Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, как мне понравилось, как ты свой дом описываешь. А далеко вы от города? Мы с мужем давно мечтаем продать квартиру и купить дом. Но по цене получается достаточно далеко от города,хотя добраться можно. Но без машины только днем. Нас пугает этот момент.

Ссылка на это сообщение

Девочки хгч 129,3!буду звонить врачу, боли не прекращаются(

я за эстрадиол, прогестерон, ТТГ. ХГЧ само собой в динамике. Гемостаз - полную коагулограмму и Д-Димер, общая агретация тромбоцитов. Вместо фольки Ангиовит.

Утрик 200 добавить. Папаверин вставить и Магний пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юличка, поздравляю! Отличные новости! Крепитесь))

 

Ой девочки, иногда по попе шлепнуть тоже хочется))) и зацеловать сильно сильно))) Надеюсь пройдет.. уже вроде легче.. Первые дни ваще ругалась на себя что такие желания испытываю))) Щас сидит довольная играет, слюни лужами, это счастье)))

 

Да, для Ники много нового, столько за год потеряла моя девочка, но ничего)) Щас самое то, нагонять)) Сегодня встала сама на ножки, держась за мебель, она это делала только в кроватке. Крепнет малышка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kachi//, может вообще в майские праздники? Мы вчера были у врача.ю говорит, что хватит тянуть с прививками. в следующий вторник ставим . Боюсь везти ее :(

не знаю, Мариш. У меня все майские запланированы.
Ссылка на это сообщение

Девчат, а если завтра все таки хгч в другой лабе сдать и в ней уже и сдавать потом?ведь это издевательство в гемотесте, прогик мой вообще после 8 будет готов, сбой у них

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  надо исходить из того, что до Б сдавалось и с чем были сложности. Обязательно ТТГ, прог, эстрадиол, андрогены. По гемостазу ддимер, ачтв, фибриноген, рфмк, агрегация тромбоцитов, гоиоцистеин, из ОАК надо троибоциты и гематокрит. Что там с афс и ат к хгч?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, как мне понравилось, как ты свой дом описываешь. А далеко вы от города? Мы с мужем давно мечтаем продать квартиру и купить дом. Но по цене получается достаточно далеко от города,хотя добраться можно. Но без машины только днем. Нас пугает этот момент.

у нас дом в черте города, въезд в город, от проспекта 500 м. и парк в 30 метрах от дома. Дом достался по наследству мужу, решение приняли ничего не продавать, а ремонт делать постепенно. Вот если покупать, то так чтоб уже было все сделано)) У нас работы было много, коммуникации/крыша/окна/фасад/забор/плитка тротуарная, вообщем можно сказать все с нуля, кроме стен)))люди смеялись что на такой машине ездите и в таком доме живете)) ну нам то все равно, что говорят, мы свою цель знаем, сейчас конечно красивый и ухоженный, косметический ремонт осталось доделать и летней кухней заняться, стационарную беседку поставить, думаю до идеала еще года два, хочется доделать все и на ЭКО собирать. Дом у нас 86 м.кв., не большой, нам с ребенком места достаточно будет, зимой тепло (в нижнем белье ходим) мы котел установили настенный/парапетный (он у нас и на воду и на отопление), окна с мультифункциональными стеклами(зимой не холодно, а летом не пропускают жару) и фасад в шубу из пенопласта и акриловый барашек.

 

все таки хгч в другой лабе сдать и в ней уже и сдавать потом?

если быстрее в другой лабе, то сдавай, результаты переведем. По гемостазу, нужно чтоб сразу проводили исследования, а не возили кровушку по лабораториям.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  поздравляю!!!! у меня такие боли были признаком Б.

 

АсиЧка, какая чудесная малышка. С маминой любовью скоро обгонять сверстников начнет!

Ссылка на это сообщение

Все время хочу написать про имена...

Вот бабушка у меня Мотя/Матрена Ивановна, она всю жизнь обижалась на родителей за имя. Деда ее Мотька называл, она в общественных местах стеснялась своего имени.

Меня мама хотела Дашей назвать, папа принес свидетельство о рождении с именем Жанна, вот сколько живу столько мне мое имя не нравилось, в садике/школе сразу было понятно о ком речь)))), мама Наня/Нанька называет, окончания от ЖанНА и ДашуНЯ))), ей можно... не все поймут кто такой этот Нань и почему меня так мама зовет)))) Вот два моих примера из жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, как много)))))) капец)))))) мы так отстаем, ужас)) мы 5.750)))))) а рост какой у вас?))

да все у вас нормально, мой при рождении был 3800г, а твой 2900г, вот тебе и разница в килограмм:)

в 3 месяца измеряла, был 62 см, сейчас вроде еще немножко подвытянулся)

Изменено пользователем аквилегия
Ссылка на это сообщение

Gellla, Марина, по поводу сайта, я тоже поддержу))) ну там быстрая международная доставка в Украину, консультация по слингозаматыванию)))и море позитивного отзыва)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, надо исходить из того, что до Б сдавалось и с чем были сложности. Обязательно ТТГ, прог, эстрадиол, андрогены. По гемостазу ддимер, ачтв, фибриноген, рфмк, агрегация тромбоцитов, гоиоцистеин, из ОАК надо троибоциты и гематокрит. Что там с афс и ат к хгч?

проблемы только с андрогенми, ттг, эстрадиол все в норме было, афс и ат не сдавала ни разу!

 

если быстрее в другой лабе, то сдавай, результаты переведем. По гемостазу, нужно чтоб сразу проводили исследования, а не возили кровушку по лабораториям.

о по гемостазу как раз в которой я хочу сдать, они сразу и лаборатория
Ссылка на это сообщение

проблемы только с андрогенми, ттг, эстрадиол все в норме было, афс и ат не сдавала ни разу!

 

о по гемостазу как раз в которой я хочу сдать, они сразу и лаборатория

Юля)) с хорошим хгч, тебя)) береги сбя и кроху))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Асичка)) Твоя дочка- очаровательна) ты совсем справишься)Вы молодцы с мужем))

 

а что же мне сделать то чтоб она целая была?? мне не нравится линейка-половинка)))

 

ооо как я хочу снова всё это повторить!!!!

ой, и я представлюсь)) Наташа)) у меня сыночек Саша- 8 месяцев) забеременела после 1.5 года активного планирования на стимуляции)) но считаю, что кроме лечения случилось чудо и просто пришло время)))

 

Девочки)) я после рождения сына тоже стала огородничать)) хотя у родителей есть дача)

но у меня на подооконнике растёт лучок и укропчик) так приятно его состригать и в супчик добавлять)))

 

да все у вас нормально, мой при рождении был 3800г, а твой 2900г, вот тебе и разница в килограмм :)

в 3 месяца измеряла, был 62 см, сейчас вроде еще немножко подвытянулся)

Врт всё хотела спросить, как маму двоих детей)) как считаешь какая разница должна быть между детишками?? у вас сколько? какие плюсы и минусы??

 

у меня муж млеет)) хочет второго)) а я теоретически хочу, но погодок - нет!

Ссылка на это сообщение

Все время хочу написать про имена...

Вот бабушка у меня Мотя/Матрена Ивановна, она всю жизнь обижалась на родителей за имя. Деда ее Мотька называл, она в общественных местах стеснялась своего имени.

Меня мама хотела Дашей назвать, папа принес свидетельство о рождении с именем Жанна, вот сколько живу столько мне мое имя не нравилось, в садике/школе сразу было понятно о ком речь)))), мама Наня/Нанька называет, окончания от ЖанНА и ДашуНЯ))), ей можно... не все поймут кто такой этот Нань и почему меня так мама зовет)))) Вот два моих примера из жизни.

:m0591: Ну Матрена вроде бы достаточно распространенное имя было) Есть в нем что-то исконно русское :m0591:

Ого, а я думала, девчонки с такими яркими именами (типа Жанна, Снежанна и тд) очень довольным ими :sorry:

А Даша тебе нравится?))

 

у нас дом в черте города, въезд в город, от проспекта 500 м. и парк в 30 метрах от дома. Дом достался по наследству мужу, решение приняли ничего не продавать, а ремонт делать постепенно. Вот если покупать, то так чтоб уже было все сделано)) У нас работы было много, коммуникации/крыша/окна/фасад/забор/плитка тротуарная, вообщем можно сказать все с нуля, кроме стен)))люди смеялись что на такой машине ездите и в таком доме живете)) ну нам то все равно, что говорят, мы свою цель знаем, сейчас конечно красивый и ухоженный, косметический ремонт осталось доделать и летней кухней заняться, стационарную беседку поставить, думаю до идеала еще года два, хочется доделать все и на ЭКО собирать. Дом у нас 86 м.кв., не большой, нам с ребенком места достаточно будет, зимой тепло (в нижнем белье ходим) мы котел установили настенный/парапетный (он у нас и на воду и на отопление), окна с мультифункциональными стеклами(зимой не холодно, а летом не пропускают жару) и фасад в шубу из пенопласта и акриловый барашек.

Ой, я так хотела свой дом) но у нас в черте города старые постройки (ну и с небольшими участками) (ну и дороже это все удовольствие, чем квартира) Пока решила, что домик в деревне меня устроит :) (зато там можно выбрать и чтоб участок большой, и лес недалеко, и речка, и колорит))

Ссылка на это сообщение

Все время хочу написать про имена...

Вот бабушка у меня Мотя/Матрена Ивановна, она всю жизнь обижалась на родителей за имя. Деда ее Мотька называл, она в общественных местах стеснялась своего имени.

Меня мама хотела Дашей назвать, папа принес свидетельство о рождении с именем Жанна, вот сколько живу столько мне мое имя не нравилось, в садике/школе сразу было понятно о ком речь)))), мама Наня/Нанька называет, окончания от ЖанНА и ДашуНЯ))), ей можно... не все поймут кто такой этот Нань и почему меня так мама зовет)))) Вот два моих примера из жизни.

У меня бабулю Прасковья звали. Вот не знаю стеснялась она или нет, уже не спросишь. А все соседи и мы родные звали ее Пашей))) Баба Паша))) хотя сокращенное имя другое.

 

А мне мое имя тоже не нравилось. Особенно сокращенное. А сейчас просто привыкла.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Yuli4ka_87, у меня тоже ТТг всегда в норме был, а в начале Б скаканул. пила тироксин, сейчас мне его отменили.

 

Мне мое имя тоже не нравилось и фамилия, потому что на Ко кончается, всегда хотела что-то обычное типа ина или ева/ова. А потом в старших классах мне стало нравится быть одной Оксаной, да еще и Оксаной Александровной. Все родные зовут Ксюша. Так что я довольна, даже при замужестве жалко было фамилию. Хотя, если бы у меня был выбор, я бы Аксиньей назвалась, мне больше это имя по нраву. Жвль дочку так не назовешь. Буду внучку с таким именем просить))) :malicious:

 

Девочки, кто шарит в гемостазе, гляньте, пожалуйста, у меня в графике последний результат. Все ли там нормально? А то я что-то запуталась :sorry:

Ссылка на это сообщение

А Даша тебе нравится?))

Даша мне ближе)))

Пока решила, что домик в деревне меня устроит (зато там можно выбрать и чтоб участок большой, и лес недалеко, и речка, и колорит))

Лес и речка, здорово, белки и комары))) рыбалка и грибы..

 

А сейчас просто привыкла.

вот и я повзрослела и привыкла, а так слух резало постоянно))))
Ссылка на это сообщение

евочки)) я после рождения сына тоже стала огородничать)) хотя у родителей есть дача) но у меня на подооконнике растёт лучок и укропчик) так приятно его состригать и в супчик добавлять)))

что творит беременность и рождение ребенка?)) это эффект гнездования что ли?

 

Даша мне ближе)))

:D :D :reverans: :reverans:

 

а меня Яной хотела назвать или Варварой))представляешь ты бы была Дашей,а я Янкой?:)

 

зы:я тебя ток с именем Жанна и представляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...