Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha, а зачем что-то под человечка пододевать? Я видела, что некоторые девочяки так делают так и не поняла зачем.

Жарко же будет.

//Yanli//, чудесный голопопик у тебя :) Девочки такие девочки :) Все красивое и мимимишное :)

А какой раньше стул был у малышки? Просто моя только с введением каш стала какать не слишком жидко, хотя иногда бывает очень жидко. всегда стул с рождения был очень жидкий, иногджа из подгуза протекал. мне всегда казалочь, что это нормально. и никаких жалоб ребенка. я читала, что это нормально, а на ГВ у ребенка стул может быть какой угодно, и зеленый, и жидкий, и кашецей. Все от молока.

Животик болит - колики?

 

дульки к 2.5 -3 месяцев расправляются))) они от тонуса, потом тонус проходит и дульки тоже))

я все пропустила. что такое дульки?

 

Yuli4ka_87, крутотенюшка нереальная!!!! Поздравляю! тут у тебя не призрак, а хорошая такая полосочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, ну майку всегда надо однвать... Себе мы ж одеваем, только у нас лифчик вместо майки... И у меня холодно зимой, сейчас через раз одеваю, когда одеваю, когда нет...

Ссылка на это сообщение

Девули, Христос Воскресе! Беременяшек с недельками! Какие вы уже все большие! Класс!

 

Margaritka89, Ритуль, с Днем Рождения! Ксюша очаровательная! Правда на тебя похожа очень!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Иришка, какая же доча сладкая булочка, красавица, вся в мамочку))))))))

 

Девчата доброе утро!не спится с 6 утра!

 

побегу на хгч

Красивый тестик!!! Вспоминаются сразу свои тесты первые полосатые, и слезы наворачиваются. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, у нас было, много раз подряд жидко, мож неделю и тоже преимущественно зелень... Мы сдали бакпосев, в нем все норм, не хватало лактобактерий, прописали прему, но я не давала. Я против этих бифидо и лакто бактерий, оно само сформируется, а мы может только нарушить эту хрупкую систему. Все само прошло. Теперь ттт норм какает. Малышка прелесть)))

Спасибо Анют! А то я все переживаю, расстраиваюсь.

 

Yuli4ka_87, Юлечка, тихонечко поздравляю!!! Кидаю памперсом для закрепления!

 

//Yanli//, чудесный голопопик у тебя Девочки такие девочки Все красивое и мимимишное

Спасибо Маришка)

 

А какой раньше стул был у малышки? Просто моя только с введением каш стала какать не слишком жидко, хотя иногда бывает очень жидко. всегда стул с рождения был очень жидкий, иногджа из подгуза протекал. мне всегда казалочь, что это нормально. и никаких жалоб ребенка. я читала, что это нормально, а на ГВ у ребенка стул может быть какой угодно, и зеленый, и жидкий, и кашецей. Все от молока. Животик болит - колики?

раньше был такой кремообразный и приятного желтого цвета.

Во время кормления у нее схватывает животик и она какает со звуком таким громким. И это каждое кормление так. А до этого какали раза 3-4 в день. А так в остальное время животик не болит.

Девули, вы меня немного успокоили, а то у меня уже паника с этими каками..(

 

Иришка, какая же доча сладкая булочка, красавица, вся в мамочку))))))))

Спасибо большое, Машуль!
Ссылка на это сообщение

Фигушки, которые детки показывают

это как твоя малышка показала? :)))так умильно

 

Девочки, с праздником Светлой Пасхи всех вас, ваших деток, мужей, родителей и самых близких людей!!!

 

Спасибо за поздравление с днем рождения!)))

 

 

И приветик вам от Ксюшеньки:

 

Ссылки скрыты.

 

Риточка твоя дочка просто заглядение!!!!похожа на маму))Такие губки....ммммм))))

 

Эвик тож с полосой

Может у нас намечается очередной беби бум)держу кулачки

 

//Yanli//, а ты такая стильная мамочка))))))))))))))))))и кажется мне,что ты похудела

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, урааа, я знала! Тихонечко поздравляю! Ждем ждем твоих анализов!

 

Девочки, а как там Наташа натали27? У нее все хорошо прошло? Даша, кажется, ты с ней общалась?

Ссылка на это сообщение

Nюsha,

я все пропустила. что такое дульки?

Ссылки скрыты.

вот что)))

 

//Yanli//, мы тоже какали 3-4 раза в день , но к 2-2.5 месяцев какаем один раз в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я прям перекличку сделаю. А то уже вторник. А что со встречей - до сих пор непонятно. Напишите, идете вы или нет и когда вам лучше: суббота вечер/воскресенье часов 12. Пока знаю только о Рите (не идет), Иринке (скорее всего не идет), Марине (идет, лучше воскресенье), Пуше (идет, всё равно когда) и о себе (иду, всё равно когда).

Мауся?

Оксана ksano4ka?

Алина?

Настя Asti.m

Оксана ksanksana

Наташа Беременный Smoll//

Красотки, пожалуйста, описывайтесь! Очень соскучилась по всем! И хочется познакомиться с теми, кто с нами еще не встречался, лично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо мои хорошие,боюсь жутко! Мне нужны девочки беременные в компанию,у нас здесь по одному не ходят))))Пуша и Смол на подходе у нас вроде)

Иринка Янли,очаровательная дочурка и мамулька!

Девочки когда гемотест выдает результат?а то сказали завтра только

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  у меня результаты появлялись от 22:00 до 03:00. Каждый раз я не спала и маниакально обновляла личный кабинет))) веселое время!

Ссылка на это сообщение

Gellla, ну майку всегда надо однвать... Себе мы ж одеваем, только у нас лифчик вместо майки... И у меня холодно зимой, сейчас через раз одеваю, когда одеваю, когда нет...

все равно не понимаю :) меня так лифчики достали, я их сейчас ношу только если иду куда-нибудь в гости. На ребенка не одеваю. Дома сейчас она в одном памперсе ползает у меня, я ее одеваю как себя. Хотя, дома я в футболке и штанах, а она в памперсе. мне кажется, что от одного памперса уже жарко.

Дома примерно +24 и кондей дует.

Хотя вот купаю я ее по прежнему в +39. спит тоже в одном памперсе.

 

спасибо мои хорошие,боюсь жутко! Мне нужны девочки беременные в компанию,у нас здесь по одному не ходят))))Пуша и Смол на подходе у нас вроде)

точно! по одному у нас не ходят! :) Ты начала волну, ждем остальных!

 

Сегодня с Кирой идем к врачу, потом едем в первый раз в жизни на электричке в гости. волнуюсь очень. за электричку. хорошо, что сегодня не жарко. мы в слинге, в слинге всегда жарковато. тем более, что в такую погоду стараешься ребенка одеть потеплее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я прям перекличку сделаю. А то уже вторник. А что со встречей - до сих пор непонятно. Напишите, идете вы или нет и когда вам лучше: суббота вечер/воскресенье часов 12. Пока знаю только о Рите (не идет), Иринке (скорее всего не идет), Марине (идет, лучше воскресенье), Пуше (идет, всё равно когда) и о себе (иду, всё равно когда).

Мауся?

Оксана ksano4ka?

Алина?

Настя Asti.m

Оксана ksanksana

Наташа Беременный Smoll//

Красотки, пожалуйста, описывайтесь! Очень соскучилась по всем! И хочется познакомиться с теми, кто с нами еще не встречался, лично.

я могу в воскресение, в субботу не получится(

Позвонила О.С. Оказывается, она принимает до 16 апреля, а потом только 8 мая.

Ссылка на это сообщение

получились булки с сыром))

варила суп, а пришлось есть кашку))))

Zani_Daler, фото с ноута

Ссылки скрыты.

дульки к 2.5 -3 месяцев расправляются))) они от тонуса, потом тонус проходит и дульки тоже))

ребятенку больно, когда тонус?

Теперь очкую ппц.......

а Вы за вторым собираетесь?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...