Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//,  судя по эндику - это киста ЖТ. Но с учетом овуляции в пятницу, оно могло быть нормальным ЖТ, а потом стать кистой. Эндик при ДФ 21мм какой был? Какая фаза и толщина? Чего с пролактином? И как насчет метфа?

Ссылка на это сообщение

Насть в четверг эндик был 11.7 трехслойный повышенной эхогенности, структуру не спросила, мне не указали... Метф не пью уже месяцев 9. Пролактин раньше был в норме 8.08 нг/мл (нормы 4.79-23.3) но сейчас не уверенна, может сдать его? А если прог сейчас сдать? или смысла нет?

 

Вообще не понимаю сразу после лапары ранние О были, а в прошлом и этом цикле поздние. Фолл растет долго, а потом бац и резко в рост.

Ссылка на это сообщение

Ты меня так взбодрила, а то я уже поникла((( такой страшилки таких размеров у меня ещё не было, а в голову как всегда самое плохое лезит, главное чтоб О была. Да ещё и врач так сказала, если заБ то это киста ЖТ, а если нет то функциональная...

 

Я никак с эндом въехать не могу его однослойным по-любому О делает? А распушивает уже прог.

 

А тебя поздравляю с отличным узи))) я почитывала темку)))) ты ещё шевелюшек рыбаськи своей не ощущаешь?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  однослойный становится при О или при лнф. Ну вот еще у Жанны нашей сам по себе почему-то. Шевелюх не чувствую пока, может, просто не понимаю еще, что это они.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Маришкин, я думаю у тебя киста ЖТ. Читала, что считается нормой киста ЖТ не превышающей 6 см!!! А тебе она доставляет какие -нибудь неудобства? Ты ее чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  однослойный становится при О или при лнф. Ну вот еще у Жанны нашей сам по себе почему-то. Шевелюх не чувствую пока, может, просто не понимаю еще, что это они.

 

не хочу ЛНФ хочу О )

 

да у Жанны энд вообще загадка(((

 

 

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Маришкин, я думаю у тебя киста ЖТ. Читала, что считается нормой киста ЖТ не превышающей 6 см!!! А тебе она доставляет какие -нибудь неудобства? Ты ее чувствуешь?

 

Ириш иногда периодически просто чувствую ЛЯ больше наверное как "чешется" как таковых болей нет каких-то, ни при ходьбе, ни при поднятии чего-то. Вчера только при па было больновастенько мне казалось я чувствую все женские органы.

На снимке она черная с одной перегородкой внизу горизонтальной.

 

У меня бзик. Вдруг не лопнул ((

 

это после моих страшилок такой бзик появился)

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, муж наоборот против)))

ты ему все за и против перечислила?! Он объективен в назначениях?

 

в четверг эндик был 11.7 трехслойный повышенной эхогенности

имхо, предовуляторный Э не должен быть прям таким уж большим.

но трехслойность говорит, что он предовулятоный первофазный же. Про эхогенность не знаю.

Ссылка на это сообщение

бок то болит

ну вот все и происходит!

О в прямом эфире!

Муж постарался уже?

 

Мауслинг, ну он почитал аннотацию и сказал, что в топку.

я своему устно рассказала и он решил что надо пить, тем более что доза низкая, что в инструкции даже такой нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  да я сама стремаюсь))) даже нифедипина не так боюсь, как гинипрал. А сегодня обожралась магнеБ6. Отпустило, вроде)))

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  ну это на несколько часов. Потом опять начинает ныть и тянуть. Я б хотела, чтоб совсем не было этих ощущений.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, так магне и пей почаще, форте лучше.

я лопаю его

 

Kachi//,  и если че, то колоться?

да все там лопнуло у тебя.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...