Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//, и мне все также говорили! и все отменить. это я ничего не отменила и нашла варча который пессарий поставил. Главное, что пессарий поставят. А дальше лежать! И еще - это от твоего тонуса. Срочно завязывай с работой. гинипралу и утрику - да-да-да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя он сдавал только ЛГ,ФСГ,пролактин и тестостерон..все гуд!все в середине нормы..

 

представляешь на узи тоже все ок,при осмотре ок, на счет сока простаты -не знаю.Отчего такая плохая сг -то(

 

перечитала))ты меня не поняла,я имела ввиду гормоны МУЖИКА))а не наши мужские

тю, я думала ты про свои))))

Не, в мужских не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, по идее тебе надо гинипрал капать, он моментально тонус снимает. Ты им скажи, что в Кулакова тебя бы зашили. Мне врач сказала, что зашьет до 25 недель включительно, если будет необходимость.

 

ali4e, Ну и если начала укорачиваться, то сразу шить или хоть кольцо, пластом залечь, максимум прога и гинипрал. Даже если врачи говорят другое.

ну а ты же сама себе не зашьешь...Я вот хотела пессарий, но мне сказали, что длина моей шейки норма. Она в роддоме была реально 36-37 мм, сейчас 33... Это считается нормой и нет показаний к пессарию, т.к. при осмотрах все твердо и закрыто, но я все равно боюсь за нее. Буду пока раз в неделю смотреть.
Ссылка на это сообщение

гинипрал от тонуса. а открытие из-за тонуса.

а из-за гормонов тоже бывает открытие?

или из-за мужских гормонов-тонус,а из-за тонуса-открытие?

чего ждать просто в будущем

Ссылка на это сообщение

а из-за гормонов тоже бывает открытие?

или из-за мужских гормонов-тонус,а из-за тонуса-открытие?

чего ждать просто в будущем

это сложно спрогнозировать. просто надо следить. вот как Алина следит.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну просто показания к швам это открытие или мега короткая шейка или пр роды в анамнезе. А для профилактики никто не шьет, т.к. там есть риск инфицирования.

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. кто сам купил квартиру. Как удалось? все думаем об этом. Я просто не представляю пока, елси честно :( Но очень надо :) Я хочу, чтобы мой ребенок мог на обоях рисовать! И я из-за этого бы не переживала. Ну и второго ребенка очнеь хочется. А значит нужна квартира, своя, двушка. Вопрос: КАК такое возможно?

Ссылка на это сообщение

Gellla, мы накопили миллион, взяли ипотеку. Сделали ремонт и начали досрочно погашать. Почти погасили

 

ali4e, согласна, просто так не шьют. Только если есть реальные показания к этому.

Ссылка на это сообщение

Катя он сдавал только ЛГ,ФСГ,пролактин и тестостерон..все гуд!все в середине нормы..

 

представляешь на узи тоже все ок,при осмотре ок, на счет сока простаты -не знаю.Отчего такая плохая сг -то(

 

перечитала))ты меня не поняла,я имела ввиду гормоны МУЖИКА))а не наши мужские

а питание? Курение? А малоподвижность? Может витаминов не хватает, али минералов каких, белков?

Ссылка на это сообщение

Я лежала в больнице в 12 недель с девочкой. У неё была двойня. Зашили для профилактики в 16 недель, через 2 недели пошло инфицирование плодов. Вызвали преждевр роды что бы спасти эту девочку. Дети погибли

Ссылка на это сообщение

Gellla, мы продали машину, собрали деньги , подаренные на свадьбу все до копейки, у меня были небольшие накопления до свадьбы свои, у мужа -свои. Еще нам помогли моя бабушка и его родители. Ну и кредит. Вот и наскребли на нашу маленькую 32 м2 без балкона хрущовку. Но когда сделали в ней ремонт оказалось все не так уж плохо, только кухня уж очень маленькая. Но как в ней с ребенком умещаться , не знаю. Куда коляску, кроватку, качельки и т.д. Мечтаем о своем доме.

Ссылка на это сообщение

Gellla, мы накопили миллион, взяли ипотеку. Сделали ремонт и начали досрочно погашать. Почти погасили

можно подробнее? сколько стоит квартира? по скольку ежемесячно платить надло. если досрочно - проценты пересчитываются?
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. кто сам купил квартиру. Как удалось? все думаем об этом. Я просто не представляю пока, елси честно :( Но очень надо :) Я хочу, чтобы мой ребенок мог на обоях рисовать! И я из-за этого бы не переживала. Ну и второго ребенка очнеь хочется. А значит нужна квартира, своя, двушка. Вопрос: КАК такое возможно?

мы купили квартиру-трешку. Брали ипотеку в Сбере по программе "Молодая семья". Первоначальный взнос всего 10% от стоимости.

 

Olchik51,  с 22. В опб при рд кладут. Тут и лежу

жесть, а не РД, отношение какое-то скотское :(
Ссылка на это сообщение

можно подробнее? сколько стоит квартира? по скольку ежемесячно платить надло. если досрочно - проценты пересчитываются?

3 года назад стоила 2700, накопили лям, в ипотеку 1700 взяли. На 15 лет. Платили по 22 тысячи, потом стали погашать. Каждое погашение пересчитывали график платежей. Переплёта уменьшалась. В итоге первый год мы делали ремонт, а уже 2 года все деньги в погашение. За осталось оплатить 250 т.р., ежемес платёж 3500
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы купили квартиру-трешку. Брали ипотеку в Сбере по программе "Молодая семья". Первоначальный взнос всего 10% от стоимости.

я посмотрела. мы бы смогли. не прямо сейчас, а немного позже. Но смогли. Но ведь там такие переплаты гигантские! У вас сколько в месяц уходит на ипотеку? на соклько лет взяли? 10% платили изначально?
Ссылка на это сообщение

3 года назад стоила 2700, накопили лям, в ипотеку 1700 взяли. На 15 лет. Платили по 22 тысячи, потом стали погашать. Каждое погашение пересчитывали график платежей. Переплёта уменьшалась. В итоге первый год мы делали ремонт, а уже 2 года все деньги в погашение. За осталось оплатить 250 т.р., ежемес платёж 3500

значит если вносишь денег больше - то проценты пересчитывают. и в итоге ты заплатишь меньше?
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. кто сам купил квартиру. Как удалось? все думаем об этом. Я просто не представляю пока, елси честно :( Но очень надо :) Я хочу, чтобы мой ребенок мог на обоях рисовать! И я из-за этого бы не переживала. Ну и второго ребенка очнеь хочется. А значит нужна квартира, своя, двушка. Вопрос: КАК такое возможно?

мы купили. Накопили на первоначалку и в ипотеку.

Ссылка на это сообщение

я посмотрела. мы бы смогли. не прямо сейчас, а немного позже. Но смогли. Но ведь там такие переплаты гигантские! У вас сколько в месяц уходит на ипотеку? на соклько лет взяли? 10% платили изначально?

Переплаты большие, но накопить тоже нереально, а жить с двумя детьми в однушке я не хотела. Платим по 17 тысяч в месяц, бедешь платить больше, будут пересчитывать ежемесячный платеж и переплата уже будет не такая большая. Когда выйду на работу будем платить побольше, чтобы побыстрее расплатиться. 10%-это обязательны первоначальный взнос из твоих личных денег, все остальное кредит банка. Посмотри может у вас в Москвеи области тоже есть специальные программы по приобретению жилья для молодых родителей.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...