Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, у меня какое-то навязчивое желание стимульнуться в приближающемся цикле....по секрету от врача Чо делать??? Я не знаю какая щас у мужа СГ даже. по 50 Клоста.

Оксан а СГ всегда хорошая была?

 

Дроздик, питание соблюдай! Включи в свой рацион все слабительные продукты. Пока кишки не забыли как работать, ешь свеклу и чернослив и молочку кислую.

спасибо КАтя!))стараюсь!!!
Ссылка на это сообщение

Да, но у нас был период воздержания до нового года...кххх...месяц с чем-то......

так до НГ..потом то наверстали?

если повреждений,болезней,травм не было,то СГ скорее всего хорошая по -прежнему..с чему ей сильно ухудшаться..

 

значит можно и стимульнуться.Но решать тебе))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я мечтаю о доме. Каждый вечер ложусь спать и представляю большую семью на лужайке с собаками и другими зверями разными. Мангал, ужин, звезды и свежий воздух... Надеюсь, сбудется когда-нибудь,

 

Девочки, у меня какое-то навязчивое желание стимульнуться в приближающемся цикле....по секрету от врача

Чо делать??? Я не знаю какая щас у мужа СГ даже.

по 50 Клоста.

пританцовываю от нетерпения))) клост 50 мг с 5 по 9 дц. Лучше на ночь. Узи на 9-10дц. Чего по гормонам вообще?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пританцовываю от нетерпения))) клост 50 мг с 5 по 9 дц. Лучше на ночь. Узи на 9-10дц. Чего по гормонам вообще?

 

не знаю)))

да думаю норм все) ЛГ выше ФСГ и эстрадиол ниже плинтуса..а остальное все в норме.

Если глюки и подключать, то после + на тесте и анализа на хгч и всего остального)

 

Слушайте, это я себя уговариваю щас..мне врач перед стимуляцией сказала проверить клинический анализ крови, гомоцистеин и узи груди..ведь какие-бы результаты не пришли..образно говоря...врядли это как-то может повлиять на стимуляцию и вобще.

В груди у меня никаких уплотнений нет, фольку я пью, ничего не беспокоит вроде...

Ссылка на это сообщение

Пожалуй, лучше так переспрошу:

Результаты гемостазиограммы:

фибриноген 5,24 (3,5-6,9)

протромб время 10,6

протромбин по Квику 121,5 (80-125)

МНО 0,92 (0,8-1,2)

АЧТВ 26,7 (20-40)

тромбоэластограмма

r+k 16+6 (16-25)

Ма 47 (45-50)

ИТП 14,8 (10-16)

Агрегация тромбоцитов с АДФ 48 (50-75)

РКФМ слаб пол (отр/сл пол)

 

Кто что сказать может?

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня научились вставать у опоры) Теперь везде пытаемся стоять и лазим о маме как обезьяна)

Изменено пользователем Solgerda
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

у нас дом в черте города, въезд в город, от проспекта 500 м. и парк в 30 метрах от дома. Дом достался по наследству мужу, решение приняли ничего не продавать, а ремонт делать постепенно. Вот если покупать, то так чтоб уже было все сделано)) У нас работы было много, коммуникации/крыша/окна/фасад/забор/плитка тротуарная, вообщем можно сказать все с нуля, кроме стен)))люди смеялись что на такой машине ездите и в таком доме живете)) ну нам то все равно, что говорят, мы свою цель знаем, сейчас конечно красивый и ухоженный, косметический ремонт осталось доделать и летней кухней заняться, стационарную беседку поставить, думаю до идеала еще года два, хочется доделать все и на ЭКО собирать. Дом у нас 86 м.кв., не большой, нам с ребенком места достаточно будет, зимой тепло (в нижнем белье ходим) мы котел установили настенный/парапетный (он у нас и на воду и на отопление), окна с мультифункциональными стеклами(зимой не холодно, а летом не пропускают жару) и фасад в шубу из пенопласта и акриловый барашек.

 

если быстрее в другой лабе, то сдавай, результаты переведем. По гемостазу, нужно чтоб сразу проводили исследования, а не возили кровушку по лабораториям.

Жаннуль, мы решили с мужем пойти посмотреть дом тут продают, в соснах, красивое место, от города минут 30. Если решимся покупать, буду к тебе за консультацией обращаться что и как))

 

kcano4ka, а у тебя когда начало цикла и почему хочешь в тайне от врача?)

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, а у тебя когда начало цикла и почему хочешь в тайне от врача?)

 

у меня в субботу уже новый цикл будет.

В тайне я имею ввиду, что я скажу ей по факту числа 18 мая, когда на прием мне надо идти..что вот мол сделала.

 

kcano4ka, Оксанкин,а как у тебя на работе?

 

да пока тишина:) все сидят тихо по норкам и работают что есть мочи, чтобы никого не сократили.

З/п задерживают..все нервничают.

Я секу за той мымрой, что меня обижает))))

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, а что, в принципе можно) а я тоже запланировала стимулю в этом цикле, он у меня начнется где то 25-26. Но косяк в том, что как раз 10-16 дни попадают на майские, ни узи сделать, ни уехать, а я в деревню хочу))

Ссылка на это сообщение

гыы)))))

 

Даша, ага :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

13628417916331.jpg

 

kcano4ka, а что, в принципе можно) а я тоже запланировала стимулю в этом цикле, он у меня начнется где то 25-26. Но косяк в том, что как раз 10-16 дни попадают на майские, ни узи сделать, ни уехать, а я в деревню хочу))

 

да ладно, а что лабы не работают 2,3,4 и 10,11?

Ссылка на это сообщение

Даша, ага :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

13628417916331.jpg

 

 

 

да ладно, а что лабы не работают 2,3,4 и 10,11?

в монииаге не работают, в нашей глуши тоже. Как вариант ехать в любую лабу наугад в Москву
Ссылка на это сообщение

в монииаге не работают, в нашей глуши тоже. Как вариант ехать в любую лабу наугад в Москву

 

мдааа уж....надо на всякий пожарный помониторить какие ближайшие будут работать в праздники.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  из всего этого только гомоцистеин важно. Узи и клиника не особо к делу относится. Насчет глюков - так-то андрогены могут мешать росту ДФ. Но у тетя с ними особые отношения, так что решение за тобой.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  не нравится фибриноген, ркфм и агрегация. Заключение есть какое-то? Про гиперкоагуляцию, активированный систему свертывания и гиперфункцию тромбоцитов? Ддимер ты не сдала? Надо б сдать и консультацию гематолога.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...