Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla,  я тут считала. Если 5млн брать, это двушка недострой наше направление или однуха вторичка в одинцово. 15% первоначальный взнос. Платить выходит около 60 в месяц. С учетом недостроя и последующего ремонта с нуля мы не потянем. Очень огорчилась. 2-2.5 млн реально вполне взять и выплатить. Но больше как-то слишком напряжно.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, вообще хочется квартиру под ключ. т.е. на ремонт сначала не будет. А хочется сразу въехать и уже потихоньку все.

Ссылка на это сообщение

Пришла врач. Сказала отменять гинипрал и утрожестан, принимать только дюфастон 3 таблетки в день.

попроси их в письменном виде с печатью и подписью этого врача и зав отделением выдать тебе такую бумагу о назначениях с приложенным описанием узи ШМ, напугай их, что они тебе такие назначения делают и что вся ответственность лежит на них.

 

Сколько ты Гинипрала пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спрошу в понедельник про письменные назначения.

пусть сейчас пишут! Назначеие сегодня сделали, вот пусть и пишут. А то в понедельник они задним числом может и не станут ничего писать, или врач другой выйдет, всякое бывает.

Иди сейчас проси написать, а то у них рабочий день вроде до 4-х если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

Сейчас начнется новый спор))) где брать? Дальше или ближе))) больше или меньше))) новострой или старый фонд))))

я хочу в новом доме. присматриваю около дома где снимаем. нам очень этот район нравится. А тут много домов строится. Целая улица!
Ссылка на это сообщение

я хочу в новом доме. присматриваю около дома где снимаем. нам очень этот район нравится. А тут много домов строится. Целая улица!

я бы больше ориентировалась на финансы и конечно же размер квартиры. Район важен, конечно, но мне лучше подальше, но в большой просторной квартире.

Но тут еще надо смотреть на наличие машины. И т.д.

Ссылка на это сообщение

я хочу в новом доме. присматриваю около дома где снимаем. нам очень этот район нравится. А тут много домов строится. Целая улица!

в новостройках чаще всего без отделки продают..ну или с такой отделкой, что хочешь-не хочешь все переделывать надо.

А так надо узнать цены на эти квартиры) пойти на какой-нибудь калькулятор ипотеки и все узнать)

(у нас в городе, например, есть программа "Молодая семья", там вроде бы какую-то сумму могут погасить (если пройти по докам и выстоять в очереди)

Ссылка на это сообщение

Девочки, большое спасибо за ответы. я решила, что хочу двушку в новостройке. стоит до 5 млн. нам необходимо 1 млн. где брать пока не знаю. у нас -300 000 :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Gellla,  сколько у тебя ежемесячный платеж получился по калькулятору? Вы тянете такое?

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Gellla, -300000? ))

 

Дроздик, ну ты обязательно вечечром посмотри, девчонки оценили)))

 

Kachi//, а ты уже шевелюхи чувствуешь?

 

Девочки, а в Б витамин Е можно пить? я его когда пила в дозе 400 у меня кожа была неплохая, хотела бы сейчас попить, но не знаю, не вредно ли...

Ссылка на это сообщение

Gellla, сколько у тебя ежемесячный платеж получился по калькулятору? Вы тянете такое?

ну когда мы сможем накопить 1 млн на первоначальный, то платеж будет 40 000. тянем такое.

Gellla, -300000? ))

ага :) так получилось :(
Ссылка на это сообщение

Gellla, -300000? ))

 

Дроздик, ну ты обязательно вечечром посмотри, девчонки оценили)))

 

Kachi//, а ты уже шевелюхи чувствуешь?

 

Девочки, а в Б витамин Е можно пить? я его когда пила в дозе 400 у меня кожа была неплохая, хотела бы сейчас попить, но не знаю, не вредно ли...

а ты комплексные не пьешь?вроде там в составе обычно есть...

а про кожу - кремом от растяжек пора мазать, если еще не

Ссылка на это сообщение

аквилегия, я про морду, прыщи замучали, у меня такой поганой кожи давно не было..

пузо пока малозаметное, растяжек нет,

 

комплекс пока не пью, сейчас ангиовит и йод, но думаю начать фемибион2

Ссылка на это сообщение

Никто не знает, сколько дней после постановки пессария в больнице держат? И можно ли с пессарием принимать утрик вагинаьно?

 

 

 

ksanksana, я мордочку мажу на ночь базироном и мне все равно модно его или нет. Иначе я прыщавое чмо

 

Муж приезжал, через знакомых нашли тут врача. Обо мне уже знают в больнице. Завтра дежурит заведующая. Буду с ней общаться

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я базироном тоже мажусь, но он не очень помогает, умывалка у меня виши, маски и кремы арно, страшно на себя в зеркало смотреть, я их прям чувствую..

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Не вагинально нельзя, пессарий нужно еще санировать периодически. В Москве после установки капают 3 дня гинипрал , т.к. само накручивание на шейку может вызвать тонус

Ссылка на это сообщение

Никто не знает, сколько дней после постановки пессария в больнице держат? И можно ли с пессарием принимать утрик вагинаьно?

утрик вагинально нужно. мне ставили не в стационаре пессарий. я приехала, мне поставили и я уехала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...