Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, окситоцин вызывает слишком сильные интенсивные схватки, которые часто терпеть женщины не могут, слишком больно, и приходится дополнительно обезболивать, это тоже имеет свои последствия.

подтверждаю. без окса я еще могла терпеть схватки. как его подключили - все. одна сплошная схватка. дико больно.

Девочки -мамочки, скажите у вас бывает такое, вот ребенок спит, и вы ложитесь и хотите завтра скорей чтоб снова свое чадо увидеть?

когда ложусь спать думаю чтобы она подольше поспала :) Чтобы мое укладываение ее не разбудило и она поспала хотя бы часов до трех :) Но мы же младше, титю пока сосем.

 

Zani_Daler, я боюсь, что мне из-за глаз офтальмолог запретит ЕР. И еще из-за применения гепаринов многие врачи очкуют и не хотят принимать ЕР. Помнишь историю у Счастливой_я? У нее ж не было показаний для кс. Только гепарины колола. Врачи наотрез отказывались ждать, пока она сама разродиться. ПКС и все тут. Чудом сама родила.

Настя, у меня зрение -4. Геперины колола. Но у нас такой РД. фиг КС допросишься. у них там все мега естественно. они и с окситоцином долго ждали. но пришлось колоть. иначе ппц.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вик, а чего прям жуткий тонус? Ты ж на гинипрале? Может, просто дозу увеличить? Не люблю я эти больницы...

 

Gellla,  я не доеду до Балашихи со схватками)))) но то, что ты рассказываешь - заманчиво очень.

Ссылка на это сообщение

Gellla, я не доеду до Балашихи со схватками)))) но то, что ты рассказываешь - заманчиво очень.

да... честно, я вообще в восторге от нашего рд. не только от подхода к родам, но и от послеродового отделения. Очень все как-то правильно. Отношение хорошее у всех. У меня даже телефон акушерки есть. которая роды принимала. За вторым хотим к той же бригаде :)

 

Девочки, я решила. пока не поставлю привики не поеду с Кирой на встречу. Что-то я испугалась. У нее эта потничка не проходит на спине. Вчера я по скайпу в Сургут дерматологу даже звонила - показывала спинку дочки.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вик, а чего прям жуткий тонус? Ты ж на гинипрале? Может, просто дозу увеличить? Не люблю я эти больницы...

 

Gellla,  я не доеду до Балашихи со схватками)))) но то, что ты рассказываешь - заманчиво очень.

а раньше не бер любила)) и меня отправляла, что лучше полежать)))
Ссылка на это сообщение

Gellla, или доеду... Рискнуть, может? ;)

смотри сама :)

могу тебе даже телефон врача узнать одного. она у меня вела беременность там в патологии. Знаю, что можно договариваться о родах. мне она не очнь подходила. А тебе, мне кажется, подойдет. ну по темпераменту :)

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вик, а чего прям жуткий тонус? Ты ж на гинипрале? Может, просто дозу увеличить? Не люблю я эти больницы...

 

Gellla,  я не доеду до Балашихи со схватками)))) но то, что ты рассказываешь - заманчиво очень.

ты можешь поехать "типа" со схватками, и там тебя оставят, вернее ты все сделай ($) , чтоб тебя оставили)))
Ссылка на это сообщение

Девочки дайте пенделя мне, чтобы я очухалась, грусть-тоска опять пролет, вчера 12 дпо был и пустой тест, грудь побаливает, соски чувствительные как перед О, а тест пуст ((( :(

Ссылка на это сообщение

Девочки дайте пенделя мне, чтобы я очухалась, грусть-тоска опять пролет, вчера 12 дпо был и пустой тест, грудь побаливает, соски чувствительные как перед О, а тест пуст ((( :(

кидаю обкаканный памперс!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  тебя, вроде, немного успокаивало, когда ты была под наблюдением. Я наоборот очкую еще сильнее.

 

смотри сама :)

могу тебе даже телефон врача узнать одного. она у меня вела беременность там в патологии. Знаю, что можно договариваться о родах. мне она не очнь подходила. А тебе, мне кажется, подойдет. ну по темпераменту :)

Марин, узнай на всякий пожарный. Если мне не понравится врач, к которому меня в цпсир хотят на роды пристроить, то буду звонить и договариваться там

 

Девочки дайте пенделя мне, чтобы я очухалась, грусть-тоска опять пролет, вчера 12 дпо был и пустой тест, грудь побаливает, соски чувствительные как перед О, а тест пуст ((( :(

Марин, какой цикл после лапары?
Ссылка на это сообщение

Lampusha, ура у меня появилась компания))))) :cool:

я точно в этом месяца не составлю вам компанию. Сдала сегодня ХГЧ, 11 ДПО, результат 0,5.

Значит в след.цикле идем в протокол, главное чтобы кистообразное ЖТ ушло.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, тебя, вроде, немного успокаивало, когда ты была под наблюдением. Я наоборот очкую еще сильнее.

 

Марин, узнай на всякий пожарный. Если мне не понравится врач, к которому меня в цпсир хотят на роды пристроить, то буду звонить и договариваться там

 

Марин, какой цикл после лапары?

 

Насть 4-й, но первый в счет не беру по планированию, так как тогда в О мы просто не попали она была очень ранней, и мы тогда не ПА-чились. Ты мне сейчас что-то плохое скажешь :( ?

 

а еще добавка к циклам 3-й цикл помнишь была вроде бы неполноценая О, и ЖТ наполненное кровью, а в этом цикле киста.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да добавляю, мне тоже не понравился ттг

 

ksanksana, спасибо Оксанчик)да вроде неоткуда двойне то взяться, было одно ЖТ и один нелопнувший ДФ, а может ребь рано прикрепился)

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, мне эндокринолог сказала, что бывает, что он подскакивает в начале, а потом в норму приходит, но я при таком значении все равно пила сначала 50, потом 25 мг тироксина)

Кстати, по поводу акции, у нас с тобой теперь неправильная пара выходит)

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  да ну. Чего там плохого? Просто, видимо, надо сдавать гормоны полностью все, СГ и думать, может, об ИИ. И например, мягкой стимуляции овариумом. Короче, предпринимать что-то.

Ссылка на это сообщение

Завтра или в понедельник сдам ТТГ и Т4, есть ли смысл сдавать ЛГ ФСГ?, если фоллы растут пусть и поздно сейчас. Тестостерон не знаю тоже есть ли смысл сдавать если я Декс не прекращала пить, он до лапары уже упал.Хочу еще все таки пролактин проверить. А что еще сдать? На счет Овариума идея хорошая!!!я чего-то про него и забыла вовсе.

 

... а с СГ истерика будет...

Изменено пользователем marinka@>>>//
Ссылка на это сообщение

Девы 10 дпо мне есть смысл на хгч ехать? Или нафиг-нафиг?

 

Наташ, а ты на поддержке прогом? если да то может в день отмены сдать ХГЧ, чтоб уж не переживать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...