Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//,  остальные андрогены давай проверим. Эстрадиол. На истерику болт забей. У тебя и операция вон была, и ничего - пережила. Пусть и муж акт онанизма в баночку перетерпит. А то, может, мы паримся, а там у него полный швах случился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, остальные андрогены давай проверим. Эстрадиол. На истерику болт забей. У тебя и операция вон была, и ничего - пережила. Пусть и муж акт онанизма в баночку перетерпит. А то, может, мы паримся, а там у него полный швах случился.

 

Акт онанизма :D :D :D , только я заикаюсь даже в шутку о СГ, в ответ сразу: "у меня там все в полном порядке", он это чувствует :m0591: как-то :think1: , я же Фортеж все таки купила! не пьет! :girl_mad: У него нервный тик когда он таблы видит :sorry:

 

другие анрогены это ДГЭА и андростедион (правильно написала?)

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  блин. Ну ведь и на ИИ придется делать постыдное дело... И не один раз. Как быть-то? Наркоз? Палкой по голове? Электрошокер?

 

И 17опг

 

Кортизол еще давай глянем

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, в соседней темке девочка лечилась-лечилась от СПКЯ, потом таки заставила мужа СГ сдать, а там аспермия - нету вообще никого и он так спокойно отнесся кстати, говорит, что не против донорской спермы, но они его все равно лечат. А у другой бывший муж тоже сдал и такой же диагноз, так тот свести счеты с жизнью хотел. Я своему это рассказываю и говорю, вот видишь какой ты у меня молодец, не побоялся, проверился ив сем доказал, что плодовитый племенной самец. Всегда и всем это можешь с гордостью возразить. И он очень гордится, что переступил через себя и теперь имеет справку такую) и даже видео с головастиками) В общем если не действуют слезы и жалость - типа я вся измучилась, ну потерпи ради меня, так надави на самолюбие и уверь его, что все у него хорошо, это врачи или глупые и назойливые девочки с форума в тебя не верят, я одна всем доказать не могу, мне нужна бумажка. Может, подействует. А может, лаба есть, куда ты с ним можешь пойти или привезти по быстрому) Типа игра - кекс в общественном месте..

 

marinka@>>>//, блин. Ну ведь и на ИИ придется делать постыдное дело... И не один раз. Как быть-то? Наркоз? Палкой по голове? Электрошокер?

 

И 17опг

 

Кортизол еще давай глянем

 

огромный шприц прямо в яйки, сам согласится на все, лишь бы туда ничем не тыкали)))

 

а картизол чего показывает?

Ссылка на это сообщение

Марин, был какой-то варварский способ получения спермы. Под наркозом. Типа пункции. Давай мужа напугаем, что если сам не даст, запихнем на такую процедуру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, а можешь скинуть фотку кроватки манежа именно в той расцветке какую ты хочешь. Можешь в ВК мне скинкуть если там удобнее.

Ссылка на это сообщение

Марин, был какой-то варварский способ получения спермы. Под наркозом. Типа пункции. Давай мужа напугаем, что если сам не даст, запихнем на такую процедуру!

ну вот я про такую иглу и говорю, эту пункция делают при аспермии точно, достают, так сказать, из закромов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  конечно, да. Вот она.

Ссылки скрыты.

 

 

ну вот я про такую иглу и говорю, эту пункция делают при аспермии точно, достают, так сказать, из закромов

надо фотки найти))) чтоб страшнее было.
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, блин. Ну ведь и на ИИ придется делать постыдное дело... И не один раз. Как быть-то? Наркоз? Палкой по голове? Электрошокер?

 

И 17опг

 

Кортизол еще давай глянем

 

о про них я забыла. Кортизол у меня всегда был либо у верхней границы, либо чуть выше. После декса я его не проверяла.

 

еще и ИИ :blym: он от меня сбежит :fight:

Ссылка на это сообщение

 

 

Акт онанизма :D :D :D , только я заикаюсь даже в шутку о СГ, в ответ сразу: "у меня там все в полном порядке", он это чувствует :m0591: как-то :think1: , я же Фортеж все таки купила! не пьет! :girl_mad: У него нервный тик когда он таблы видит :sorry:

 

другие анрогены это ДГЭА и андростедион (правильно написала?)

Не, ты значит и лапару, и таблетки горстями, и гормоны пачками сдаёшь, а он не может один анализ сдать????

Ну и нафиг ты себя гробишь, свой организм, печень и желудок? А если у него там полный звиздец?

Скажи, что устала. Скажи, что врач сказала, что с тобой все в порядке. Возможно дело в нем и надо готовиться к ЭКО. Там то в баночку обязательно нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  она подходит мне по размеру. Дно там крепкое, не прогибается, люлька прикреплена устойчиво - не трясется от малейшего движения, как в некоторых других моделях. Хороший прочный каркас. Музыка, ночник, мобиль. Ну и внешне нравится.

 

 

 

о про них я забыла. Кортизол у меня всегда был либо у верхней границы, либо чуть выше. После декса я его не проверяла.

 

еще и ИИ :blym: он от меня сбежит :fight:

ты тут не при чем. У тебя овуля есть.
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, в соседней темке девочка лечилась-лечилась от СПКЯ, потом таки заставила мужа СГ сдать, а там аспермия - нету вообще никого и он так спокойно отнесся кстати, говорит, что не против донорской спермы, но они его все равно лечат. А у другой бывший муж тоже сдал и такой же диагноз, так тот свести счеты с жизнью хотел. Я своему это рассказываю и говорю, вот видишь какой ты у меня молодец, не побоялся, проверился ив сем доказал, что плодовитый племенной самец. Всегда и всем это можешь с гордостью возразить. И он очень гордится, что переступил через себя и теперь имеет справку такую) и даже видео с головастиками) В общем если не действуют слезы и жалость - типа я вся измучилась, ну потерпи ради меня, так надави на самолюбие и уверь его, что все у него хорошо, это врачи или глупые и назойливые девочки с форума в тебя не верят, я одна всем доказать не могу, мне нужна бумажка. Может, подействует. А может, лаба есть, куда ты с ним можешь пойти или привезти по быстрому) Типа игра - кекс в общественном месте..

 

 

 

огромный шприц прямо в яйки, сам согласится на все, лишь бы туда ничем не тыкали)))

 

а картизол чего показывает?

 

ты что ты что такие диагнозы, я дажк читать боюсь!!!! Мы сдавали уже трижды ) муж первый раз олигозооспермия была их было маловато в одном мл 22 млн., и второй раз, пролечился, картину подправили их стало 60 млн. в 1 мл (кажется) я уж не помню. Там есть живчики и это главное!!! И вот после последней СГ, он все время говорит, что все у него гуд. Муж раньше правда до лечения часто говорил, что после ПА у него режет в паху, после лечения Слава Богу этого нет.

Ссылка на это сообщение

Марин, был какой-то варварский способ получения спермы. Под наркозом. Типа пункции. Давай мужа напугаем, что если сам не даст, запихнем на такую процедуру!

 

Он всех погрызет !!! :D:( ... а если серьёзно, если удастся затащить на СГ, и не дай Бог там опять "кошмар", я не знаю что со мной будет :(

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Сверху-Вчера снизу-сегодня

Пуш, ну еле-еле ярче. Но странно как-то

 

У меня М нет, даже намека.... Ничего не болит и не тянет. А пора бы уже.

тест?
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  ну в интернете она типа по 6000. До 10000 готова. Теперь уже я хочу только ее))) типа не дали, значит, мне уже очень надо. Прям очень)))

 

А главное, всего 3 штуки! выудили... на что только людям не приходится идти ради деток..

хоспадии... С нашими то 300 млн в 1 мл, то 450 млн в 1 мл, а миллилитров 10-12 в порции, мне прям 3 шт кажутся какой-то насмешкой природы
Ссылка на это сообщение

Не, ты значит и лапару, и таблетки горстями, и гормоны пачками сдаёшь, а он не может один анализ сдать????

Ну и нафиг ты себя гробишь, свой организм, печень и желудок? А если у него там полный звиздец?

Скажи, что устала. Скажи, что врач сказала, что с тобой все в порядке. Возможно дело в нем и надо готовиться к ЭКО. Там то в баночку обязательно нужно.

 

Мой муж он такой уникальный, когда мы СГ внимание(!) дома "сдавали" и я бежала в лабу с баночкой, он кашлял (на нервах, чуть ли не рвал, и все повторял что он не подопытная крыса!, чтобы это все делать )))), а после когда увидел изменения в СГ, пришел домой говорил, что если нужно он и на ЭКО пойдет, я говорю а ты понимаешь что там нужно на месте СГ сдавать, и кучу анализов проходить, самых неприятных для пиписьки, он: да я все это понимаю, на все готов! Вообщем тогда наверное какой-то порыв был храбрости, я смотрела не могла понять мой ли это муж говорит вообще :blym: )

 

Он мне все твердит что все у нас получится и скоро я заБ ((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...