Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем привет))) писали много)) прочла только про одежку)) и вставлю свои 5 копеек)) мы родились маленькие, носили 50 розмер)) в месяц мы были 56 см, и перешли на 56, сейчас мы 61см и перешли на 62 размер, некстовские человечки, которые до 3 месяцев вот-вот станут малы, перейдем уже на те, что 3-6 мес. Муж был 50см(очень сомневаюсь, скорее всего не знают его родителиего рост), а я 53 по-моему.

Ссылка на это сообщение

это очень далеко, Воронежская область- 7 часов в пути. Но там места и климат уже отличается от подмосковья, гораздо южнее, поэтому мне там очень нравится. Погода- всегда лучше, чем у нас.

Ну это же каждые выходные не поедешь. Только в отпуск. Мы то привыкли с мая по сентябрь там каждые выходные плюс когда с ребенком сидишь там, мужу проще к тебе выбраться. И то многие говорят, что 150 км это далеко.

Ссылка на это сообщение

Царапки у нас все были в рукавах, очень удобно! Было хододно и ручки часто были холодные, ну и царапал себя, сейчас уже не царапает. Человечки удобно! Одевала под низ бодик маечкой и сверху человечек... Одевала с 2 месяцев штаны с бодиком, тоже удобно! Колготы с бодиком, пинетки теплые нам бабушка навязала.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, в 50-70 км от Москвы участок с коммуникациями стоит как однушка плюс дом плюс еще куча всего... У моей свекрови дача в Щелково 30 км от Москвы. Когда покупали вроде природа вокруг была, а сейчас везде высотки, гаражи и толпы рабочих и непонятно какого сброда. Воровство, соседи за километровыми заборами и непомерные сборы за участок и обязательную прокладку газа всем. Никакой радости.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  понятненько))) а если на тестах томный призрак( это моя норма), тошнотики неделю( рвота) есть смысл ХГЧ поехать сдать? Или каждый день по тестам смотреть, если нет динамики то и успокоится, чего посоветуешь?

Ссылка на это сообщение

Зимний комбез у меня был чико, они маломерят, у нас был 68, он огромный нам был, может на осень хватит..

Анюта, привет. Я тебе в вк написала, тебе сообщения мои пришли))))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ооо)) ты мне нужна)))) мы с тобой спишемся))) мы в акции ж учавствуем?

 

Анюта, привет. Я тебе в вк написала, тебе сообщения мои пришли))))

оо)) не знаю, сейчас гляну)))))
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  у меня подруга купила рядом с Голицыно в снт 6 соток за 500тр. Правда, под ЛЭП. Когда покупали, председатель СНТ клялась, что суд уже выигран и ЛЭП снесут со дня на день. Строят дачку маленькую. Уже вложили больше 1.5 млн. Прошел год, суд по ЛЭП юрист СНТ проиграл, никуда их не денут. Вот теперь не знают, что делать с этим всем. Под линией загорать неприкольно.

 

Kachi//,  понятненько))) а если на тестах томный призрак( это моя норма), тошнотики неделю( рвота) есть смысл ХГЧ поехать сдать? Или каждый день по тестам смотреть, если нет динамики то и успокоится, чего посоветуешь?

дня три посмотри динамику. И решай. ХГЧ или к гастроэнтерологу. А темпа какая?
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  темпа никакая))) я ее не меряла)) вчера было 36,6. Муж меня отправляет на УЗИ ЖКТ( избавиться побыстрее)))), но у меня ничего не болит.

На той недели я попала в прием больнички, была рвота и головокружение, взяли анализ крови и меня отправили в инфекционку( другая больница) покаталась на скорой, там я написала отказ от госпитализации, т.к. температуры и диареи небыло, живот мягкий, а попасть сразу в палату к больным боязно. Сегодня утром опять отдала завтрак белому другу. Вот и незнаю чего думать)))

 

Kachi//,  Активегин может вызывать рвоту?

Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  Машута маленькая принцесса, розовая конфета. Красотульки)))))

 

Izhachok,  ни от чего ж не должно рвать...

ТТ 37,1...немного меня успокоила, подожду дня три, помочу тесты, померяю БТ (базальная температура), запишусь на пятницу на УЗИ всех органов))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у меня с БТ (базальная температура) полный беспорядок... Если я ее меряю в 7-00 она 36,6, если в 9-00 36,8, в один и тот же день не вставая с кроватки, вот как-то совсем у меня с ней все несюрьезно)))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у меня с БТ полный беспорядок... Если я ее меряю в 7-00 она 36,6, если в 9-00 36,8, в один и тот же день не вставая с кроватки, вот как-то совсем у меня с ней все несюрьезно)))

у меня тоже так. На час позже - 1/10 градуса выше.

 

КатеринаРн/Д, у Тити с дюлькой)))

что такое дюлька?)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...