Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Я почему спрашиваю про аллергию- племяшка родила на 32 неделе Ванечку 1300 гр и 34 см,сейчас лежат в больнице,а муж ее хочет избавится от кошки,типа у ребенка аллергия может быть....я пытаюсь убедить,что скорее всего не будет никакой аллергии,но ни в какую. Жалко животных,когда вот так с ними поступают.

 

Он чего??? может у него просто свои счеты с котом(кошкой) ??? прикрывается ребенком... ну как так избавиться :( вообще не понимаю... :(

Ссылка на это сообщение

Залипла на раке мозга. Наши прабабки до 5-7 лет кормили. Они все что ли от рака мозга умерли? Если бы были известны причины возникновения рака, его давно бы уже не было. Сама не понимаю школьников с грудью в зубах. До 2 лет считаю нормально, и не более кормить. Но рак мозга сюда как-то вообще не приклеивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, ну вот и я не понимаю. А племяшка говорит что мужу видней (он хирург), типа врач же. Мама ее когда-то так же поступила-родилась младшая дочка и они 10-ти летнюю кошку отвезли на стройку.

Ссылка на это сообщение

Я почему спрашиваю про аллергию- племяшка родила на 32 неделе Ванечку 1300 гр и 34 см,сейчас лежат в больнице,а муж ее хочет избавится от кошки,типа у ребенка аллергия может быть....я пытаюсь убедить,что скорее всего не будет никакой аллергии,но ни в какую. Жалко животных,когда вот так с ними поступают.

аллергия не предсказуема. Заранее куда-то девать животных я б не стала.

 

Kachi//, в контакте у меня на стене маленький котенок в добрые руки) правда мы его пристроили уже.

рыженький? Я нашла)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, ну вот и я не понимаю. А племяшка говорит что мужу видней (он хирург), типа врач же. Мама ее когда-то так же поступила-родилась младшая дочка и они 10-ти летнюю кошку отвезли на стройку.

 

Ир, переубеждай его, ну как так (((( жестокие люди... зачем вообще тогда заводить животное ((((

Ссылка на это сообщение

Izhachok, не,это у мужа на работе родился котенок,надо было пристроить ребенка))) а так у меня своих двое!

ой, а я уже такой кучкой пушистой обросла))) этот слюнявый кружок перемещается вместе со мной по всему участку и всем все интересно)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, а я уже такой кучкой пушистой обросла))) этот слюнявый кружок перемещается вместе со мной по всему участку и всем все интересно)))

покажи! И расскажи!
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, ну вот и я не понимаю. А племяшка говорит что мужу видней (он хирург), типа врач же. Мама ее когда-то так же поступила-родилась младшая дочка и они 10-ти летнюю кошку отвезли на стройку.

 

я бы мужа на стройку отвезла.. :Laie_:

у меня вот кот, я даже представить себе не смогу, чтобы его куда-то выкинуть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Залипла на раке мозга. Наши прабабки до 5-7 лет кормили. Они все что ли от рака мозга умерли? Если бы были известны причины возникновения рака, его давно бы уже не было. Сама не понимаю школьников с грудью в зубах. До 2 лет считаю нормально, и не более кормить. Но рак мозга сюда как-то вообще не приклеивается

Настен, наверное это в случае, когда есть кисты/опухоли в гипофизе, головном мозге.

 

покажи! И расскажи!

через час пойду кормить, сфоткаю ораву))))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ну это совсем другая история. Аденомы проверяют регулярно и все там по согласованию со специалистом. Жду фото оравы.

Ссылка на это сообщение

покажи! И расскажи!

коты, два у нас их, белый Лаптик и рыжый Кортик (пришел к нам, оказался потом соседский на 4-й день, муж мне его выкупил у бабульки за бабульку) всегда встречают, сидят на плитке у ворот и ждут, когда приедем, вечно голодные))) жди...всех покажу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В моем понимании, ребенка надо интегрировать в жизнь взрослых, а не подстроиться всем под ребенка

Настюш, не, ты все правильно сформулировала. Просто подходы разные) Для нас очень важно было,именно как ты говоришь, интегрировать ребенка в свою жизнь, а не подчинять всех себя его кормлениям.

А ты говоришь, забыть о себе. Быть вместе - это не значит забыть о себе.

конечно не значит! Мы тоже все время вместе) Я говорю о том, что нужно все организовать под себя. Чтобы не таскать ребенка на себе и не лежать часами в кровати, когда он висит на сисе.

Для меня это неудобно. Мне удобно, чтобы позанимались-поели-поиграли, уснули, мама занялась делами или собой. А когда папа не на работе, вообще кайф. Я не понимаю таскания на себе и висения на сисе.

И на свадьбу я бы тоже поехала, только с коляской. Вообще в коляске кайфово, по ТЦ мы ходим, к родителям. В пятницу в Мытищи поедем на день рождения.

Вообщем я за то, чтобы всем было все в радость.

Мне не в радость, когда мои руки и спина все время заняты. Но в радость положить и разговаривать, и когда Машуня в коляске, она смотрит на меня и агукает, улыбается.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  у бабульки за бабульку :) мой беременный мозг вначале подумал, что вы другую бабушку на кота выменяли)))) им нужна кошечка. Черненькая. Будут черепаховые котята.

Ссылка на это сообщение

Я в последнее время стала считать, что б не делал, а у Бога свои планы. Топтаться на месте тоже не нужно))) Чего думаешь мне в этом цикле чего нибудь посерьезнее Овариума придумать?)))

нет зай, давай без серьёзностей. Пусть твой эндик в порядок на таком образе жизни придет. А то снова все собъем.

Ссылка на это сообщение

кому-то нужно задуматся о безопасности ребенка, у меня ВСЕГДА все ломается, царапается, откручивается, падает и перегорают лампочки, вообщем ручки из попки.

это про меня! И еще я когда хожу косяки задеваю плечами, бедрами)))) Не вариант ребеночка таскать, можно и ушибить легко.
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, с ним я не особо общаюсь,да и на нее тоже подействовать не могу.... Вот такие люди. У меня на работе девчонка из Западной Украины работает,так она вообще не понимает как можно дома кошек держать, да еще и любить их... Она вообще животных не любит.

Ссылка на это сообщение

у бабульки за бабульку мой беременный мозг вначале подумал, что вы другую бабушку на кота выменяли)))) им нужна кошечка. Черненькая. Будут черепаховые котята.

У нас бабушки веселые, кучкуются все время)))там сложная схема))) я так поняла, что котенка соседке подарили, а ее часто нет дома и он шатается голодный и холодный, дело то в январе было, вот к нам и приблудился, его кормят, сидит в тепле, все разрешается))).. я так поняла котенок кочевал по всей улице,то у одних пожил, то у других и от всех убегал..колобок..
Ссылка на это сообщение

Залипла на раке мозга. Наши прабабки до 5-7 лет кормили. Они все что ли от рака мозга умерли? Если бы были известны причины возникновения рака, его давно бы уже не было. Сама не понимаю школьников с грудью в зубах. До 2 лет считаю нормально, и не более кормить. Но рак мозга сюда как-то вообще не приклеивается

там взаимосвязь гипофиза и пролактина. У меня микроаденомы гипофиза сейчас. На фоне усиленной выработки пролактина могут возникнуть (не вырасти из микро, а образоваться) уже опухоли. Вообщем, там сложно все. Но взаимосвязь доказанная. Контроль нужен и достинекс пожизненно. А во время ГВ его принимать естественно нельзя. Гормоны наши вреднющие везде...

Если про длительное ГВ до 2 лет имелось в виду, то это нормально) Я имела в виду дольше уже плохо для матери и не нужно ребенку. Меня прямо бесит большой ребенок подбегает и просить титю. Брррр...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а колготки с скакого возраста одеваете? Я что-то не уловила. У меня есть двое. Красивые такие. но, боюсь, наши толстые ноги туда невпихуемы :(

у 2 некстовский самых маленьких, с рождения одеваю, как аквилегия написала удобно боди и колготы и комбез! И там ничего не сворачивается, все облигает)) и уже 3 купила большего размера 62-68. Но в некстовские до сих пор влазием.
Ссылка на это сообщение

нет зай, давай без серьёзностей. Пусть твой эндик в порядок на таком образе жизни придет. А то снова все собъем.

это про меня))) думаю еще чуточек схудну и организм заработает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть,правильно я понимаю,что не зависит от того что ребеночек доношенный или нет,аллергия может быть в любом случае? Просто у них какая-то странная идея отдать кошку на полгода,типа он подрастет и аллергии точно не будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...