Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ириш, а у тебя кисты ЖТ образуются?

Мариш, у меня были функциональные кисты , один раз была киста желтого тела.

А сейчас у меня в одном яичнике 2 кисты напоминающие желтые тела, с прошлых циклов остались (переживаю очень, возможно лапару нужно опять будет делать), возможно они эндометриоидные-вот только этого еще мне не хватало,до полной кучи(

А в другом овуляция была, в четверг(вернее всего), подтвердили по узи.

Изменено пользователем irrunya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, ничего себе ты Штирлиц. Ни одной фотов ВК, да еще и имя Александра.. Так ты вовсе и не Аня выходит?

 

Yuli4ka_87, Юля, планюшка моя парная, чихаю на тебя заразно-презаразно, заберменительно-презабеременительно. Желаю тебе переметнутся в наш стан :chih: :chih: :chih: и удачи завтра в замачивании :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana, :D да не, я Аня)) просто профайл нужен был левый, а потом я к нему привыкла)) а вотку я в общий альбом скинула))

Ссылка на это сообщение

ну вот все и происходит!

О в прямом эфире!

Муж постарался уже?

 

я своему устно рассказала и он решил что надо пить, тем более что доза низкая, что в инструкции даже такой нет

ну мы стараемся)) каждый день))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помните - мы хотели встретиться? Может как-то уже соберемся? И возможно ли в выходной? Муж в отпуск меня отпускает :) А я так хочу с вами посидеть где-нибудь. да и вообще... выбраться куда-то хочу :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, помните - мы хотели встретиться? Может как-то уже соберемся? И возможно ли в выходной? Муж в отпуск меня отпускает :) А я так хочу с вами посидеть где-нибудь. да и вообще... выбраться куда-то хочу :)

я за! Токс прошел! Пока я еще не совсем тюлень, я бы встретилась! Давайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня страшно посинели вены на руках и кистях.

 

 

Вот только -только прошло.

 

На встречу пойду но не в эти выхи. Если тока четверг пятница. А выхи это пасха

Ссылка на это сообщение

У меня страшно посинели вены на руках и кистях.

 

 

Вот только -только прошло.

Пуша, ты сегодня пугаешь меня.

 

А когда Алина выписывается? И Рите я напишу. Может, она с дочуркой составит нам компанию. Иринка рыженькая еще. Оксана. Кто еще? Девочки?

Ссылка на это сообщение

Давайте

 

Пуша, ты сегодня пугаешь меня.

 

А когда Алина выписывается? И Рите я напишу. Может, она с дочуркой составит нам компанию. Иринка рыженькая еще. Оксана. Кто еще? Девочки?

я сама на пугалась до жути
Ссылка на это сообщение

настя28, привет! и моей скоро совсем 6 месяцев! :)

Поздравляю вас!

Спасибо !!!))) и вас ! :-***мы 18 октября родились . На 38 недели . Помню , заходила как - то на форум , Клюква в эти даты тоже должна была родить !.

Мы вообще уже стимуляцию собрались делать , я трубы проверила в предыдущем цикле. Втихаря от Врача , решила повышать дозу сиофора . До этого 1500 очень долго пила , было пару овуляций , но потом организм привык и все .... Результата ноль .

В общем , пошла я на узи в месячные на второй день цикла , чтобы убедиться , что все хорошо и можно начинать пить клост . Узист смотрит и говорит , никакой стимуляцию , возможно киста на яичнике 24 мм . Я в слезы .... Рыдала так ..... Сказал прийти через 3 дня .( то есть на 5-ый день цикла ) Пришла .... Это был фолликул , уже есть Желтое тело и началась вторая фаза цикла !!! Вот так я забеременела )

Конечно , в консультации потом столько слез пропила из - за своей ранней овуляции . Они же считают все от первого дня последних месячных , направляют на все анализы по этой дате . В общем , то генетика у меня плохая , то плод здоровый )))) и дату родов ставили на 10 ноября . Родила абсолютно здорового ребенка весом 3200.

Ах, да , девочки , у меня еще всегда 17 он высоченный был. Я пила очень долго и декс и метипред, они мне его совсем чуть чуть снижали . А вот на сиофора он понизился хорошо . Беременность я выносила без метипреда , хотя врач очень хотела меня посадить на негою, я отказалась .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мамочки, помогите с количеством одежек. Мне посоветовали каждого размера купить в таком количестве

5 штанов без носочков, 5-7 бодиков длинный рукав, 5 короткий рукав, 3-5 человечков, 5 пар носков.

Это как? Много? Мало? Нормально? Если я куплю 56 и 62 по этому списку, то хоть месяца на 2-3 хватит? Ползунки-распашонки брать не будем.

Ссылка на это сообщение

В эти пасха. Давайте, может, в следующие.

да, в эти пасха и др мужа и др дочки. давайте в следующую сублоту!

Ура! я куда-то поеду одна :) А муж будент с дочкой. конечно, долго я не смогу, но 1,5 часика точно мне выделят. Мы сможем встретиться где обычно? Это удобно?

настя28, у меня О вообще на 51 дц был. вот я со всеми ругалась из-за этого. мне почему-то врачи говорили, что таку не бывает и у нас отставание. Ну я то знала когда была О. :)

Как дочка? как назвали? что умеете?

Kachi//, мне штаны без носочков только сейчас нужны. в них ползать удобнее. а когда мелкая была расход одежды маленький. мне кажется, чт много этого. и в то время удобны всякие руки-ноги (слипы). носки мы в то время редко носили, скорее просто так. они мне не нужны были совсем. я в то время реально только бы слипами и обошлась.

а вот сейчас ребенка часто переодеваю, после каждого прикорма. и на ночь. но спит сейчас только в памперсе. иначе жарко. и это унас еще слюни не текут. у некоторых по 5 переодевайни в день в таком возрасте. у меня 3.

Ссылка на это сообщение

Мамочки, помогите с количеством одежек. Мне посоветовали каждого размера купить в таком количестве

5 штанов без носочков, 5-7 бодиков длинный рукав, 5 короткий рукав, 3-5 человечков, 5 пар носков.

Это как? Много? Мало? Нормально? Если я куплю 56 и 62 по этому списку, то хоть месяца на 2-3 хватит? Ползунки-распашонки брать не будем.

я тут начиталась, что 56 вообще мало носят, лучше сразу 62 и 68..Ну и короткий рукав на зиму, наеврно, е очень актуален :sorry:
Ссылка на это сообщение

Ириш, а не говорили почему они обращуются? и как они различают кисты между собой где ЖТ-ла, а где функционалка? но я так понимаю у меня сейчас все таки не ЛНФ, по идеи фоллик сморщивается в таком случае, становится чуть меньше и ЛНФ кажись до 35 мм бывает. Блин вот уж не думала, что буду кисты эти изучать((((

А что это ещё за эндометриоидные кисты? не хочется чтобы они были у тебя на лапару действительно могут отправить только теперь и удалить ее могут с куском Я(((( девочке по палате делали лапару поэтому случаю, но она вот недавно заБ)))

 

А как с мужем есть улучшения ему же операцию делали да?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...