Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

а другую не хошь выбрать?

я смотрела 3 варианта. Один слишком широкий, второй какой-то хлипкий - все прогибается и прям ходуном ходит. У третьего не нравится расцветка.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ага, поняла. Мне выгоднее в России родить и мама бы в декрет ушла... А так уволилась и ко мне приехала...

а гражданство есть у тебя? Если да, то реально второго, может, здесь рожать?

 

Margaritka89,  Ритуля, как дела?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  сейчас по месту в России из-за курса можно найти новое дешевле( остатки кто-то продает/товар залежался/ деньги в обороте нужны) чем заказывать с сайтов США/Европы. Москва всегда был город дорогим, может по России поискать в интернет магазинах, таже Грако манеж-кровать,отправка наложенным платежом через службы доставки поискать, как вариант.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  обзвонила уже магазинов 40. Нету вообще. На ибее цена в 2 раза выше, доставка 2.5 месяца минимум. И мало кто отправляет из США в РФ. Списалась с какой-то тетей из Техаса))) она за 14000 предлагает отправить. До НГ кровать стоила 5500-6000. Переплата печальная. Грако хорошие, но широкие очень. Не влезет.

 

О, Жанна! А на Украине нету ее? Я б деньги на карту тебе отправила, ты б заказала и выслала DHLом каким-нибудь?

Ссылка на это сообщение

я боялась кс из-за предлежания плаценты, но была настроена только на ер, потому как мечтала о погодках. И рожала без стимуляций и прочего. Все хорошо прошло! Настя не боись!

 

про мочу - наша пахла сильно с рождения. По узи почек была одна лоханка шире или ниже ?? (не помню уже), сейчас все слава Богу и запах стал обычный

Ссылка на это сообщение

Zani_Daler,  я боюсь, что мне из-за глаз офтальмолог запретит ЕР. И еще из-за применения гепаринов многие врачи очкуют и не хотят принимать ЕР. Помнишь историю у Счастливой_я? У нее ж не было показаний для кс. Только гепарины колола. Врачи наотрез отказывались ждать, пока она сама разродиться. ПКС и все тут. Чудом сама родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, у меня есть клост. Если получится приехать на встречу, привезу. Только напомни мне. пожалуйста.

спасибо большое, напомню) а вдруг он тебе еще понадобится? (хотя, надеюсь не понадобится)
Ссылка на это сообщение

а гражданство есть у тебя? Если да, то реально второго, может, здесь рожать?

 

Margaritka89,  Ритуля, как дела?

конечно есть, я росиянка. Просто тут замуж за украинца вышла... Я родилась в Норильске и жила там до 17 лет, потом тут замуж вышла и осталась естественно. Мама уволилась и ко мне приехала, а папа и брат в России так и живут.
Ссылка на это сообщение

я боялась кс из-за предлежания плаценты, но была настроена только на ер, потому как мечтала о погодках. И рожала без стимуляций и прочего. Все хорошо прошло! Настя не боись!

 

про мочу - наша пахла сильно с рождения. По узи почек была одна лоханка шире или ниже ?? (не помню уже), сейчас все слава Богу и запах стал обычный

у нас с почками точно все ок, и узи недавно делали, и моча в результате идеальная

подозреваю, что у меня после родов просто нюх обострился :) другого объяснения, увы, нет

до педиатра, правда, в 3 мес так и не дошли (из-за моей болезни), надеюсь, на следующей неделе получится, попытаю еще ее на этот счет

 

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  там смысл в том, что эта компания выкупает товары по США и перемещает их на свой склад и там их формирует, потом уже отправляет в другие страны, в том числе и Россию, можно заказывать с любых сайтов из Америки, где нет международной доставки.

Еще есть вариан Самостоятельно на себя зарегестрировать на складе ячейку, тебе туда отправляют с интернет магазинов США товар, ты через свой аккаунт формируешь посылку, ее упаковывают и отправляют( я завтра напишу у меня на работе информация).

На сайтах США я вижу только вот такие манежи

Ссылки скрыты.

в основном Graco

Производитель твой Перенаправляет на интернет магазин, где этого манежа нет в продаже, есть толко розовый и цена приличная.

Ссылка на это сообщение

Zani_Daler,  я боюсь, что мне из-за глаз офтальмолог запретит ЕР. И еще из-за применения гепаринов многие врачи очкуют и не хотят принимать ЕР. Помнишь историю у Счастливой_я? У нее ж не было показаний для кс. Только гепарины колола. Врачи наотрез отказывались ждать, пока она сама разродиться. ПКС и все тут. Чудом сама родила.

у меня таже фигня... Вот и мне намекали на пкс , ну так и получилось... Еще учитывая анамнез...
Ссылка на это сообщение

конечно есть, я росиянка. Просто тут замуж за украинца вышла... Я родилась в Норильске и жила там до 17 лет, потом тут замуж вышла и осталась естественно. Мама уволилась и ко мне приехала, а папа и брат в России так и живут.

а почему решили остаться на родине мужа, а не к тебе в город уехать?

 

Izhachok,  спасибо, Жанн. Попробую с этим шопотамом разобраться.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у шапотама есть услуга, бесплатный адрес для самостоятельных покупок. Я завтра еще тебе информацию сброшу.

Ссылка на это сообщение

а почему решили остаться на родине мужа, а не к тебе в город уехать?

 

Izhachok,  спасибо, Жанн. Попробую с этим шопотамом разобраться.

та он бы в жизни не уехал в Норильск, там холодно жутко, да и из Норильска все наоборот выехать хотят, я изначально планировала в Краснодар к брату, но любовь ворвалась в мою жизнь и распорядилась по своему)))) я осталась здесь потому что здесь у мужа бизнес, он работет сам на себя, и бросить бы это не решился, потому что он же должен обеспечивать семью, зарабатывать, а тут все налажено, поэтому так. Но он бы оч хотел жить в Питере, ему оч там понравилось, но это нужно большой фундамент иметь, чтоб туда уехать... И там он сможет заниматься только фото, он фотограф, а основной работой(бизнесом) там не сможет, а чтоб зарабатывать фото нужно еще расти и расти и конкуренция в Питере огромная.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у шапотама есть услуга, бесплатный адрес для самостоятельных покупок. Я завтра еще тебе информацию сброшу.

читаю, спасибочки огромное
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  все поняла.

 

Nюsha,  как красиво!!! Потрясающие фотографии!

 

Мне кажется, в Питере у него были бы все шансы большие деньги зарабатывать. В Москве день работы свадебного фотографа около 50 тысяч.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...