Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha, Наташ, у меня только лицо горит периодически и руки мерзнут, это мой признак роста прогестерона, а в остальном тишина.

Я думаю тест или хгч на 12-13 дц сделать, а ты?

Ссылка на это сообщение

Lampusha, Наташ, у меня только лицо горит периодически и руки мерзнут, это мой признак роста прогестерона, а в остальном тишина.

Я думаю тест или хгч на 12-13 дц сделать, а ты?

лицо тоже горит, сегодня болезненное самочувствие. Тест я бы рада на 12-13 дц сделать, да выдержка не та. Я с 8 ого начну))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, третий день не могу нормально встать с кровати. Сначала на бок переваливаюсь, потом ноги спускаю, потом сажусь уже. Занимает процесс не 2 секунды, как обычно. Это все теперь? Я до родов тюлень? Или я потом привыкну?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я думаю, пройдет)) у меня тоже есть дни, когда прямо и живот уже тяжелый и я неповоротливая) потом все в норму приходит)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я думаю, пройдет)) у меня тоже есть дни, когда прямо и живот уже тяжелый и я неповоротливая) потом все в норму приходит)

ты меня обнадежила. Я уже прошу мужа полочку для живота выпилить)))
Ссылка на это сообщение

А я наоборот сегодня как сайгак скачу, если бы не доплер уже бежала бы на узи, поскольку слишком хорошо себя чувствую, не привычно.

 

А Натали родила же? КАк у нее все прошло интересно, как назвала дочку?..

Ссылка на это сообщение

ты меня обнадежила. Я уже прошу мужа полочку для живота выпилить)))

я думаю, может еще от питания зависит) я вот когда тяжелого поем, все..я тюлень) от салатиков гораздо легче ощущения
Ссылка на это сообщение

Показали бы пузики... И Аня, и Оксана.

 

я думаю, может еще от питания зависит) я вот когда тяжелого поем, все..я тюлень) от салатиков гораздо легче ощущения

я ела драники... Вчера вообще толком не ела. Так перекусы: йогурт питьевой, орехи, груши.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня пока только жир хорошо просматривается, беременность видна если выпятить, а если норм держать - то перед вами просто тетя хрюня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня пока только жир хорошо просматривается, беременность видна если выпятить, а если норм держать - то перед вами просто тетя хрюня..

ты так говоришь, как будто мы все тут мисс грация)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня пока только жир хорошо просматривается, беременность видна если выпятить, а если норм держать - то перед вами просто тетя хрюня..

во-во)) у меня тоже похожая ситуация)))

 

я в график добавила (в самом низу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лицо тоже горит, сегодня болезненное самочувствие. Тест я бы рада на 12-13 дц сделать, да выдержка не та. Я с 8 ого начну))

Давай, а я буду на тебя смотреть и радоваться.

Я - трусиха))) поэтому до последнего буду тянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, все не все, а кто фотки выкладывает, те так точно нормальные, просто строят из себя нас.. шикарных))))

мне тут очень напендюляли за 2 кг прибавки... Я почувствовала себя вполне шикарной)))

 

annaz,  слушай, реально почти нет живота. Я вот думала, у всех так недель до 20 с лишним нету его. А тут прям пузоооо из меня торчит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, слушай, реально почти нет живота. Я вот думала, у всех так недель до 20 с лишним нету его. А тут прям пузоооо из меня торчит.

ну тут, наверно, разные факторы) девочки-мальчики, передняя-задняя стенка..ну и сам вес беременной ;)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, и просто от физиологии))) у меня к 20 только вылез, зато сейчас пузень так пузень. А у сёстры моей пуз перед родами был такой как у меня сейчас)

Я с кровати бочком встаю уже недели 3-4. С низкой плацентой наказали только так и никаких резких движений.

 

А ещё я взяла наконец то справки в бассейн) урра

 

Девочки, спасибо всем за вчерашние списки, все учла и записала. Не было времени ответить, до поздна на работе.

Изменено пользователем Викуля-ля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, мне кажется, еще мышцы пресса. У меня никакущие. Вот живот и вылез

:think1: да фиг его знает..мне все-таки кажется, что больше от места прикрепления и расположения матки зависит..ну может еще от ширины таза (вот на 20 неделях матка доходит только до пупка..значит выше пупка - кишки и желудок)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...