Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

дочке с рождения надевала, на прогулку

сыну вот недавно начала, мальчишечьи колготки только 62/68 размер купила, меньше не видела

 

попробуй, всё впихнется наверняка ;)

ну колготки выглядят такими узкими. мне на нее даже штанишки сложно одевать, носки все почти жмут. а тут колготки.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а ты там же по договоренности или со схватками хочешь приехать?

вообще заранее есть смысл куда-то ложиться? все мои подруги со схватками в рд ехали, кроме ПКС

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  по договоренности. Заранее не надо. Начинаются идеи с простимулировать, прокесарить и пр. сидеть дома и спокойно ждать начала процесса. Тем более у нас сроки весьма условные с тобой. Когда О была, не знаем. Циклов нет как таковых.

Ссылка на это сообщение

А как часто после 30 недель надо и можно ходить на узи, доплер и ктг при условии отсутствия показаний (ттт)

 

и еще кровь на 2й скрин имеет смысл сдавать? и до какого срока она информативна?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, в 11 месяцев Миша уже точно в ползунках с грудкой не ходил. Дома одевала шортики или спортивные штаны и футболки. На выход джинсы и свитеров или рубашка. Даша вообще в ползунках с грудкой не ходила, ей одеваю бодик и штанишки без носков, чтобы ноги не скользили когда ползает. У Миши были джинсики и брючки с грудкойи простые джинсы и штаны, было удобно, не помню чтобы прям сильно футболки задирались

у моего все задирается и штаны спускаются.

у нас такая же температура дома. Я хожу в шортах и футболке и босиком.даша тоже в бодики с коротким рукавом

похоже это я дурная и только мне холодно)))

в горбиках

а это что?

Может мне с Дашей помочь, могут вместе играть, могу оставить с ним Дашу и сбегать в магазин.

вот это вообще круто!

а нам 3)) и мы тоже в штанишках и всяких кофточках, одимпийках, регланах)))) человечки оч редко одеваю)

пока твой не ползает то можно во все одевать, а как будет крутиться/переворачиваться и ползти и вперед и назад и по кругу, то тут одежка и задирается, и сползает и неудобно.
Ссылка на это сообщение

Всем приветики и чмоки!

Девули с неделищами! :Crazy:

 

Вот вам еще подборка полезных штуковин для будущих родителей :)

Ссылки скрыты.

 

ой, а вот еще очень трогательная подборочка :)

 

спамлю)))

мне просто сегодня сон приснился, что я родила...ну как положено, мальчика Славу. И короч вижу как кормлю его грудью, как гуляю..все вижу как наяву!

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

и еще кровь на 2й скрин имеет смысл сдавать? и до какого срока она информативна?

я не сдавала..я вообще скрины делаю бесплатно по направлению из ЖК (так вот кровь из 2го скрина убрали..там уже на узи все хорошо видно)

Ссылка на это сообщение

мужики не носят, а мальчиков маленьких мамы одевают)))так что носят, лет до 4-6, у кого во сколько взбрыкнут)))

я имела ввиду колготки мальчишечьих расцветок - синие, серые, у нас даже колготки с машинками есть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого! А разве есть колготки для мальчиков?

Я думала мужики такое не носят!

можешь подштанники купить, если не хочешь колготы одевать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как часто после 30 недель надо и можно ходить на узи, доплер и ктг при условии отсутствия показаний (ттт)

 

и еще кровь на 2й скрин имеет смысл сдавать? и до какого срока она информативна?

в ЖК 1 узи положено, допплер вообще не всем назначают, ктг раз в 10 дней. Рекомендации Монииаг: допплер раз в 14 дней, ктг раз в 7 дней, узи я делаю раз в 2 недели.

Скрининг недель в 16 тебе надо было сдавать. Уже все, по-моему. Не сдавала ни первый, ни второй.

Ссылка на это сообщение

у нас даже колготки с машинками есть

значит точно не девчачьи)))

 

Olchik51, Даша красотуля!

А что у нее на ногах обуто? Или это просто для красоты для фото, а не чтобы ходить?

Я сейчас про обувь думаю какую покупать, и везде пишут что нужет жесткий задник и чтобы с супинатором.

Ссылка на это сообщение

дочка поправилась, я разрешила ей с малышом играть

так она сегодня от него отлипнуть не может, а тот хохочет, нравится ему повышенное внимание:)

 

Мауслинг, он стоит уже, пытается первые шаги делать?

просто заранее обувку покупать не надо, у них так лапка быстро растет...

Изменено пользователем аквилегия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купили пессарий доктор арабин ASQ 70/17/35. Посмотрела таблицу подбора пкссария и расстроилась. Этот пессрий выбирают для v и u образной формы шм... Страшно стало

Вика как дела?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, он стоит уже, пытается первые шаги делать? просто заранее обувку покупать не надо, у них так лапка быстро растет...

давно уже и стоит и ходит, но только держась за опору! Иногда даже только одной рукой держится и идет, а в другой руке игрушку тащит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки!ау)))вы про меня забыли,я ждала-ждала ответа))

 

хочу посоветоваться,как думаете стоит в этом цикле андрогены сдавать?вроде нового ничего не будет..опять поди превышения,я просто хочу овариум поколоть,но еще муж СГ не пересдал,да и опять жжение какое то..Стоит тратиться?

Ссылка на это сообщение

Жанн, а у тебя свои М пришли? Ты не вызывала?

на удивление свои..я это связываю с ПП, спортом и снижением веса. Метф не пью, он мне не идет. Вот выпью на ночь 1000 мг. утром вроде все хорошо, потом как на зло, выехал из дома...и каааак приспичит по большому)))) и чего? в какие кустики бежать))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно водить за ручки малыша? Или надо ждать пока сам пойдет.

я не знаю, и не вожу. Жду когда сам научится или хотя бы проявит интерес к хождению за ручку.

А так он подползает ко мне и по штанам моим поднимается и стоит рядом болтается)))

 

я тоже боюсь оставлять одного.

и я не оставляю.

Интересно, с какого сознательного возраста можно оставить ребенка одного и выйти в магазин на 20 минут, например. Мне кажется лет с 5-6 можно же, да?

Хотя и от ребенка зависит, если баловной и любит костер разводить, то и не оставишь, а если любит телевизор смотреть то на 20 минут можно и оставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на удивление свои..я это связываю с ПП, спортом и снижением веса. Метф не пью, он мне не идет. Вот выпью на ночь 1000 мг. утром вроде все хорошо, потом как на зло, выехал из дома...и каааак приспичит по большому)))) и чего? в какие кустики бежать))))

а я еще кое с чем связываю!!!!!!! ))))))) Жанна давай в этрм месяце, а?

 

Хочу твои // увидеть.

Ссылка на это сообщение

а я еще кое с чем связываю!!!!!!! ))))))) Жанна давай в этрм месяце, а? Хочу твои // увидеть.

Я в последнее время стала считать, что б не делал, а у Бога свои планы. Топтаться на месте тоже не нужно))) Чего думаешь мне в этом цикле чего нибудь посерьезнее Овариума придумать?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...