Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  ну так второй ребенок уже в новом доме появится))) и все будет как мечтается )))

Боюсь, чуть позже дом будет. Вся надежда на третьего - участок дают за третьего ребенка. Если успеем второго родить в 2016, то на мат.капитал фундамент сделаем как раз. :)
Ссылка на это сообщение

Боюсь, чуть позже дом будет. Вся надежда на третьего - участок дают за третьего ребенка. Если успеем второго родить в 2016, то на мат.капитал фундамент сделаем как раз. :)

оооо так у тебя стимул есть к ЕР.))) и сразу второго малыша))) тяжело будет одной с пузом и с малышом на ручках.
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  Оксан, а Клоста у тебя упаковка, 10 шт.? Я это к тому, что 50 маловато, может сразу 100 мг. Просто ЛГ выше ФСГ, нужна более сильная доза ИМХО. И это...жирочик еще есть? )) Эстрадиол на нижней границе или посередине? Тебе по УЗИ МФЯ ставят или нет? Если антралов от 10 шт., то я б начала стимулю с 3 ДЦ.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Nюsha, аквилегия, девчат, а вы на массаж малышика сами решили пойти или врачи назначали?

я сама. Мне педиатры рекомедовали, но не настоятельно, а я сразу решила, чт пойду обязательно, потому что массаж лишним не будет. Вообще курс надо проходить до 3,6 и 9 месяцев, получается перед поворотами и держанием головки(2.5 мес), перед усаживанием на попу(5.5 мес) и перед хождением(8.5мес). Когда ты пойдешь первый раз на массаж и когда ты увидешь изменение развития ребенка уже после первых 2ух раз, то у тебя и вопрос отпадет в последующих визитах и курсах)))) реально тонус моментально уходит, ребенок сразу лучше начинает головку держать, вернее пробует, пробует переворачиваться на бочки, на живот!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  одной, думаю, да, тяжело. С дружищей-мужем не страшно! Но мне реально надо ЕР. Прям очень-очень.

а ты чего приняла решение ЕР без стимуляции? Это не все могут перенести, ты советовала посмотреть"Новорожденная Россия"...вот помню девочку, которая хотела самостоятельно родить без препаратов, а потом, когда было уже поздно кричала сделайте что нибудь))) мне ее так жалко было. Окситоцин чем опасен? Это я для себя на ус наматать))))
Ссылка на это сообщение

Оля красивое имя)))

 

девчат,пузатики и мамы-ветераны скажите как со стулом во время Б.?очень худо становится?

норм, тоже ежедневно))) иногда расстройство, но наоборот ниразу))

 

приветище всем вам)))я тут начала почитывать вас :reverans: хотя сижу по соседству :m0591:

добро пожаловать, я Аня.
Ссылка на это сообщение

ksanksana, сказали отменят(но я надеюсь что продлят

приватизацию вот с 2004 года грозятся отменить)может и тут повезет

 

норм, тоже ежедневно))) иногда расстройство, но наоборот ниразу))

уффф..хоорошо))я вот думаю,мож с Б. все у меня наладится??подруга говорит,всю жизнь мучалась,только дюфалак помогал.Родила-все прошло..такое же может быть?
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  окситоцин вызывает слишком сильные интенсивные схватки, которые часто терпеть женщины не могут, слишком больно, и приходится дополнительно обезболивать, это тоже имеет свои последствия. Особенно если наркотическое обезболивание. Короче, там как снежный ком все. Один медикамент тянет за собой другой, тот - третий и тд.

Чем ближе срок, тем меньше мне хочется рожать в больнице... Главное, чтоб не накрыло совсем. А то еще ехать откажусь и в ванной запрусь)))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Izhachok,  окситоцин вызывает слишком сильные интенсивные схватки, которые часто терпеть женщины не могут, слишком больно, и приходится дополнительно обезболивать, это тоже имеет свои последствия. Особенно если наркотическое обезболивание. Короче, там как снежный ком все. Один медикамент тянет за собой другой, тот - третий и тд.

Чем ближе срок, тем меньше мне хочется рожать в больнице... Главное, чтоб не накрыло совсем. А то еще ехать откажусь и в ванной запрусь))) <br />

<br /></p> Спасибо. Я рожать только в больнице и чтоб детская реанимация была.Я смотрю ванная комната убежище для тебя, пчела ужалила в спасательную комнату)))) ты там чего делаешь? Смеешься, когда все вокруг нервничают?:) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  хорошо)))

Да вдвоем сейчас, ваще в четвером)) еще кошка и собака.

Собака то к Нике часто подходит, Ника на нее и внимания то особо не обращает, пару раз пальчиком потрогала)))

А кошка сторонится, она вообще дитей не очень любит, но всегда чет ко понимает кто к нам в семью приходит навсегда, и принимает. И вот к Нике пару раз подходила, но не задерживалась.

Сегодня,доча встала к дивану где спала Айва, и потрогала за ушки))) айва и усом не повела) не убежала ни че. Дружим в общем)

 

Девочки -мамочки, скажите у вас бывает такое, вот ребенок спит, и вы ложитесь и хотите завтра скорей чтоб снова свое чадо увидеть?

Или я одна такая чокнутая?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я мозгом понимаю, что нужно обязательно. Но гормоны делают свое дело))) кстати, реально, про ванну! Я и забыла, как я там ныкалась и ревела :) надо улей не забыть купить. Чтоб беременеть легко... Интересно, а русские пчелы помогут? Или тайских надо?

Ссылка на это сообщение

всмысле!? Не будут днньги на ребенка давать??

ну у нас есть государственный проект "материнский капитал". За второго гос-во выдает сертификат на определенную сумму, ее можно потратить на жилье, пенсию мамы или обучение ребенка. Сейчас, вроде, уже и на авто можно. Не знаю, есть ли такое на Украине. Вот с 2016 проект, вроде, закрывают.
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Ань мы про мат капитал на второго ребенка говорим,не знаю у вас такое есть

есть, просто по-другому называется... А что с мат капиталом на второго?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...