Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а подскажите, чем обычно пролактин снижают (не для себя спрашиваю) 533 при норме до 496?

 

Zani_Daler, я тоже целую линейку вижу.

историю сейчас полюбопытствую.

Ссылка на это сообщение

В моём случае сложно сказать, что ИМЕННО сработало с Божьей помощью на результат - беременность. Тогда была у меня прямо схема и четкий контроль всех гормонов. Сначала я таблетками гормоны выровняла, а потом стала пить кыст-аль-хинди и расслабила голову от планирования, потому что у нас ЭКО должно было быть в середине марта. Документы на ЭКО уже были поданы, большая часть анализов сданы... А еще я поняла, что моя главная беда была в том, что я возлагала надежды на таблетки, а не на Бога, который дарует детей, посредством разных причин. Сейчас я понимаю уже, что можно иметь 100% здоровый организм и не иметь детей, а можно иметь все заболевания мира и прекрасно забеременнеть и выносить с 1 раза, потому что БОГ решает кому и чего. Нужно принимая таблетки, возлагать надежду не на таблетки а на ТОГО, кто по причине этих таблеток даёт исцеление и далее по причине исцеления дарует детей. Вот.

Я тут зря наверно начала тему про Бога, вы меня не ругайте. Я один раз высказалась и никого не хотела обидеть или задеть (мало ли). Больше тему религиозности не трогаю. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Zani_Daler,  я с тобой совершенно согласна. И ругать за веру никто никого не должен. У нас тут вообще веротерпимое общество. Все дружно живем, не зависимо от того, кто во что верит. А у меня так вообще семья принадлежит к разным религиям. Я - православная, муж - иудей. И о зачатии, и о беременности молились оба. Боженька услышал нас и помог.

 

ksanksana,  или достинекс, или бромокриптин. Можно с гомеопатии начать. Мастодиноном, циклодиноном снижают девчонки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну что ж, напишу и я (чувствую себя как будто на собрании АА;-) )

я Вика, мне 33, у меня СПКЯ, диагностирован с 2009 г

и у меня благодаря форуму уже двое детей, дочка и сын

возможно, через несколько лет схожу за третьим малышом)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  ржу-не могу)))) я Вася и я не пью уже 18 дней 14 часов и 40 минут)))) как малыш? Помогли наши кулаки?

да, держится крошка мой:) весь день сегодня вас, девочки, мысленно благодарю)))

правда, старшая не справилась в схватке с вирусом, все выходные с температурой 39, очень плохо сбивалась, но отпустило, уже капризит как обычно)))а то лежала как тряпочка, жуть(((

 

а еще забыла похвастать, переворачиваться пупс научился, такой довольный собой, если сиську хочет - оп, и подкатывается ко мне, шалун однако)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанн, спасибо за советы. Я стеллаж купила, поставлю на него длинненькие горшочки и буду растить вкусняшки)))

здорово как, привыкай к огороду без хлопот.

 

Kachi//,  тусить с пятницы по воскресенье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас стоматит((( лечим... У нас иногда выходит на бочок перевернуться... Но не каждый раз))

поправляйтесь!

ну вы ж младше почти на две недели;)

Ссылка на это сообщение

Zani_Daler,  на" айпеде " ( как склонить не знаю))) я сейчас вижу только верхушку))))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, узистка мега странная, за все узи ни единого слова, малыша не показала, но я делала узи неделю назад, поэтому не переживала

я уверенна, что все хорошо. было бы плохо, узистка не промолчала бы.

Ссылка на это сообщение

 

поправляйтесь!

ну вы ж младше почти на две недели;)

ну да)) я уже жду с нетерпением когда он начнет осознанно переворачиваться, а не нечаянно))) а вы на живот переворачиваетесь сами?? Игрушки хватаете? Прикорм когда вводить будешь?

 

аквилегия, сколько весите сейчас??))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  муж угорает надо мной. В одном углу плед, в другом заготовки для огорода))) спросил, не нужна ли корова, чтоб доить и делать самой творог/сметану/масло. Называет это возвратом к натуральному хозяйству и шагом назад в эволюционной лестнице.

 

Kachi//, а цикло и мастодинонами дольше наверное?

насколько помню, у всех было по-разному. Кто-то быстро достигал желаемого эффекта, кто-то месяца за 3.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zani_Daler, на" айпеде " ( как склонить не знаю))) я сейчас вижу только верхушку))))

а что же мне сделать то чтоб она целая была?? мне не нравится линейка-половинка)))

 

ну да)) я уже жду с нетерпением когда он начнет осознанно переворачиваться, а не нечаянно))) а вы на живот переворачиваетесь сами?? Игрушки хватаете? Прикорм когда вводить будешь?

ооо как я хочу снова всё это повторить!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну да)) я уже жду с нетерпением когда он начнет осознанно переворачиваться, а не нечаянно))) а вы на живот переворачиваетесь сами?? Игрушки хватаете? Прикорм когда вводить будешь?

 

аквилегия, сколько весите сейчас??))

да, на живот сам переворачивается, в обе стороны уже, игрушки хватает давно, слюнявит их и рычит как тигренок:)

вес не знаю, могу завтра измерить

прикорм буду вводить, начиная с 6 месяцев, не раньше

Izhachok,  муж угорает надо мной. В одном углу плед, в другом заготовки для огорода))) спросил, не нужна ли корова, чтоб доить и делать самой творог/сметану/масло. Называет это возвратом к натуральному хозяйству и шагом назад в эволюционной лестнице.

 

насколько помню, у всех было по-разному. Кто-то быстро достигал желаемого эффекта, кто-то месяца за 3.

слушай, вот тяга к земле как-то сильно с детьми связана, мне кажется

словно с появлением детеныша мы становимся ближе к природе...

я тоже после рождения дочки стала на даче цветы сажать, кусты ягодные, зелень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аквилегия, взвесь))) мне интересно)))) мы раньше начнем вводить, мы ж на смешанном... На живот мы никак))) игрушки хватает, но не рычит, а разговаривает с ними)))) и улыбается некоторым)))

 

аквилегия, а ты как-то спецом занималась с ним, чтоб он переворачиваться научился?? Или он сам?

Ссылка на это сообщение

аквилегия,  инстинкты что ли? Спасаем детей от возможного голода?

ну ты прям приземленно как-то, я это как процесс единения с природой рассматриваю)))

хотя вариант

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...