Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

спасибо Девочки,надо купить магний,папаверин,хочется пока без уколов обойтись.точно надо же эстрадиол сдать было,я забыла про него сегодня

 

сколько Дюфа добавить в данный момент только 2 табл в день пью

я за 4 дюфа или 400мг утрика в сутки. С учетом наших сверхдолгих приемов прога Утрик выгоднее. Его праджисаном можно заменить, вообще бюджетно получается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насть, только Дюф 2 табл,я вообще дуб в этом вопросе незнаю что вкинуть и сколько

 

после результата пойду затариваться утриком, и решать какие анализы сдавать

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  по мне - такую дозу можно сразу отменить. Это немного метфа. Фолька - хорошо. Главное, не кипишуй. Все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а я тут купила домашний жасмин. Весь в цветах, запах- на всю квартиру. Но мужу не нравится, говорит, слишком резкий, даже голова болит у него. Придется маме отдавать, а жаль(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, насчет встречи пока не знаю, у меня выходные всегда заняты, мы в церковь ходим и всякие дела церковные в воскресенье обычно. И чувствую я себя пока не очень, но, если будет возможность, то обязательно приеду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в замешательстве полном. :) после опроса итоговый результат:

Я, Пуша, Наташа готовы подстроиться под большинство. Но остальные разделились поровну))) Ксаночка и Алина за будни. Настя Асти, Маришка за воскресенье, Мауся и Иринка за субботу. Оксана за следующие выходные.

Что делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в замешательстве полном. :) после опроса итоговый результат:

Я, Пуша, Наташа готовы подстроиться под большинство. Но остальные разделились поровну))) Ксаночка и Алина за будни. Настя Асти, Маришка за воскресенье, Мауся и Иринка за субботу. Оксана за следующие выходные.

Что делать?

я в будни тоже могу.
Ссылка на это сообщение

Я тоже могу в будни, но во сколько, я до 6 на работе? Марина-Гела кстати тоже говорила, что ей на след неделе было бы удобней на выходных.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня делали УЗИ в поликлинике.. оно какое-то косячное... в заключении написано, что плацента на 3 см выше внутреннего зева, до этого на всех УЗИ она была высоко... последнее УЗИ было неделю назад. Разве может плацента мигрировать вниз???

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я могу в любой, кроме вторника и среды. У меня просто живот болит ((, я поэтому вообще не знаю. Сегодня написала отказ от госпитализации, пока дома наблюдаю.

Насчет УЗИ, его делали в полной тишине, я потом уже в протоколе прочла

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня делали УЗИ в поликлинике.. оно какое-то косячное... в заключении написано, что плацента на 3 см выше внутреннего зева, до этого на всех УЗИ она была высоко... последнее УЗИ было неделю назад. Разве может плацента мигрировать вниз???

а высоко это сколько?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  блин... Вот я так схожу на бесплатное узи и потом три дня в панике. Чего им жалко что ли показать все? Может, она от балды написала? Ты на гинипрале? И всё равно болит?

Ссылка на это сообщение

Gellla, не 39 эт перебор)))) мой в38 уже хныкать начинает... Ему жарко, он вялый, а в 36-35 отлично, он играет и плавает, иногда даже ванная мокрая)))

 

варила суп, а пришлось есть кашку))))

Zani_Daler, фото с ноута

Ссылки скрыты.

ребятенку больно, когда тонус?

а Вы за вторым собираетесь?

не, не больно)) просто он весь зажатый и даже иногда тремор бывает, и движения такие резкие и он спм от них пугается))

 

Вроде не собираемся, но если заб не знаю что делать.... Если б предыдушие роды были естественные, то я б даже не думала ничего, а было кс... За шов страшно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, узистка мега странная, за все узи ни единого слова, малыша не показала, но я делала узи неделю назад, поэтому не переживала

Ссылка на это сообщение

Красивый тестик!!! Вспоминаются сразу свои тесты первые полосатые, и слезы наворачиваются. )))

я свой первый и единственный (пока что) полосатый тест храню в фотоальбоме.

Zani_Daler, Мадина привет, а у тебя детки есть уже?прости не успеваю все прочитать

да у нас сынок, полтора года ему.

Zani_Daler, фото с ноута

Ссылки скрыты.

спасибо. значит линеечка все-таки целая имеется, а то многие, как и я, только макушку видят.

Zani_Daler, Мадина, привет.

Расскажи, а как тебе первый раз удалось заБ. Во второй раз не работает этот рецепт? Какая картина по узи? по гормонам?

привет! История моя есть на первой странице основной темы СПКЯ. По узи ЯЯ спят. Конкретно спят. На гормоны денег нету, чтобы сдать. :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...