Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//,  покажи ему видео)))

 

 

)))))

Кружочки видела? Их реально не было)))) мы воздерживались.

Упс. А по мокрой коленке переползти не могло? Или альтернативные методы тоже не использовались?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Мой муж он такой уникальный, когда мы СГ внимание(!) дома "сдавали" и я бежала в лабу с баночкой, он кашлял (на нервах, чуть ли не рвал, и все повторял что он не подопытная крыса!, чтобы это все делать )))), а после когда увидел изменения в СГ, пришел домой говорил, что если нужно он и на ЭКО пойдет, я говорю а ты понимаешь что там нужно на месте СГ сдавать, и кучу анализов проходить, самых неприятных для пиписьки, он: да я все это понимаю, на все готов! Вообщем тогда наверное какой-то порыв был храбрости, я смотрела не могла понять мой ли это муж говорит вообще :blym: )

 

Он мне все твердит что все у нас получится и скоро я заБ ((((

)))))))) мужики одним словом))))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, наслаждайтесь, девоньки

:girl_hospital:

у меня аж внизу все свело

 

аяяй, жеееееееееесть

 

Olchik51, ну в интернете она типа по 6000. До 10000 готова. Теперь уже я хочу только ее))) типа не дали, значит, мне уже очень надо. Прям очень)))

 

хоспадии... С нашими то 300 млн в 1 мл, то 450 млн в 1 мл, а миллилитров 10-12 в порции, мне прям 3 шт кажутся какой-то насмешкой природы

 

я вообще в шоке от вашей СГ!!! бывает же такое)))

 

marinka@>>>//, покажи ему видео)))

 

Упс. А по мокрой коленке переползти не могло? Или альтернативные методы тоже не использовались?

 

ты что ))))!!!!

Ссылка на это сообщение

Упс. А по мокрой коленке переползти не могло? Или альтернативные методы тоже не использовались?

ржу в голос))))))

Была альтернатива в самом начале)))) цикла по - моему)))) но это все были наброски от руки)))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  покажи-покажи. Будет психологический метод "выбор без выбора". И он как миленький рванет сдавать сам.

 

 

ржу в голос))))))

Была альтернатива в самом начале)))) цикла по - моему)))) но это все были наброски от руки)))

наброски от руки))))) еще можно в устной форме)))) а ты не ходила на узи? Неизвестно, что там вообще творится?

 

я вообще в шоке от вашей СГ!!! бывает же такое)))

Тоже не круто, на самом деле. Чтоб уменьшить до нормы, надо несколько раз в день тарабаниться. Как это с маленьким ребенком делать - ума не приложу

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, скорее всего он прав, мой то же самое твердил, но ко врачу ходил, когда я его сильно пинала

вообще, не думаю, что СГ могла совсем испортиться - травм, стрессов и чего-то ужасного же не происходило в последнее время? у тебя все проверено, у него почти тоже - езжай в тай к пчелам, ну или в деревню картоплю сажать, там оно все и будет)

 

Kachi//, а он ради дела от руки не может самостоятельно? может, ты ему коллаж из своих фото сделаешь и пускай себе старается, пока ты дела делаешь)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  врач запретил устную форму))) я сильно и не возражала))))

Я хотела сходит во время М или ближе к их концу, дабы не пугаться видом моих яиц. В начале цикла хоть что-то можно понять..... Я очкую до ужаса. А М нет. .. Только туалетная бумага таетна глазах))))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, покажи-покажи. Будет психологический метод "выбор без выбора". И он как миленький рванет сдавать сам.

 

наброски от руки))))) еще можно в устной форме)))) а ты не ходила на узи? Неизвестно, что там вообще творится?

 

 

Тоже не круто, на самом деле. Чтоб уменьшить до нормы, надо несколько раз в день тарабаниться. Как это с маленьким ребенком делать - ума не приложу

 

:Crazy: тарабаниться, по идеи, можно мимо тебя!, а когда .... :think1: ... "сцедится" :confusion::m0591: в тебя уже то что нужно будет :reverans:

 

А я вот думаю, может мне так часто к мужу не приставать, а топ моментами не могу удержаться соверешенно :confusion: , а нужно поберечь запасики.

 

marinka@>>>//, скорее всего он прав, мой то же самое твердил, но ко врачу ходил, когда я его сильно пинала

вообще, не думаю, что СГ могла совсем испортиться - травм, стрессов и чего-то ужасного же не происходило в последнее время? у тебя все проверено, у него почти тоже - езжай в тай к пчелам, ну или в деревню картоплю сажать, там оно все и будет)

 

Kachi//, а он ради дела от руки не может самостоятельно? может, ты ему коллаж из своих фото сделаешь и пускай себе старается, пока ты дела делаешь)

 

а что у вас было показателям хоть примерно? кол-в спермы, кол-во живчиком и подвижность?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  ну там же тоже долго беречь нельзя. А то агглютинация в закромах начинается. И хвостатики стареют и ленятся бегать

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, скорее всего он прав, мой то же самое твердил, но ко врачу ходил, когда я его сильно пинала

вообще, не думаю, что СГ могла совсем испортиться - травм, стрессов и чего-то ужасного же не происходило в последнее время? у тебя все проверено, у него почти тоже - езжай в тай к пчелам, ну или в деревню картоплю сажать, там оно все и будет)

 

Kachi//, а он ради дела от руки не может самостоятельно? может, ты ему коллаж из своих фото сделаешь и пускай себе старается, пока ты дела делаешь)

 

травм вроде бы не было, а стрессы, он постоянно нервничает у меня по любому поводу. Но я смотрю она вроде беленькая, значит там спермики есть.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, ну там же тоже долго беречь нельзя. А то агглютинация в закромах начинается. И хвостатики стареют и ленятся бегать

 

не ну я не так чтоб уж раз в неделю, а так может до О перерыв дня 2-3, а потом в за день до О, в О, и после О разок. Короче говоря схема вырисовывается по-моему обычная наша :think1:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, интересный диагностический признак))))

кстати про признаки, а запах как и зачем определяют? специальные люди нюхают? а у кого-то естьв результатах СГ значение отличное от "чпецифический"? Типа "пахнет жасмином и иланг-илангом", а в заключении сперма пахнет цветочками, не мужик а баба с членом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, у нас все было по нормам гемотеста, только подвижных и слабо подвижных было 48 млн вместо 50, поэтому астенозооспермию поставили, а андролог сказал, что это чушь, если больше 35 млн этого добра - то ты супер самец и буквально спел оду члену и сперме)))) и добавил, что гинекологи шарлатаны и недоврачи, все проблемы от баб и нечего атким крутым чувакам как мой муж парится из-за спермы))

Ссылка на это сообщение

кстати про признаки, а запах как и зачем определяют? специальные люди нюхают? а у кого-то естьв результатах СГ значение отличное от "чпецифический"? Типа "пахнет жасмином и иланг-илангом", а в заключении сперма пахнет цветочками, не мужик а баба с членом?

 

у меня в бланке запах цветов кашатана ))), даже не знала про жасмин и иланг-иланг )))) Я еще пальцем проверяю на тягучесть ))) пока муж отвернется, а как увидит говорит, что ты делаешь, там все нормально, говорю привычка :m0591:

Ссылка на это сообщение

у меня в бланке запах цветов кашатана ))), даже не знала про жасмин и иланг-иланг )))) Я еще пальцем проверяю на тягучесть ))) пока муж отвернется, а как увидит говорит, что ты делаешь, там все нормально, говорю привычка :m0591:

так ты тогда не теряйся и утром его сцеди и вместо духов на работу, а то такой продукт зря застаивается...

Марина, а чем это таким вкусным от тебя пахнет сегодня? Шанель или новый аромат Лакост... ой нет, что ты, я за натур продукт - это утренний удой мужа.... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, у нас все было по нормам гемотеста, только подвижных и слабо подвижных было 48 млн вместо 50, поэтому астенозооспермию поставили, а андролог сказал, что это чушь, если больше 35 млн этого добра - то ты супер самец и буквально спел оду члену и сперме)))) и добавил, что гинекологи шарлатаны и недоврачи, все проблемы от баб и нечего атким крутым чувакам как мой муж парится из-за спермы))

 

у нас отдельно были вынесены активно-подвижные и слабо-подвижные ( в %), через 2 часа после семяизвержения (с условием моей транпортировки):

 

- активно-подвижные 53%

- слабоподвижные - 21%

- неподвижные - 26%

 

так ты тогда не теряйся и утром его сцеди и вместо духов на работу, а то такой продукт зря застаивается...

Марина, а чем это таким вкусным от тебя пахнет сегодня? Шанель или новый аромат Лакост... ой нет, что ты, я за натур продукт - это утренний удой мужа.... :Crazy:

 

капец!!!

 

marinka@>>>//, а тягучесть тебе в связи с чем интересна?)))

 

боюсь тягучести сильной, когда она была вязкая растягивалась на 5 см!!!!, и не разжижалась во все, была как кисель, это было плохо.

 

Кстати, если Жанна читает нас!, я узнала про кровоток матки, его делают называется доплеромметрия, смотрят кровоток матки и яичников. Стоит 150 грн.

 

Девочки есть ли смысл еще раз тест мочить? или успокоиться уже, и готовиться к следующему циклу?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  врач суров. А почему запретил?

сказал, чтов писе чище, чем во рту. Нефиг гонять микробов по кругу. И потом, от устной формы дети не рождаются. Мы решили ему пока поверить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...