Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

СПКЯ-шкам бездарные протоколы в помощь, им немного запас яйцеклеток уменьшают (особенно с МФЯ) и они сразу овулировать начинают в естественных циклах.)))) Вот такое странное мое наблюдение.

 

я недавно во сне результат ХГЧ ждала, сидя возле ноута, обновляя страстно личный кабинет и получила результат 20 ед., вот радости то было))))

 

а мне в этом цикле снилось, что я рожаю с акушерками, а муж на лавочке сидит боится ), потом снилась дочка младенцем, а потом снилась дочка на руках у мужа около полугодика .... эх печаль, что наяву все не так ... А так бывает тесты с 2-мя полосками снятся перед процедурой "мочения".

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  еще нет. Церкляж можно пока. Блин, затрясло прямо. Пузырь не пролабировал? Насколько там открытие внутреннего зева?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  отстой(((( надо было шить, может сможешь в городе найти, кто шьет? В Москве на Опарина шьют до 25 недель

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Знаете, может это и глупо и неправильно, но я просила у врачей кс потому что только в этом случае я могу полностью быть уверена ,в здорово родившемся малыше! Потому что я не буду потом дома переживать, а почему он не перевоваричается или не садится во время, и куча всяких умелок... Я уверена, что мой малыш совершенно не пострадал в родах, его вынули за 5 сек и все. Он не страдал от гипоксии , его не выдавливали, его, куда хуже, не тянули ваакумом либо щипцами... Ну и куча всяких страшилок! Мои родственники у веска крутили, когда слышали, что я кс хочу, потому что так я получу 100% здорового малыша! И даже пережив кс, боли и тяжелое восстановление, я бы наверное поступила так же, потому что осложнений в е.родах боюсь гораздо больше чем боли после операции, боль пройдет, а не дай Бог (даже не могу произнести) ...ой ребенок останется на всю жизнь... А вы еще про домашние роды думаете...

у кесарят тоже часто бывают проблемы по неврологии, несмотря на то что их за 5 секунд достают. Наверное природа не зря придумала то, что ребенок сам должен пройти путь естественных родов. Это хорошо что у вас все хорошо, но бывает ведь и по другому.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дроздик, не знаю, но без ума и интернета я б давно уже была без яиц....

ум нужен однозначно))это была шуутка.кто не понял

может наши больные яйца от питания и экологии?

 

это мозг мой тупит))))

сон с четверга на пятницу))кхм..))))) Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну почему так происходит с шейкой... 31 мм это норма и тут такое. Я понимаю, что я тоже в группе риска. Но как этого избежать? Лежать пластом для профилактики плохо для малыша, т.к. нарушается кровоток. Я сейчас хожу смотрю на шейку раз в неделю, не знаю, достаточно ли этого...

Ссылка на это сообщение

Дроздик, однозначно))))

однозначно что???от питания??))

 

или что сон вещий? :))

 

Швы поздно уже, пессарий. Поговорим с врачом... Я абсолютно спокойна. Все будет хорошо

Вика ,держись!

ты молодец,что спокойна.Нервы усугубляют.делайте все возможное и невозможное.

 

Дроздик, однозначно))))

КАтюшк слушай,ты в мужских гормонах сечешь?если в рамках нормы-то успокоиться.или как с пролактином нашим, ниже-выше середины-уже плохо для зачатия?нет такого? Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

ali4e,  ХЗ. Кровотоки по доплерометрии у меня хорошие, но стараюсь по минимуму напрягаться. От хождения еще мне кажется, не так напрягается, а вот сидение долгое - это зло. Ну и если начала укорачиваться, то сразу шить или хоть кольцо, пластом залечь, максимум прога и гинипрал. Даже если врачи говорят другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче я на грани истерики. Пришла врач. Сказала отменять гинипрал и утрожестан, принимать только дюфастон 3 таблетки в день. И вообще врач который назначил и утрожестан и дюфастон и гинипал идиот. А если вы нам не доверяете то можете позвонить в Кулакова в Москве они подтвердят.

Я ничего отменять не буду.

Пессарий надо купить за свой счёт, установят в понедельник.

Сейчас магнезию поставили.

Хочу после установки пессария уйти и лечь в другую болтницу

Ссылка на это сообщение

Короче я на грани истерики. Пришла врач. Сказала отменять гинипрал и утрожестан, принимать только дюфастон 3 таблетки в день. И вообще врач который назначил и утрожестан и дюфастон и гинипал идиот. А если вы нам не доверяете то можете позвонить в Кулакова в Москве они подтвердят.

Я ничего отменять не буду.

Пессарий надо купить за свой счёт, установят в понедельник.

Сейчас магнезию поставили.

Хочу после установки пессария уйти и лечь в другую болтницу

 

капец! слов нет...

Изменено пользователем marinka@>>>//
Ссылка на это сообщение

ali4e, ничего себе. у меня все не так было. мне когда первую капельницу принесли -я спросила что это. мне ответили (сейчас уже не помню точно), но кололи т.к. акушерка сказала врачу, что я отказываюсь пить воду. и поэтому мне вкололи это. Обращались очень хорошо, хотя я там допросы устраивала : а зачем, а почему, а что с моим ребенком.

В послеродовом дочку называли дюймовочкой - т.к. очень маленькая родилась. вот реальнго - ничего совсмем не могу плохого сказать. Да и я ко всем с улыбкой. И потом столько всего наговорила им приятного.

Ссылка на это сообщение

Дроздик,  однозначно от питания, экологии, стресса страдает наш организм.

 

Мужские гормоны в норме - ничего не пьем, на верхних границах - мониторим на ранних сроках Б. Тут не как с пролактином.

Ссылка на это сообщение

Мужские гормоны в норме - ничего не пьем, на верхних границах - мониторим на ранних сроках Б. Тут не как с пролактином.

Катя он сдавал только ЛГ,ФСГ,пролактин и тестостерон..все гуд!все в середине нормы..

 

представляешь на узи тоже все ок,при осмотре ок, на счет сока простаты -не знаю.Отчего такая плохая сг -то(

 

перечитала))ты меня не поняла,я имела ввиду гормоны МУЖИКА))а не наши мужские

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

я не понимаю,какие анализы,если уже большое открытие?

 

или они боятся навредить?думают сомкнется все..не пойму

 

либо дело в выходные и голову морочить себе не хотят.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...