Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

хотя родителям обещали сначала Колю

вчера реальных пацанов смотрела))не смотришь такой сериал?

там тоже пара ждала ребенка ,думали будет девочка назовем-Олей,парень-Вова ..потом узнали. что будет девочка...А родился парень все таки, а так как отец заранее нарисовал плакат для жены:"Спасибо за Олю",то решил не морочиться и просто приписал букву К.так Вова стал Колей))

Ссылка на это сообщение

Izhachok, О есть

приятно познакомиться ;)

 

вчера реальных пацанов смотрела))не смотришь такой сериал?

там тоже пара ждала ребенка ,думали будет девочка назовем-Олей,парень-Вова ..потом узнали. что будет девочка...А родился парень все таки, а так как отец заранее нарисовал плакат для жены:"Спасибо за Олю",то решил не морочиться и просто приписал букву К.так Вова стал Колей))

смотрю иногда)))вчера не смотрела :Crazy: а я бы может и была Лизой,но вот угораздило меня родиться в один день и месяц с лучшей маминой подругой,да еще и обе крысы по году.... :girl_wacko: тройное совпадение получилось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

один день и месяц с лучшей маминой подругой,да еще и обе крысы по году.... тройное совпадение получилось

Оля красивое имя)))

 

девчат,пузатики и мамы-ветераны скажите как со стулом во время Б.?очень худо становится?

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

приветище всем вам)))я тут начала почитывать вас :reverans: хотя сижу по соседству :m0591:

 

приветик, Оль) рада тебя видеть

а я что-то упустила, если О есть, то почему имплантиция не происходит? Ты трубы, эндометрий, гемостаз и СГ проверяла?

Ссылка на это сообщение

Дроздик, вот как вы тут говорили,что не нравились вам ваши имена....так и мне не нравилось моё :girl_mad: а еще фамилия была на А,в школе атас был полный(((в начале списка в журнале была и это подбешивало :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Оля красивое имя)))

 

девчат,пузатики и мамы-ветераны скажите как со стулом во время Б.?очень худо становится?

 

у меня ттт ничего не изменилось, все хорошо ежедневно)))) ттт еще раз

 

Дроздик, вот как вы тут говорили,что не нравились вам ваши имена....так и мне не нравилось моё :girl_mad: а еще фамилия была на А,в школе атас был полный(((в начале списка в журнале была и это подбешивало :Crazy:

у меня на Д, поэтому где-то 3-4 была, частенько попадала под раздачу)

Ссылка на это сообщение

приветик, Оль) рада тебя видеть

а я что-то упустила, если О есть, то почему имплантиция не происходит? Ты трубы, эндометрий, гемостаз и СГ проверяла?

я только месяца три как нормально функционировать начала))))на фоне метфа...я щас занята задачей номер один-ХУДЕЮ)))я же еще тот пончик :confusion: при росте 170 90кг
Ссылка на это сообщение

Дроздик, вот как вы тут говорили,что не нравились вам ваши имена....так и мне не нравилось моё а еще фамилия была на А,в школе атас был полный(((в начале списка в журнале была и это подбешивало

а вышла замуж,на какую букву фамилия стала?

у меня вообще и смех и грех, была птичья фамилия,вышла замуж-опять птичья)))во дела))

 

я только месяца три как нормально функционировать начала))))на фоне метфа...я щас занята задачей номер один-ХУДЕЮ)))я же еще тот пончик при росте 170 90кг

а мужа проверяли?
Ссылка на это сообщение

Дроздик, у меня лично была совсем беда со стулом...дюфалак пила полбеременности и потом еще глицериновые свечи...Но у меня всегда с эти проблемы были, да и сейчас тоже есть. Правда, иногда выпиваю бисакодил, когда совсем плохо все.

Ссылка на это сообщение

Lampusha, давай нам тоже покажи. Если уж на фрау видишь, значит должно быть то что надо!

 

lakomka_o, а на фотке такой худыш)))

Но вообще раз есть О и нет Б, то надо бы еще что-то проверить. Моя подруженция при росте 160 более 100 кг была и ничего, заБ с первой попытки и родила и год уже сыну.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...