Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

В общем, я узнала. Сперму никто не нюхает (какое разочарование!), а цвет и запах пишут в бланке анализов по традиции, идущей из глубины веков. ВОЗ не признает эти параметры диагностически важными.

 

сказал, чтов писе чище, чем во рту. Нефиг гонять микробов по кругу. И потом, от устной формы дети не рождаются. Мы решили ему пока поверить)))

вот кстати у меня такая же ситуация, мне устная форма запрещена, у меня после нее молочница сразу, а мужу - либо устно либо традиционно. вот так

у меня очень нежная флора там, поэтому мазки всегда были плохими, из-за этого стимули вечно откладывались и всякие страшные процедуры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, вообще не поспоришь)))

 

marinka@>>>//, подожди задержку. Будет - сделаешь.

 

Насть, мучает вопрос такой, Дюф вчера закончился, а вдруг чисто териоритически резкий спад прога сорвет возможную Б?или это бред?

 

В общем, я узнала. Сперму никто не нюхает (какое разочарование!), а цвет и запах пишут в бланке анализов по традиции, идущей из глубины веков. ВОЗ не признает эти параметры диагностически важными.

 

 

вот кстати у меня такая же ситуация, мне устная форма запрещена, у меня после нее молочница сразу, а мужу - либо устно либо традиционно. вот так

у меня очень нежная флора там, поэтому мазки всегда были плохими, из-за этого стимули вечно откладывались и всякие страшные процедуры

 

в чем прикол тогда запаха вообще был изначально.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, мне кажется, на 12 дпо уже было б на тесте хоть что-то

 

ты права ( правда у Иришки-Янли на 13 дпо показал, а до этого она на 11 дпо делала и было пусто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, 10 штук. На узи последнем написано, что в структуре Я до 20 штук от 3 до 5 мм. мфя Жирочек есть, 5 лишних кило) Эстрадиол не знаю, последний раз его давно смотрела. Что значит с 3дц? И по какой дц тогда? А если у меня дохренища таким макаром вырастит?)

Клост пить с 3 ДЦ по 7 ДЦ по 100 мг. Просто при МФЯ, когда много фолликулов, все таки нужно пить раньше и дозировка 50 мг. маловато будет. При МФЯ гипара страшна только при ЭКО, когда дозы ФСГ по 300 ед.

у меня ЛГ выше ФСГ, жира кило 10 лишних, эстрадиол и в первую и во вторую фазу на нижней границе, антралов в каждом от 15 шт. Андрогены выше нормы, если не пить Декс. ИР еще. Мой вариант это Клост с 3ДЦ по 5 ДЦ по 150 мг и еще Гонал 75 на 9-10 ДЦ для одного единственного ДФ.

С Настеной нужно посоветоваться. Да и самой решить, первый раз всегда боязно, потом, когда уже знаешь как организм реагирует, проще, нужно пробовать в любом случае, если переживаешь, начни с дозы 50 мг с 5ДЦ по 9 ДЦ, как и планировала.

Kachi//, Есть еще

Ссылки скрыты.

и информация как и чего делать По сути это все тоже делают посредники при доставки товара с США с сайтов, где нет международной доставки. Если будешь заказывать одежду, игрушки, товары, можно воспользоваться сайтом там регистрируешься, с этого сайта переходишь на нужный тебе магазин, картез/дисный/фишер и получаешь дополнительно возврат на карточку от суммы от 2 до 5%, в зависимости от сайта. Есть магазины, где оплата через можно тоже зарегистрироваться, при регистрации платежной карты снимают 1,95 $ и после активации (код вводишь) они возвращаются. Карточку лучше открыть $, дебетовую для оплат в интернет магазинах и использовать ее только для этих целей ну и чтоб избежать двойной конвертации валюты с рублевой карты.

 

Клеарблю электронный отриц!!!!

вот куда спешишь?

Ангиовит вместо фольки и ТТГ нормы какие, а то я недавно сдала в одной и той же лабе как и всегда, а норма изменилась было до 5, стала до 4))) Йодомарин или Л-тироксин 25 мг.

Пождем)) не все потеряно. Сегодня 10 дпо

я ты можешь потерпеть.. ну хоть пару дней)))

 

Девочки дайте пенделя мне, чтобы я очухалась, грусть-тоска опять пролет, вчера 12 дпо был и пустой тест, грудь побаливает, соски чувствительные как перед О, а тест пуст (((

ой....чьи это сопельки? :) не хандри))) У Бога на нас свои планы.
Ссылка на это сообщение

Девы 10 дпо мне есть смысл на хгч ехать? Или нафиг-нафиг?

14 ДПО, обычный тест, если есть намек на полоску, а не призрак, то на ХГЧ и не мотать себе нервы и сетчатку глаз)))

Завтра или в понедельник сдам ТТГ и Т4, есть ли смысл сдавать ЛГ ФСГ?, если фоллы растут пусть и поздно сейчас. Тестостерон не знаю тоже есть ли смысл сдавать если я Декс не прекращала пить, он до лапары уже упал.Хочу еще все таки пролактин проверить. А что еще сдать? На счет Овариума идея хорошая!!!я чего-то про него и забыла вовсе. ... а с СГ истерика будет...

ТТГ, пролактин. Если ТТГ высокий, то само собой Т4 будет низким. Эстрадиол. Андрогены. я б деньгу не тратила, ты ведь на Дексе. ДГАЭ-с после лапары точно упал. Ну если есть лишние, то можно 17-он, тестостерон, ДГАЭ-с.
Ссылка на это сообщение

14 ДПО, обычный тест, если есть намек на полоску, а не призрак, то на ХГЧ и не мотать себе нервы и сетчатку глаз)))

ТТГ, пролактин. Если ТТГ высокий, то само собой Т4 будет низким. Эстрадиол. Андрогены. я б деньгу не тратила, ты ведь на Дексе. ДГАЭ-с после лапары точно упал. Ну если есть лишние, то можно 17-он, тестостерон, ДГАЭ-с.

 

у меня ДГЭА был всегда в норме, разве что рухнул на самый низ. Нетууу денег лишних :( А почему Т4 будет низким при высоком ТТГ?, мне раньше эндокринолог говорила, что если Т4 ползет вверх, то и ТТГ туда потянет.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, чего ждем? :girl_mad: иди за тестиком :malicious:

да-да, оно "шикарно"

где мой "реанимобиль" :Crazy:

Теперь уже я хочу только ее))) типа не дали, значит, мне уже очень надо. Прям очень)))

а ничего, что ребенок там только до 7 месяцев тусит)))

))))) Кружочки видела? Их реально не было)))) мы воздерживались.

я вообще в шоке от вашей СГ!!! бывает же такое)))

у нас 310 млн. в 1 мл(((
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, чего ждем? :girl_mad: иди за тестиком :malicious: где мой "реанимобиль" :Crazy:

а ничего, что ребенок там только до 7 месяцев тусит)))

у нас 310 млн. в 1 мл(((

 

Жанн и у вас ????? полиспермия?????? а раньше тоже была?

Ссылка на это сообщение

Кстати, если Жанна читает нас!, я узнала про кровоток матки, его делают называется доплеромметрия, смотрят кровоток матки и яичников. Стоит 150 грн.

у Кацай? я на Богдана Хмельницкого нашла, левый берег, тоже делают. Осталось только 7 ДПО )))))

 

Жанн и у вас ????? полиспермия?????? а раньше тоже была?

так это со старой СГ)))

 

Жанн и у вас ????? полиспермия?????? а раньше тоже была?

Киреныш красивая и съедобная куколка. Слинг ей нравится, близко к маме. :) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Акт онанизма , только я заикаюсь даже в шутку о СГ, в ответ сразу: "у меня там все в полном порядке",

если не хочет по обычному СГ сдать, то предложи ему пункцию яичек, так тоже сперму достать можно.
Ссылка на это сообщение

ттг нет норм для беременных, эутиреоз незнаю это или нет норма до 4. буду пить тироксин и йодомарин)

надо что-то одно или тироксин 25 или йод.
Ссылка на это сообщение

Gellla, какая большущая она у тебя уже))) кажется, что в слинг еле влезает) а ты такая стройная.. поздравляю вас с дочей)

это я стройная? Это так кажется :) Еще 13 кг осталось скинуть.

А слинг безразмерный :) Это же шарф 7 метров в длину.

Ссылка на это сообщение

А почему Т4 будет низким при высоком ТТГ?

у меня чего-то в памяти так отложилось, если Т4 низкий, то ТТГ высокий, йода нехватка.

 

это я стройная? Это так кажется :) Еще 13 кг осталось скинуть.

А слинг безразмерный :) Это же шарф 7 метров в длину.

на фото стройняшка)))
Ссылка на это сообщение

Девочки. сейчас вот кормила Киру и подумала: я наверное очень долго буду грудью кормить. Не могу без этого, это какой-то особый кайф. Вот сейчас надо уже как-то меньше. А я и она не можем. Так замечательно полежать вместе. Мужу вчера скпазала об этом, он сказал, что был бы женщиной тоже долго очень кормил бы. Говорит, что иногда завидует мне, что это такая близость.

Это я к чему. просто с прикормом у нас беда. И ввожу я его неправильно. И надо бы уже какое-то расписание кормлений вводить. а я не могу. Сегодня Кира капризка и всю первую половину дня спит с титей во рту. А я и непротив. Так уютно.

Неправильно так, да? А вот что может быть плохого, что мы так с грудным вскармливанием, ну что она и сейчас может часто и надолго прикладываться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, Я конечно, дуб дубом в ГВ, но сколько помню мама моя очень долго кормила грудью, чуть ли не до 2-3 лет. А что в этом плохого?

 

И в садики мы никто не ходили.

не знаю. Я даже не про продолжительность ГВ, а про то, что мы и сейчас не по режму едим. И на самом деле даже не по требованию. Иногда грудь даю потому что просит, иногда потому что сама устала и хочу с ней полежать, и всегда для засыпания. А ведь мы же как бы должны кормления грудью постепенно заменять на прикорм, а Кира прикорм не хочет. Онаи только тите рада.
Ссылка на это сообщение

А ведь мы же как бы должны кормления грудью постепенно заменять на прикорм, а Кира прикорм не хочет. Онаи только тите рада.

ну вот и не расстраивай ребятенка))) Здоровая, кушает хорошо, ну не для всех должны быть правила. Я сама еще не знаю, что такое ГВ, если это природой заложено, то так должно быть. Прикорм наверное вводят, чтоб организм привыкал к твердой пище.
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень захотелось поделиться :) Мой папа сделал нам подарок на 6 месяцев Киры. Небольшой фильм. Я его в видеозаписи добавила в нашу группу. Я просто когда его смотрю - вся рыдаю. И так мне захотелось еще кому-нибудь его показать :)

 

ну вот и не расстраивай ребятенка))) Здоровая, кушает хорошо, ну не для всех должны быть правила. Я сама еще не знаю, что такое ГВ, если это природой заложено, то так должно быть. Прикорм наверное вводят, чтоб организм привыкал к твердой пище.

ну да, наверное :)

 

Вот тоже сегодня несколько раз прочитала эту мысль в нашей ветке. Всему свое время. И ведь мой муж мне всегда это гововрил, когда я не верила, что у нас будут дети. Видимо всему свое время.

Теперь и оторваться не могу от нее. Пишу, а она спит на груди :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  ты все правильно делаешь. Я насчет ГВ. Насчет прикорма - мне очень понравилась идея с педагогическим прикормом. Почитай, может вам это тоже подойдет. Меня парят все эти граммы, схемы, режимы. Я понимаю, что это будет очень тяжело. Банками не буду кормить и кашами сухими тоже, придется варить самой, блендировать - геморрой. А с пед. прикормом все просто, легко и понятно. Грудью тоже хочу долго кормить. Бог даст, всё так и сложится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...