Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksana, дешевый айтест замочила, там полоска розовая есть слабая, я не верю если честно))))куплю эви тест завтра замочу, если будет полоска, то сдам хгч

Держу кулачки и еще раз ааапчхи на удачу!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да я вот не знаю... я так хочу поплавать, мне тяжело сидеть/ходить/лежать. не могу решить...

у меня врач уволилась, которая меня наблюдала в жк, дали другого врача. я у нее еще не была, только 16 иду на прием.

а вообще хочу после майских праздников лечь в род дом, походить на барокамеру, а там уже декрет скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, у тебя же ицн было и ты в бассейн ходила. а с какого срока? врачи разрешили? не хуже для шм будет? у меня тонус все время и шм 31 мм, я хочу в бассейн походить, врачам насрать. меня не зашивали и пессарий не ставили

в бассейн ходила с 30 недель. просто лежать было тяжело очень, спина болела сильно. моя врач, которая меня консультировала. сказала, что это хорошо, что на шм давления там нет. НО! необходима санация после посещения. остальные врачи были против бассейна из-за возможных инфекций. я после посещения вставляла Гексикон.

Gellla, Мариш, а в слинге малышка не посидит с нами?

ну в слинге ей наверное скучно будет. на коленях может посидит с игрушкой. покормить можно будет тоже в слинге. А может перенесем еще на неделю? она тогда у меня и в стульчике посидит уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больная башка! Зачем я сделала тест на 7 дпо.я вижу пра-пра-пра деда призрака...

Пуша))) ну там на 7 день даже в теории не может быть полоски же.

 

Gellla,  у меня у друга ДР через выходные. Я не смогу, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем спасибо за поздравлния с ДР и за такие приятные отзывы о доче!))) я прям таю!)))) :confusion::D

 

Беременяшечки наши любимые, с недельками вас, девочки, еще на одну недельку ближе к встрече с мечтой!

 

Zani_Daler, я Рита, мне 26 (теперь уже, как непривычно!!! первый день же :D ), СПКЯ с момента полового созревания, доченьке 2,5 мес. ЗаБ после лапары и подключения декса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lampusha, мне вроде кажется что что-то есть, потом смотрю - вроде нет, а потом опять вижу. Но если ты видишь в реале лучше, то пусть это будет Пасхальное чудо!!! @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, я поизвращалась над фоткой с графическом редакторе, там, действительно есть призрак, но, реагент это или Б. пока неясно. Сделай электронный, или эвитест хотя бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы у меня есть электронный дома но я боюсь его тратить на 7 дпо. Не покажет ничего вдруг

давай подождем немножко. Хотя бы до завтра.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки пузяшечки понедельничные, с очередной неделькой вас! Вы все ближе к своей мечте с каждой неделькой.

 

Margaritka89, Ритулечка, с Днем Рождения тебя! Всего тебе хорошего, счастья, здоровья, чистого неба над головой. Пусть исполняются все твои мечты, муж носит на руках, а доченька радует новыми умелками!

Ксюшенька красотка, мне кажется очень на тебя похожа. Такие щечки у нее сладкие. Волосики такие черные, а мои дети с небольшой шевелюрой рождаются :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...