Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  о да, детки любят крутить фигушки)))

инстинкт самосохранения.

 

во я тормоз)))

Задача 1/10 меня ввела в мегамозговой ступор))), беременный мозг у Настены умный. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  так все ж понятно зато)))

 

 

оооо, умничка! Я тоже купила. Акафист читаете?

ага, только я одна читаю))) Еще если есть возможность съездить в монастырь и заказать"Неусыпаемая Псалтырь" о здравии. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  мы вместе читаем, вернее я читаю, а он рядышком пытается повторить))) только мы благословение у батюшки не брали... как-то мне от этогр неспокойно.

 

Если поедем, то закажем. Мы собирались.

Изменено пользователем КатеринаРн/Д
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  мы вместе читаем, вернее я читаю, а он рядышком пытается повторить))) только мы благословение у батюшки не брали... как-то мне от этогр неспокойно.

 

Если поедем, то закажем. Мы собирались.

я тоже без благословения читаю, главное вера. В монастыре мне нравится, у монашек глаза чистые и светлые и они совершенно никуда не торопятся и могут пол часа отвечать на заданный вопрос. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Zani_Daler, привет я Юля :Hello:

привет, Юля!

Мадина, ты в планирование возвращаешься? как с м дела?

хочу вернуться, но м нет((

Zani_Daler, добро пожаловать к нам. Марина 28 лет. СПКЯ с 12 лет. дочке Кирочке 6 месяцев.

привет, Марина!

Zani_Daler, привет, я Оксана. А ты, я смотрю, сразу за вторым пошла? И как успехи? Те же трудности?

ну как сразу)) Большой ведь уже)) А толку пока от моего "пошла" - ноль. Мес то нету((

Я тоже помню тебя, Мадин))) Я - Наташа

привет, Наташа! Я тебе даже чай с конфетками отправляла ;)

Zani_Daler, я Рита, мне 26 (теперь уже, как непривычно!!! первый день же :D ), СПКЯ с момента полового созревания, доченьке 2,5 мес. ЗаБ после лапары и подключения декса

привет, Рита!!
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Машута маленькая принцесса, розовая конфета. Красотульки)))))

//Yanli//, какая ж милаха!!! Такой комочек счастья у тити)))) я балдею! И коляска у вас потрясная!

спасибо девулечки :)

 

Zani_Daler, Привет Мадин! Я Ира. Я тебе по болталочке знаю, сама правда редко туда писала, в основном читала)

Ссылка на это сообщение

Давайте знакомиться, а?

првет Мадина))я Даша Дроздик))

 

//Yanli//, Иришка какие у малышки милыыые ручки)))))

 

Kachi//, хорошо. Относительно свободно. Ну а вообще тяжело. Бывает плачу)

как с твоей работницей о которой мы говорили.бухгалтер прихоила?

 

девочки а я сегодня решила сделать хачапури -порадовать мужа)в итоге вместо лепешек получились булки с сыром))

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня видно целую линеечку или только половинку? и какой текст? может есть у кого возможность сделать скрин?? Я не могу посмотреть сама свою линеечку иза вирусов или иза интернета... я не знаю...

 

главное ваши все линейки вижу а свою только верхнюю половинку

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, у нас было, много раз подряд жидко, мож неделю и тоже преимущественно зелень... Мы сдали бакпосев, в нем все норм, не хватало лактобактерий, прописали прему, но я не давала. Я против этих бифидо и лакто бактерий, оно само сформируется, а мы может только нарушить эту хрупкую систему. Все само прошло. Теперь ттт норм какает. Малышка прелесть)))

 

Izhachok,  друг дружку заморочили)))

дульки к 2.5 -3 месяцев расправляются))) они от тонуса, потом тонус проходит и дульки тоже))

 

Zani_Daler, и я верхнюю половинку...

 

И всё же позвольте, я представлюсь)). Мадина. 27 лет. Махровая СПКЯ-шка.

Я это... быстро-быстро по никам пробежалась, только трех-четырех поименно вспомнила. Уж простите. Давайте знакомиться, а?

я Аня,24 года, спкя не знаю откуда взялся... По узи картина маслом, а по гормонам норм... Месячные длинные, циклы по 60 дней, 50,40...О своя бывает, но поздно, на 20 дц и позже, первый раз заб с О на 33 ду, принимая метф, ну и второй впринципе тоже, О более менее на 25 дц была. Первый раз не выносила, второй Слава Господу выносила и родила КС 8 января. Нам 3 месяца)))

 

Ритулик , с днем рождения!!! Милаха у тебя такая мимими)))))) прям как я люблю)))))

 

Млин млинский, я на измене с вчерашнего вечера...... Мне кажется у меня О была на днях... А у меня вчера кекс был без предохранения, мы прерванно всегда и вчера блин по-моему не вышло нифига прерванно......... Теперь очкую ппц.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zani_Daler, привет! Меня зовут Оксана. СПКЯ два года назад поставили по гормонам разнобой был, капсулу рассекли на лапаре. Пока ждём своё счастье.

Вижу тоже верхнюю часть твоей линеечки.

Изменено пользователем ♥Ксюша♥
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ух ты, е-мое! Мечта моя - погодки!!!

ага! Насть, у меня конечно не пробоемный ребенок ттт!!!!!!! Но даже при таком раскладе это тяжело !!! А у меня еще и КС........ Блин? Как же дождаться 10 дней то...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  да, конечно, трудно это. Но представь, какие они будут дружные, как будут обожать друг дружку. А потом вещи все есть. Коляска, кроватка - трат почти никаких. Удобно.

Ссылка на это сообщение

и у меня мечта близнецы или погодки. ну не вышло погодок после первого, то дай бы Бог второй и третий чтоб погодки были...

значит у меня комп совсем от вирусов задыхается. а ведь у нас лицензионный а/в((.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  да, конечно, трудно это. Но представь, какие они будут дружные, как будут обожать друг дружку. А потом вещи все есть. Коляска, кроватка - трат почти никаких. Удобно.

не факт... Иногда даже близнецы не дружные и деруться... Я знаю двойнят, которые вечно ругаются , в итоге живут в разных коснатах...

 

Zani_Daler,  и у меня такая же мечта!

а как быть с швом от кс???? 3 месяца это ничтожно мало....... Я ж с ума сойду, ты помнишь мои паники, а тут еще к страхам шов добавился...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...