Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а гражданство есть у тебя? Если да, то реально второго, может, здесь рожать?

 

Margaritka89, Ритуля, как дела?

Вроде, хорошо все, Настен))

Ездим на физиопроцедуры и ждем очереди на массажик и бассейн

Zani_Daler, я боюсь, что мне из-за глаз офтальмолог запретит ЕР. И еще из-за применения гепаринов многие врачи очкуют и не хотят принимать ЕР. Помнишь историю у Счастливой_я? У нее ж не было показаний для кс. Только гепарины колола. Врачи наотрез отказывались ждать, пока она сама разродиться. ПКС и все тут. Чудом сама родила.

или как у меня - тоже чудом сама родила, хотя всю Б ни слова о КС

 

Nюsha, красотища!

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  все поняла.

 

Nюsha,  как красиво!!! Потрясающие фотографии!

 

Мне кажется, в Питере у него были бы все шансы большие деньги зарабатывать. В Москве день работы свадебного фотографа около 50 тысяч.

да, фотографы хорошо зарабатывают, здесь он тоже за свадебную съемку брал до 500$ , но сейчас с курсом так не берет... Это нужно стать классным фотографом и более менее известным, есть такой фотограф укр Иванов, он фотохудожник, он такие работы делает просто мега!!! Его заказывают по всему миру, за границу , везде , вот его работы

Ссылки скрыты.

У него фотосессия стоит энное кол-во тысяч $))))

 

Nюsha,  а у него есть сайт или что-то подобное? Прям очень понравилось. Хочу еще посмотреть.

вк у него глянь, он у меня в мужьях, ты добався или просто так глянь))
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  тьфу-тьфу, растите без проблем! Насчет родов, мне кажется, они не хотели, чтоб ты долго место занимала. Поэтому хотели тебя быстрее кесарнуть.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  Оксан, а Клоста у тебя упаковка, 10 шт.? Я это к тому, что 50 маловато, может сразу 100 мг. Просто ЛГ выше ФСГ, нужна более сильная доза ИМХО. И это...жирочик еще есть? )) Эстрадиол на нижней границе или посередине? Тебе по УЗИ МФЯ ставят или нет? Если антралов от 10 шт., то я б начала стимулю с 3 ДЦ.

 

Да, 10 штук.

На узи последнем написано, что в структуре Я до 20 штук от 3 до 5 мм. мфя

Жирочек есть, 5 лишних кило)

Эстрадиол не знаю, последний раз его давно смотрела.

Что значит с 3дц? И по какой дц тогда? А если у меня дохренища таким макаром вырастит?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое, напомню) а вдруг он тебе еще понадобится? (хотя, надеюсь не понадобится)

Это уже точно не мой вариант, я три раза уже стимулировалась им.

Либо чудо, либо ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, тьфу-тьфу, растите без проблем! Насчет родов, мне кажется, они не хотели, чтоб ты долго место занимала. Поэтому хотели тебя быстрее кесарнуть.

ну 5 дней - это не быстрей-быстрей, они б могли меня тупо стимульнуть, чтоб побыстрее койку освободить, да и монииаг - не том есто, где всем плевать на тебя. И плюс ни ж мне били на мой анамнез и течение беременности, и тромбофилию. Хорошо, что все позади!

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  ну всем, кому навязывают кесарево всегда на что-то указывают из анамнеза. Нельзя ж сказать: нам так удобнее.

Ссылка на это сообщение

а мы опять идем в больничку ложиться) на этот раз с тонусом)

 

Yuli4ka_87, тихонечко поздравляю и ААААПЧХИИИИ для закрепления ;)

 

Lampusha, вижу вижу)))) на вас тоже АААПЧХИИИ, но пока ез поздравлений) крепитесь)

 

Асичка, вы такие молодцы! дочка великолепна! я прям кайфую когда ты про нее рассказываешь) теперь от тебя ждем чуда (ведь говорят же, что надо осчастливить чужого ребенка и бог своего даст), так что старайтесь)))

 

Kachi//, Насть, может реально другой манеж посмотреть? чикковский вроде тож ничего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ну всем, кому навязывают кесарево всегда на что-то указывают из анамнеза. Нельзя ж сказать: нам так удобнее.

смущает тот факт, что у них самый низкий процент кесарево по роддомам Мск

Изменено пользователем Margaritka89
Ссылка на это сообщение

Lampusha, ура у меня появилась компания))))) :cool:

)) еще не появилась)))).

 

Сделала фрау слабая полоса. По таким слабым динамику не отследить. Ды и какая там динамика. Один прздневечерний, другой утренний

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

я вообще балдею от таких кроваток, но у нас таких нет в городе, девочка знакомая из Питера заказывала)

 

ДААААААА! Мне тоже эти нравятся! Вот как Настя хочет я пищу и от этих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 367,27 мМе/мл

ДГЭА 372,2 мкг/дл (18-391) норм для Б нет(

Гомоцистеин 7,74 мкмоль/л (4,6-12,44)

ТТГ 3,31 мкМЕ/мл

Д-димер 173 нг/мл (верхний предел 248)

Вроде все хорошо, только ттг мне не нравится должен же не более 2,5 быть

 

17-0н только в пятницу готов будет

 

Lampusha, блин, может он не такой чувствительный

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  Юль, ттг не нравится чего-то. Хотя б йодомарин по 200 добавим пока давай. Растет ХГЧ хорошо.

 

 

смущает тот факт, что у них самый низкий процент кесарево по роддомам Мск

просто все боятся гепаринов. У каждого врача в голове гепарины=кровотечение. И КС в этом плане действительно безопасней.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...