Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Блин, девочки, что делать со встречей? я очень хочу вас увидеть! и немного страшно ехать. или может например в воскресенье утром? просто утром она лучше себя ведет. и поспит в слинге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, что делать со встречей? я очень хочу вас увидеть! и немного страшно ехать. или может например в воскресенье утром? просто утром она лучше себя ведет. и поспит в слинге.

утром насколько?

Девочки, вы говорите, как кому удобно, можно и пр?

Ссылка на это сообщение

Привет, девули. С Пасхой вас!!!

Я с узи. Картина все та же, без изменений. 18 дц. максимальный фоллик 9мм, эндик 6 мм, повышенной эхогенности (узистка сказала похоже второфазный, но она не знает :think1: ) Пить ли дюф или ждать?? Хотела в новом цикле стимулю. Но 14-16 дц выпадают как раз на майские праздники.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я выписалась в среду. по узи было все хорошо, в выписки написали 37 мм, все закрыто, но я уже хочу опять на УЗИ.

Вчера целый день моталась, сначала в храм, потом на праздник, теперь не знаю, как там у меня дела. завтра иду в поликлинику на узи плода, меня заставляют делать, т.к. цировское узи не принимают, попрошу глянуть шейку, может согласятся

 

Эвик тож с полосой

покажи эвик)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех пузиков с недельками и всех со Святой Пасхой! Я на встречу наверно не смогу подъехать:(

ни в субботу, ни в воскресенье?

 

Мне пофиг когда и восколько. Я свободная птичка

а ты не работаешь?
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  я имела в виду твою работу, где вы с мужем работали? Где еще начальник мудак был? А потом там сокращения намечались, а потом ты не рассказывала.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настюш, хоть ты мне скажи, пить мне дюф или нет? что то я не решу.

я все пропустила. Ща полистаю назад

 

Kachi//, я в январе уволилась. Муж там работает

клево! И как тебе работать на себя?

 

asti.m,  пей Дюф. Пора стимулиться. Только заранее найди узи, которое в майские работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я все пропустила. Ща полистаю назад

 

клево! И как тебе работать на себя?

 

asti.m, пей Дюф. Пора стимулиться. Только заранее найди узи, которое в майские работает.

а в монииаге они по праздникам работают? я у себя не хочу делать узи, у нас они тут все криворукие( а узи во время стимуляции на какие дни начинают делать? если я начну с 14 дц это нормально?

 

Kachi//, хорошо. Относительно свободно. Ну а вообще тяжело. Бывает плачу)

тяжело почему?
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  плачешь? Из-за работы? Ну ты что? :(

 

asti.m,  Монииаг в гос.праздники не работает. Я начинала на 9-10 день узишиться. Уже был приличный ДФ.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, не,Настен,наверно не смогу.

грустно. Очень хотела тебя увидеть.

 

блин, тогда не получается. тогда мож вызвать М после праздников У меня как всегда все через ж.))

после праздников? Через месяц то есть?
Ссылка на это сообщение

грустно. Очень хотела тебя увидеть.

 

после праздников? Через месяц то есть?

смотри, я сейчас сижу считаю: 10 дц- 4мая, 14дц-8 мая, 16дц- 10мая. Узи точно нигде не сделают: 8 и 10мая. Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

asti.m,  а, может, ДФ еще раньше созреет. И до праздников все получится. Никуда мы по ходу не едем, с деньгами напряги.

Ссылка на это сообщение

нет 11 го тоже выходной(

 

asti.m, а, может, ДФ еще раньше созреет. И до праздников все получится. Никуда мы по ходу не едем, с деньгами напряги.

а есть возможность куда нибудь на дачу?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...