Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем привет!

У меня эти выходные заняты, но я бы тоже хотела с вами встретиться и лично познакомиться. Я могу точно в следующее, пока в любое время, но желательно в субботу.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто в огородничестве разбирается? В следующие выходные в Московской области уже можно посадить морковку, свеклу и картоху?

средняя полоса, с 15 апреля можно, только найди лунный календарь огородника))) там написано какие культуры и когда лучше сажать. Можно уже зелень, лучок, бобовые.

Как здоровски)))) Пусть ХГЧ удваивается и малыш крепенько держится за мамулю.

 

тест отрицательный на 8 дпо - это не отрицательный тест)))

:plus1:

 

Жанн, ты как? Тошнотики? Тесты?

БТ (базальная температура) 36,6, ТТ 37,1, тест вечером мочу(два дня призрак как и всегда, точнее тень, даже нет полоски), скорее всего реагент, а тошнит думаю от нервом, псих я иногда бываю))))
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, у меня результаты появлялись от 22:00 до 03:00. Каждый раз я не спала и маниакально обновляла личный кабинет))) веселое время!

т.е. я сойду с ума)))реально веселое время)))

 

Пуша ты приколистка на 8 дпо пмс у нее,рано еще))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это как твоя малышка показала? ))так умильно

ага) это у них тонус вначале, ручки сжимаются в кулачки и иногда так пальчики случайно складываются) забавно :)

//Yanli//, а ты такая стильная мамочка))))))))))))))))))и кажется мне,что ты похудела

Спасибо Дашулька)))) Приятно так) Не взвешивалась давно. В добеременные штаны все влезаю и платья. Но живот - это ужас! Надо качать, я расслабилась последнее время что-то. Ленюсь.

 

//Yanli//, мы тоже какали 3-4 раза в день , но к 2-2.5 месяцев какаем один раз в день.

так это мы до поноса так какали, а теперь получается каждое кормление - это за сутки где-то 8 раз((( вот я и думаю, что много :(

 

Иринка Янли,очаровательная дочурка и мамулька!

Спасибо большое, Юлечка! :) Нам очень приятно)
Ссылка на это сообщение
Девочки, я прям перекличку сделаю. А то уже вторник. А что со встречей - до сих пор непонятно. Напишите, идете вы или нет и когда вам лучше: суббота вечер/воскресенье часов 12. Пока знаю только о Рите (не идет), Иринке (скорее всего не идет), Марине (идет, лучше воскресенье), Пуше (идет, всё равно когда) и о себе (иду, всё равно когда). Мауся? Оксана ksano4ka? Алина? Настя Asti.m Оксана ksanksana Наташа Беременный Smoll// Красотки, пожалуйста, описывайтесь! Очень соскучилась по всем! И хочется познакомиться с теми, кто с нами еще не встречался, лично.

 

Я не знаю:( договаривайтесь без оглядки на меня

В субботу я забыла, что у мужиной крестницы ДР в Пав.Посаде...

В воскресение гости намечаются...

Я честно скажу, мне удобнее всего в будни :(

Ссылка на это сообщение

т.е. я сойду с ума)))реально веселое время)))

каждый раз будешь маниакально обновлять страничку с результатами, звонить им)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата доброе утро!не спится с 6 утра!

побегу на хгч

Какой красивый тестик! Теперь только спокойствие))) Хотя знаю, что это не реально)))

 

Красотки, пожалуйста, описывайтесь! Очень соскучилась по всем! И хочется познакомиться с теми, кто с нами еще не встречался, лично.

Насть, у меня выходные практически свободны. В субботу рано утром занята, и в воскресенье поздно вечером тоже. Так что буду подстраиваться под вас.

 

спасибо мои хорошие,боюсь жутко! Мне нужны девочки беременные в компанию,у нас здесь по одному не ходят))))Пуша и Смол на подходе у нас вроде)

С удовольствием составлю тебе компанию. Я в пятницу, наверное, пойду сдавать ХГЧ. Тесты не люблю.

 

У менч тест отрицательный. Болит живот и сиськи. Я тяжелая. У меня пмс.

Меня сегодня утром тоже все раздражало и бесило))) сейчас норм)

Изменено пользователем Беременный Smol//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zani_Daler, Мадина, привет.

Расскажи, а как тебе первый раз удалось заБ. Во второй раз не работает этот рецепт? Какая картина по узи? по гормонам?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, в гемотесте не было,я пока спокойна более менее,но в след раз пойду в инвитро или прогрессивку там быстро делают

Юль, нежелательно в разных местах сдавать, а то динамику нормально не посмотришь. Раз уж начала в Гемотесте, так и сдавай там. А у вас один Гемотест, может, в других офисах есть срочные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, в гемотесте не было,я пока спокойна более менее,но в след раз пойду в инвитро или прогрессивку там быстро делают

в инвитро вообще другие нормы
Ссылка на это сообщение

блин я не знаю,другие офисы далеко,не вариант ездить с утра.ну ладно сдала уж,в след раз буду вымаливать создать срочность анализа)

Ссылка на это сообщение

Я кстати в выходные была на Опарина, в центре акушерства.. После платных клиник - ужач там что творится, в очереди на оплату час простояла, но по деньгам там дешевле и лабу все хвалят. Жду свой гемостаз, правда на д-димер не хватило, поэтому сдам его в начале мая в Гемотесте или еще где, туда больше не поеду, слишком уж геморно.

Я еще была на молочной кухне, мне там на халяву дали 6 пакетов молока и 8 пакетов сока по 0.33. Пустячок, а приятно)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как там Наташа натали27? У нее все хорошо прошло? Даша, кажется, ты с ней общалась?

на контакт больше не выходила..наверное в роддоме...рожает.

последний раз писала. что в предродовом

 

варила суп, а пришлось есть кашку))))

ага))

не ничего такие булки вышли..вкусные)))))))сырно-творожные

 

Но живот - это ужас! Надо качать, я расслабилась последнее время что-то. Ленюсь.

ну ладно еще успеешь))

кстати в нашей группе я покидала видео-фитнесс с малышом))там мама занимается спортом с крошкойсвоей..Посмотри)и тебе и довочке будет весело,а тебе еще и полезно))

 

С удовольствием составлю тебе компанию. Я в пятницу, наверное, пойду сдавать ХГЧ. Тесты не люблю.

Наташа а что я пропустила?вы же вроде хотели вступить в протокол?:))

 

или все само намечается?

Ссылка на это сообщение

Наташа а что я пропустила?вы же вроде хотели вступить в протокол? :))

или все само намечается?

Даш, всегда есть место чуду! И я его всегда жду!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...