Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  круто! А я наматываю на рамку ниточки свои. Покажи потом одеяло, а я пледик дитячий покажу!

 

Всем приве от моих пупсов :Hello:

Ссылки скрыты.

они очаровательные! И очень выросли!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки а как вы относитесь к слингам??

у меня нет слинга, есть эрго-рюкзак. С ним ходим в поликлинику или в ТЦ, чтобы коляску с собой не тащить. Вообще вещь на мой взгляд полезная, тем более что бывают дети которые в колясках лежать не хотят и это реальное спасение для мамочки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириш, я помню где его "поправляли"))) гормоны я не пересдавала. Вот сейчас хочу, но не знаю что и куда копать вообще... однозначно что-то не так. Кстати, свою кисту все больше ощущаю как буд-то под кожу огромный укол сделали.

А откуда эндометриоз может взяться для эндометриоидных кист? тоже гормональный сбой ?

 

 

... вообще так надоел этот замкнутый круг... разорвется ли он когда-нибудь...

 

Оля классные детки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дашуля уже такая дама серьёзная))

это на фотке она такая серьезная получилась, а так она Дашка-улыбашка. У меня в инстаграмме много детских фоток, если ты там зарегистрирована добавляйся :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, давай вместе составлять списки! Давление, да - низкое. Но колола пару раз, когда совсем тонус был нетерпимый. Выхода не было другого.

 

и я с вами списки хочу, я вообще не могу себе представить, что надо пока)

 

ksanksana, у меня голова жутко болела каждый день с 12 по 18 неделю. я ходила и к терапевту и к неврологу. но у меня и даление было то 110/70, то 140/90. терапевт разрешила пить нурофен детский или панадол детский. невролог назначила сдать рэг сосудов головного мозга, оказалось что все сосуды в сильном тонусе. прописали флебодию 600 на 2 месяца, стало немного легче, но боли оставались. потом когда уже совсем в немоготу было невролог дала направление на изготовление лекарства "глицирин 33%", пропила курсом 10 дней - болей больше ттт нет.

 

еще можно попросить в стационаре покапать актовегин, магнезию. они боли головные тоже снимают. актовегин плюс насыщает кислородом тебя и детку, а магнезия еще и тонус снимет. можно еще барокамеру

я актовегин и так сейчас курс пью, давление у меня не высокое, боли не постоянные

но если будут с такой периодичностью, пойду к Г жаловаться..

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  Мариш, не вешай нос! Все обязательно получится.

 

стараюсь держаться молодцом) нервы нарушают перльстатику труб) хотя вчера глаза на мокром месте были по дороге домой после узи.

 

Сегодня утром ходила по кухне и тебя ставила себе в пример, у тебя тоже всякого бывало и неожиданно все получилось.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  все лучшее случается неожиданно)))

 

ksanksana,  конечно, все вместе будем думать. Мне тут свекровь говорит: Весы надо детские купить! Я аж подскочила))) "нет - кричу, -только не весы! " наверное, можно составить еще список того, чего не надо покупать)))

Ссылка на это сообщение

Gellla, мы родимся в сентябре. По линейке пдр 14 сентября. По ребенку 7-8 сентября. Нейтральное я бы все забрала.

ок. к лету соберу.

nataevjen, да, на улицу) не дописала)

 

Kachi//, ага, шлем. Я не нарадуюсь, что он у меня есть. Еще и шарфик заменяет, потому что мой сын ненавидит, когда горло завязано шарфом.

а у моей шеи не видно. заявязывать шарфом нечего :)
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, все лучшее случается неожиданно)))

 

ksanksana, конечно, все вместе будем думать. Мне тут свекровь говорит: Весы надо детские купить! Я аж подскочила))) "нет - кричу, -только не весы! " наверное, можно составить еще список того, чего не надо покупать)))

весы детские вообще ненужная вещь. а только травмирует нервы мамы каждым взвешеванием.

я взвешиваюсь на своих вместе с сыном и без него. и получаю нужный вес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  спасибо.

 

nataevjen,  тоже так думаю. И по-моему, покупка весов - первый шаг к смеси от испуга. Поэтому нет-нет. Никаких весов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, т.е. у вас по прикорму два раза каша и один раз овощи с мясом? вода и фрукты иногда?

Хороший у вас распорядок. у нас плохо с этим :( мы все время куда-то ездим, ходим. у нас вечно все меняется.

девочки а как вы относитесь к слингам??

я использую, я вообще тащусь от них :)

 

тем более что бывают дети которые в колясках лежать не хотят и это реальное спасение для мамочки.

это мой случай :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, т.е. у вас по прикорму два раза каша и один раз овощи с мясом? вода и фрукты иногда?

Хороший у вас распорядок. у нас плохо с этим :( мы все время куда-то ездим, ходим. у нас вечно все меняется.

я использую, я вообще тащусь от них :)

 

это мой случай :)

да. получается два раза каша и й раз мясо и овощи. мы тоже дома не сидим))

но обед и сны - это святое)) на него мы приходим домой всегда)) спим дома в определённое время. если не поспит, то капризы на весь день(( поэтому все походы подстраиваем под Сашу))

а вот ужин кашой, если куда идём кашу беру с собой) и в гостях даю))

 

а как Кира днём спит? когда захочет и сколько раз?

Изменено пользователем nataevjen
Ссылка на это сообщение

Мне тут свекровь говорит: Весы надо детские купить! Я аж подскочила))) "нет - кричу, -только не весы! " наверное, можно составить еще список того, чего не надо покупать)))

точно, лучше не покупать весы, а то будет соблазн взвесить и узнать сколько съел, а потом истерить, что мало :)

 

да. получается два раза каша и й раз мясо и овощи. мы тоже дома не сидим))

но обед и сны - это святое)) на него мы приходим домой всегда)) спим дома в определённое время. если не поспит, то капризы на весь день(( поэтому все походы подстраиваем под Сашу))

а вот ужин кашой, если куда идём кашу беру с собой) и в гостях даю))

 

а как Кира днём спит? когда захочет и сколько раз?

Кира хорошо спала только 3 дня после родов :) Сейчас у нее есть свой график примерный. спит 4 раза по пол часа. если мы где-то - то там и спит. если не могу уложить - то спит в слинге. просто чаще всего мы уходим почти на весь день куда-то. но как приехали пока только один раз нас дома не было.

Вот гуляет плохо :( Все говорят, что дети на прогулке спят много - это не про нас. если она уснет - то на 20-30 минут всего. если не спит то в коляске начинает егозить, ей не нравится одно положение. приходится вытаскивать и на руках гулять. в слинге гулять мы особо не выходим, только если едем куда-то. да и надо привыкать к коляске, когда ходить будет мы же не будем в слинге гулять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, и что мало набрал.

ага!

вообще с гв оказалось очень интересно :)

Я думала,что это вещь элементарная. а оказывается столько проблем бывает. Пока тему эту изучаю плотно. надеюсь к осени сертификат уже получить :) но пока на первом месте хотя бы план составить :) а то я что-то все домом занимаюсь. ребенку я не нужна постоянно. вот и нашла себе кучу дел по приведению дома и себя в порядок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, там же надо ГВ от года для сертификата? Или уже нет?

ну почти год будет. по крайней мере заявку уже смогу подать. а пока надо еще слинг до конца освоить. там уже можно сертификат получать.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вам много среди детей друзей Арин? Примерно от двух лет и меньше?

у меня племянница Арина, правда постарше, 9 лет. И у знакомых есть дочка Арина, тоже примерно такого возраста.

 

 

Девочки, давайте рассчитаемся))) кто когда рожает?

в экошной теме есть очень хорошая табличка, там пишут у кого когда какие процедуры в ближ.вермя (стимуляция, пункция, подсадка, сдача ХГЧ), у кого когда недельки считаются, кому когда рожать. Очень удобно. Могу скопировать сюда для примера. Только надо, чтобы эту табличку кто-то вел постоянно.

 

Что пить из табл?

Сиофор 1000

ангиовит 1 табл

Дюф 2 табл с завтрашнего дня

тромбо асс пить по одной? Я пила в последнии 3 дня

у меня примерно такой же список лекарств сейчас.

 

ali4e, пойду, но не поздно ли будет клексан подключать с //

Мне Шаблий как раз так и сказала - как только узнаю о Б. сразу приходить к ней утром, натощак. Чтобы получить новые назначения и сдать необходимые анализы.

 

У мня будет сайт-магазин. Я хочу там сделать типа форума. Обсуждение слингов. гв. что-то такое пока.

вопрос - сможете ли вы поддержать меня? Просто чтобы люди видели, что сайт живой.

Я тоже могу поддержать)

 

Дроздик, спасибо! Просто муж говорит, что глупая идея. а мне кажется, что хорошая. Это будет первый шаг к реализации задуманного.

Если кто-то сомневается в твоей задумке, значит ты на правильном пути. Надо пробовать! Отрицательный опыт тоже опыт!

 

Девочки, помните - мы хотели встретиться? Может как-то уже соберемся? И возможно ли в выходной? Муж в отпуск меня отпускает :) А я так хочу с вами посидеть где-нибудь. да и вообще... выбраться куда-то хочу :)

я постараюсь придти! Если примите меня)))

 

Kachi//, Насть, я все хотела тебе рассказать, помнишь мы с тобой болтали в контакте, когда Шаблий мне на 4 дц увидела фолликулярную кисту, ты меня еще на узи посылала, так вот О,С. сказала так же как и ты, что не может это быть кистой, это был скорее всего фоллик , который не лопнул. Вот я теперь думаю, что это так Шаблий нахваливают...странно-странно.))

Что ж все наезжают на Шаблий...блин...куда еще бежать-то? так надоело искать идеального врача.

Ссылка на это сообщение

Беременный Smol//, не не все наезжают) вот моя подруга от нее в восторге и называет ее своей второй мамой, так что кому как. Можешь полечиться у нее, если уж совсем не понравится попробуй в МОНИИАГ.

Ссылка на это сообщение

asti.m, в том-то и дело, что она мне нравится. Она меня уже помнит и знает что и как. Плюс она всегда на связи на мобильном, это очень удобно. А отрицательные отзывы настораживают.

Ссылка на это сообщение

меня нет слинга, есть эрго-рюкзак.

Оля а что это за вещь такая?он спереди или сзади крепится?

 

подруга малышек своих чуть не в шарф длинный заматывает))как африканка))

 

я использую, я вообще тащусь от них

современная мобильная мама))

 

ну почти год будет. по крайней мере заявку уже смогу подать. а пока надо еще слинг до конца освоить. там уже можно сертификат получать.

а что за сертификат?

 

Olchik51, Оля,мне кажется Даша очень похожа на тебя)))

а Мишка уже взрослый парень такой))но видно,в папу))

 

лично я против

а почему против?это вредно?не знаю толком
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...