, беременная мнительность уже подключилась и стала нашептывать, что раз не уверена, значит, интуитивно чувствуешь, что не надо и пр. загон, короче.

Ссылка на это сообщение

девчат,в группе вк смотрите,я разбила вас на пары....в соответствии с вашим выбором!

адреса можете спрашивать у меня,или уже друг у друг,акция в этот раз открытая

Ссылка на это сообщение

Насть, Мауська, девочки((((( со мной происходит фигня какая-то((( на узи сегодня поставили под вопросом кисту ЖТ или функциональную кисту размер 42 на 37 мм в четверг это был дф 21 мм.. эндик сейчас однослойный 12 мм, я не знаю что делать((( девули посоветуйте мне что делать, что проверить((( где засада не понимаю. Пью только декс 1/4

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...