Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m,  с если просто до Москвы доехать? Куда-нить на узи? На ближайшую станцию метро. На первые майские всякие шашлыки. На вторые - свекры приедут. Будет театр и всякие прогулки в Коломенском, Этномире и пр. Ну и забег по детским магазинам. Они рвутся в бой. Типа, мы офигели и ничего ребенку не покупаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

asti.m, с если просто до Москвы доехать? Куда-нить на узи? На ближайшую станцию метро. На первые майские всякие шашлыки. На вторые - свекры приедут. Будет театр и всякие прогулки в Коломенском, Этномире и пр. Ну и забег по детским магазинам. Они рвутся в бой. Типа, мы офигели и ничего ребенку не покупаем.

да, скорее всего придется так и сделать. Просто хотелось в проверенное место попасть. А еще есть вариант, что я вообще могу поехать в деревню , где я дом купила. А там можно на узи в ближайший город Борисоглебск ездить. Только как без врача решить , когда колоть хгч? по звонку?

Слушай, ну у тебя вполне обширная программа на майские) Коломенское- здорово, можно еще в Царицино.

Ссылка на это сообщение

asti.m,  в Царицыно мы их уже вывозили))) тоже хочу дом в деревне... Только с туалетом и горячей водой. Как у тебя с коммуникациями там?

Ссылка на это сообщение

представляете, тут моей знакомой врач из нашей ЖК назначила стимуляцию. Без узи)) А на 26 дц сдать кровь на хгч) вот так лечат у нас в жк)

Ссылка на это сообщение

asti.m, в Царицыно мы их уже вывозили))) тоже хочу дом в деревне... Только с туалетом и горячей водой. Как у тебя с коммуникациями там?

пока без туалета, газа и воды. но с баней и 40 соток) Газ по границе- со временем в дом проведем,а воду и туалет сделаем, если мама на пенсию пойдет и будет там все лето жить)) Там очень красиво,я обажаю свою деревню. А какие там детки у моих подружек здоровые на коровьем молоке растут , это даже и не передать)) Изменено пользователем asti.m
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  Мариночка, за кисту не переживай, это киста ЖТ( если по УЗИ серая) скорее всего О была, только потом полость выхода яйцеклетки наполнилась кровью.

Ссылка на это сообщение

пока без туалета, газа и воды. но с баней и 40 соток) Газ по границе- со временем в дом проведем,а воду и туалет сделаем, если мама на пенсию пойдет и будет там все лето жить)) Там очень красиво,я обажаю свою деревню. А какие там детки здоровые на молоке у моих подружек, это даже и не передать))

не, вот так я не могу. Нужен комфорт. Иначе не в кайф.

 

Насть, а если стимуляцию начать не на 5 дц , а на 7 , например, такое бывает? или я уже придумываю..

если гонадами, то можно так. Клостом лучше раньше.

 

Kachi//,  минутка позитива. У тебя уже такой?

не, гораздо меньше. Но я всё равно вечно забываю про него и куда-то пытаюсь втиснуться.
Ссылка на это сообщение

не, вот так я не могу. Нужен комфорт. Иначе не в кайф.

 

если гонадами, то можно так. Клостом лучше раньше.

 

не, гораздо меньше. Но я всё равно вечно забываю про него и куда-то пытаюсь втиснуться.

там можно купить и с комфортом, только цена другая. Наш дом+ земля стоили 140т.р.

А если не делать узи и не колоть ХГЧ? хрень получится?

Ссылка на это сообщение

asti.m,  тогда ты не узнаешь, вырос ли ДФ, была ли О, какой эндометрий и пр. Лучше вообще ничего не принимать в этом случае. А с коммуникациями сколько стоит? Ну и не 40 соток, а 10-15?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, все зависит от километров от мкад. можно купить участок с газом километров за 200 за копейки, а потом там все построить. Моя подруга так сделал, все супер комфортно, но в сироительство уже больше 10 млн вложили за септики, теплые полы и бойлеры.

Ссылка на это сообщение

asti.m, тогда ты не узнаешь, вырос ли ДФ, была ли О, какой эндометрий и пр. Лучше вообще ничего не принимать в этом случае. А с коммуникациями сколько стоит? Ну и не 40 соток, а 10-15?

в деревне только 40соток, а вот в Борисоглебске- это город рядом (но он как деревня, река рядом очень красивая с лилиями) хороший дом с коммуникациями 1 млн примерно
Ссылка на это сообщение

У нас вот био туалет, душ с водонагревателем, этого комфорта нам хватает, а заплатили в 10 раз меньше.

 

asti.m,  а сколько это км и какое шоссе?

Ссылка на это сообщение

А вот у нас тут в Подмосковье Кратово, мож слышали Москвички, место достаточно известное. Дом в соснах от 7 -8 млн только можно купить.

Ссылка на это сообщение

У нас вот био туалет, душ с водонагревателем, этого комфорта нам хватает, а заплатили в 10 раз меньше.

 

asti.m, а сколько это км и какое шоссе?

это очень далеко, Воронежская область- 7 часов в пути. Но там места и климат уже отличается от подмосковья, гораздо южнее, поэтому мне там очень нравится. Погода- всегда лучше, чем у нас.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, все зависит от километров от мкад. можно купить участок с газом километров за 200 за копейки, а потом там все построить. Моя подруга так сделал, все супер комфортно, но в сироительство уже больше 10 млн вложили за септики, теплые полы и бойлеры.

ну у меня за 250 км есть 5 ГА. Это не вариант. Не наездишься.

 

в деревне только 40соток, а вот в Борисоглебске- это город рядом (но он как деревня, река рядом очень красивая с лилиями) хороший дом с коммуникациями 1 млн примерно

а это далеко от Москвы?

 

это очень далеко, Воронежская область- 7 часов в пути. Но там места и климат уже отличается от подмосковья, гораздо южнее, поэтому мне там очень нравится. Погода- всегда лучше, чем у нас.

ты уже ответила.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...