Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

средняя полоса, с 15 апреля можно, только найди лунный календарь огородника))) там написано какие культуры и когда лучше сажать. Можно уже зелень, лучок, бобовые.

о, еще и лунный календарь!
Ссылка на это сообщение

о, еще и лунный календарь!

я серьезно, просто для каждой культуры есть определенные дни для посадки, чтоб не в ботву рост шел.

 

К разговору о посадках. А что уже можно сажать на балконе?)))

зелень можно, салат, укроп, петрушку, рукколу, шпинат, базилик, лучок на зелень (только на балконе будет луковый запах), мяту. Цветы))) огородничать на балконе наверное сложно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, я думаю, метф + витамин Д + овариум композитум. Возможно и пиявки сыграли свою роль.

А вообще много разных факторов, трудно определить что именно помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще много разных факторов, трудно определить что именно помогло.

вот и я за то, чтоб внимание обращать еще на то что было в предыдущих циклах до беременного, пьем ведь все подряд))) и как выделить тот нужный и правильный препарат)))) режим или питание))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Беременный Smol//, может тестик где-то у тебя в ящичке лежит))))) как у тебя силы воли хватает :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременный Smol//, здорово)) а ты самостоятельно все таки стала пить метф 1500, не пошла к эндокринологу?

 

Izhachok, а огурцы и редиску можно? И морковь? И чеснок?

ого, и это все ты хочешь сажать на балконе? ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременный Smol//, может тестик где-тоу тебя в ящичке лежит))))) как у тебя силы воли хватает :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а ты знаешь, лежит))) и даже не один, по-моему))) это не сила воли, это трусость)))

Как Бог даст, так и будет!

 

Беременный Smol//, здорово)) а ты самостоятельно все таки стала пить метф 1500, не пошла к эндокринологу?

Да, ты меня тогда окончательно убедила не ходить к ней. А Шаблий в итоге смирилась и сама стала прописывать мне его в назначениях)))

Ссылка на это сообщение

а огурцы и редиску можно? И морковь? И чеснок?

с чесноком все очень сложно))) его сажают на Покров, осенью(под зиму). Если у тебя ящички (мини огород) то можно редиску,Дайкон место занимает как и редис, только вкусней. Морковка долго растет и ей нужна не только земля ну и песок 3:1(Побаловаться можно конечно, ранней). Огурцы можно, только им поглубже горшок нужен и опора, они плетутся, покупай семена партенокарпические, самоопыляемые которые. Кабачок кустовой можно в горшок большой посадить.

Про семена, если будешь семенами сажать, то первые 3 недели поливай с распылителя, а потом уже и лейкой можно. Есть штучка кокосовый субстрат (он спрессованный и от воды разбухает),он влагу долго держит, его сверху слоем 2-3 см на землю кладут, если семена маленькие то сверху насыпаешь и только с распылителя поливаешь, крупные семена засыпаешь или землей или субстратом на размер семечка.

А можно рассаду купить (огурец, кабачок, томат) и получить ранний урожай.

 

Беременный Smol//, здорово)) а ты самостоятельно все таки стала пить метф 1500, не пошла к эндокринологу?

 

ого, и это все ты хочешь сажать на балконе? ))

так Настеныш там порядок навела, я так понимаю места много и хочется чем-то себя занять)))

 

а ты знаешь, лежит))) и даже не один, по-моему))) это не сила воли, это трусость)))

Как Бог даст, так и будет!

 

 

Да, ты меня тогда окончательно убедила не ходить к ней. А Шаблий в итоге смирилась и сама стала прописывать мне его в назначениях)))

Я в таких случаях больше за поддержку переживаю, поэтому и мочу тесты как потерпевшая))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сильно болит низ живота и он надулся,болит именно когда хожу,лежу,сижу вообще хорошо чувствую себя,ношпу пью,что надо?папаверин?и вообще это нормально на моем сроке?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сильно болит низ живота и он надулся,болит именно когда хожу,лежу,сижу вообще хорошо чувствую себя,ношпу пью,что надо?папаверин?и вообще это нормально на моем сроке?

не нервничай, сейчас мамочки и беременяшки напишут.

Если дома и есть Папаверин в свечках, вставь, укол болючий, но более эффективен, Магний если есть выпей и полежи.

Метформин уже можно отменять.имхо.

Боль в области яичников или матки?

В следующий раз сдай вместе с ХГЧ эстрадиол, прогестерон, ТТГ. По гемостазу девочки будут настаивать.)))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, метф я сегодня меньше выпью,резко же нельзя,ничего дома нет,я оказалась совсем не готова к Б))))во про магний я слышала,а в каком виде он продается?в комплексе витаминов?а боль именно в матке,точь в точь как на М тянет

 

я еще вас после хгч достану какие анализы сдавать на гемостаз надо будет))))но об этом подумаем завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, как болит? как на М или кишечник? У меня вот иногда мочевой колол сильно.

То что надулся, думаю, ничего. Если тянет, то но-шпа 2 таблетки сразу (сколько уже выпила?), свечку папавериновую и лежи.

У всех по-разному проявляются признаки Б на малом сроке. Но если как М можно еще утрик вставить 200, думаю, не повредит.

 

Yuli4ka_87, магний продается - магний В6 или магнелис в6, до 6 таблеток в день можно, если форте то до 3х.

Если как на М то лучше все-таки утрик наверное вставить, кто как думает?

Ссылка на это сообщение

Беременный Smol//, а я сдала анализ на вит.Д. Купила аквадетрим, но не знаю какую дозу пить. 3 капли хватит?

Izhachok, я тоже мечтаю о балконе, я бы там петунью посадила))

Ссылка на это сообщение

метф я сегодня меньше выпью,резко же нельзя,ничего дома нет,я оказалась совсем не готова к Б))))во про магний я слышала,а в каком виде он продается?в комплексе витаминов?а боль именно в матке,точь в точь как на М тянет я еще вас после хгч достану какие анализы сдавать на гемостаз надо будет))))но об этом подумаем завтра)

Метф постепенно отменяют, по 500 мг. в неделю. Магний, у нас он Магникум, ну или цитрат магния в БАД есть, там уж производитель значения не имеет. Тебе б еще список в аптеку написать))) в уколах Нош-пу, Папаверин и Дицинон (или что-то есть лучше, Алина подскажет) шприцы на два куба. Папаверин в свечках.

 

3 капли хватит? Izhachok, я тоже мечтаю о балконе, я бы там петунью посадила))

у меня в масле витамин Д иногда и 5 капель проскакивает, а муж недавно целую пипетку всосал))) ничего жив и здоров.

Цветы это красиво. Сейчас дома гиацинты цветут, аромат как у лилий, занюхаться можно))))

 

Если как на М то лучше все-таки утрик наверное вставить, кто как думает?

Утрик 200 вагинально точно не помешает или еще Дюф добавить, может и эстрогенов нахватать, Прогинова нужна, а может просто маленький запор.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанн, спасибо за советы. Я стеллаж купила, поставлю на него длинненькие горшочки и буду растить вкусняшки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо Девочки,надо купить магний,папаверин,хочется пока без уколов обойтись.точно надо же эстрадиол сдать было,я забыла про него сегодня

 

сколько Дюфа добавить в данный момент только 2 табл в день пью

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  магнеБ6 единственном что мне более-менее помогает от тянущих болей. На ночь папаверин. И если есть возможность - посиди немножко дома. Что вообще в поддержке сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...