Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

это про меня! И еще я когда хожу косяки задеваю плечами, бедрами)))) Не вариант ребеночка таскать, можно и ушибить легко.

ох как мне от мужа влетает, за мои постоянные косяки. Ребенка будет он носить)))) я придумала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, если бы я жила в своем доме,то скорее всего уговорила бы мужа оставить этого котика))) но мы в маленькой квартирке и кошки наши носятся как кони,сшибая все на своем пути!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  не, у меня шок прямо от такого. Смотрела какие-то фотки. Флешмоб. Агитация за грудное вскармливания от жж сообщества. Масечка или Лялечка. Не помню. Короче, тетки прямо такие. Не девушки, а именно тетки. Сели где-то у фонтана в парке, достали груди и давай кормить детей. Детям некоторым лет по 5. Для меня это была агитация антиГВ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мужики не носят, а мальчиков маленьких мамы одевают)))так что носят, лет до 4-6, у кого во сколько взбрыкнут)))

я имела ввиду колготки мальчишечьих расцветок - синие, серые, у нас даже колготки с машинками есть:)

и у нас)) некстовские то в голубую полоску, а вторые синие с собаками, а остальные с машинками, паровозиками... Колготы это реально оч удобно и тепло! Главное ж тепло, а не то, что мальчики не носят))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ржу)))) покажи)

вот она

Ссылки скрыты.

 

Kachi//, Насть,правильно я понимаю,что не зависит от того что ребеночек доношенный или нет,аллергия может быть в любом случае? Просто у них какая-то странная идея отдать кошку на полгода,типа он подрастет и аллергии точно не будет.

не, аллергия и в 5 лет может начаться.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дочка поправилась, я разрешила ей с малышом играть

так она сегодня от него отлипнуть не может, а тот хохочет, нравится ему повышенное внимание:)

 

Мауслинг, он стоит уже, пытается первые шаги делать?

просто заранее обувку покупать не надо, у них так лапка быстро растет...

а какая она будет летом?))))) просто я уже купила пинетки кросовочки и сандалики))) и думаю угадали ))) он сейчас в них тонет еще))))
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  полностью поддерживаю!!!! Прям всеми руками и ногами за!!! Мой идеал)))

 

Я все ещё без колечка, ждём результатов мазка и бак посева. Я лёжу, бездельничаю и кушаю.

 

Наверное завтра-послезавтра поставят и в пятницу выпишут. А там опять будем бороться за больничный.

 

Лялька пинается, толкается, кувыркается и очень хочет шоколадку))) а шоколадки нет, и идти за ней не получается. В общем мы диетничаем. Общая прибавка веса 4 кг.

 

Пузиков с недельками!!!

 

Алина, у меня такой же рубеж. 28-30 недель. Жду чтобы выдохнуть. Боюсь за дочку, хочу чтобы была хотя бы 1 кг.

 

Девочки, я боюсь не доходить до срока, хоть бы до 30 долежать. И по ходу моя поездка в Москву срывается. Я в таком состоянии даже в деревню к свекрам не поеду за 200 км, не то что в Москву за 1500 тысячи

 

 

Ссылка на это сообщение

На улице ветер, не знаю идти ли гулять с малышом или не идти.

Девочки, кто в ветер ходит гулять?

хожу в любую погоду! Пусть малыш привыкает! Только в сильный дождь не иду, потому что на улице может всплакнуть и надо взять на ручки и заново приспать, а на ручки не возьмешь , тк намокнет.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, клевая коляска!!! :applause: Похожа кстати на нашу Роан Мариту)

я очень хотела именно роан мариту. Катала ту, что в коже, белоснежная. Как у тебя. Там еще цветы вышиты и стразики, да? Но муж уперся, блин. Белую нет и все тут.
Ссылка на это сообщение

а какая она будет летом?))))) просто я уже купила пинетки кросовочки и сандалики))) и думаю угадали ))) он сейчас в них тонет еще))))

ну пинетки это ж не обувка:)а так, родителям на красоту свою полюбоваться

я имела ввиду обувь на первый шаг, она должна быть по размеру

 

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, с ним я не особо общаюсь,да и на нее тоже подействовать не могу.... Вот такие люди. У меня на работе девчонка из Западной Украины работает,так она вообще не понимает как можно дома кошек держать, да еще и любить их... Она вообще животных не любит.

 

ну эта "барышня" по крайней мере не выбросит животное на улицу, потому что не заведет.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, полностью поддерживаю!!!! Прям всеми руками и ногами за!!! Мой идеал)))

Спасибо Викуля! :)

Ты давай держись! Все у вас будет хорошо! @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ты меня удивила...я думала что аллергия либо сразу есть либо сразу нет...

неа. У меня с 4 лет аллергия на кошек. До этого они у нас жили и не мешали. Но, кстати, она может и пройти. В детстве на попугаев и на розы была аллергия. На цветение. Много пищевой было. Сейчас нету ни на что, кроме котов.
Ссылка на это сообщение

я очень хотела именно роан мариту. Катала ту, что в коже, белоснежная. Как у тебя. Там еще цветы вышиты и стразики, да? Но муж уперся, блин. Белую нет и все тут.

не, у нас без цветов и стразиков))) не чисто белая, цвета слоновой кости) Смотрится правда почти белой. Жалко, что муж уперся. Но думаю, что твоя не хуже) Очень симпатичная!
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ты меня удивила...я думала что аллергия либо сразу есть либо сразу нет...

 

Ириш, а как на счет того, что ребенку нужно общение с котами, т.к. организму "нужны микробы" благодаря которым будет также вырабатываться иммунитет? ... это я слышала, что-то у Комаровского ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  ну когда поедем покупать, все еще может измениться))) пока так. А шасси, наверное, весь багажник занимает, да?

Ссылка на это сообщение

Насть, а название какое коляски? Крутая)))) танк супер проходимый! У нас похожая)

 

Спасибо девули, я бодрячком. В конце концом мы уже 700 грамм весим, если что, то сможем уже выжить)

Ссылка на это сообщение

там взаимосвязь гипофиза и пролактина. У меня микроаденомы гипофиза сейчас. На фоне усиленной выработки пролактина могут возникнуть (не вырасти из микро, а образоваться) уже опухоли. Вообщем, там сложно все. Но взаимосвязь доказанная. Контроль нужен и достинекс пожизненно. А во время ГВ его принимать естественно нельзя. Гормоны наши вреднющие везде...

Если про длительное ГВ до 2 лет имелось в виду, то это нормально) Я имела в виду дольше уже плохо для матери и не нужно ребенку. Меня прямо бесит большой ребенок подбегает и просить титю. Брррр...

А ты не знаешь, бывают ли микроаденомы гипофиза, не связанные с пролактином. Лет 10 назад, я делала МРТ, вроде бы обнаружили микроаденому, но потом этот диагноз сняли, т.к. пролактин нормальный, а мрт получилось каким то сомнительным. И еще, не знаешь, можно ли с ними стимулироваться?
Ссылка на это сообщение

 

 

Ир, переубеждай его, ну как так (((( жестокие люди... зачем вообще тогда заводить животное ((((

да... Я тоже никогда такого не понимала, у самой есть такса и я его на первое время отдала маме за стенку(в соседнюю кв), признаюсь честно, первое время он нас пугал своей неадекватной реакцией на младенца, но потом привык и сейчас может только гавкнуть ИНОГДА и малыш вздрогнет, но не плачет. Почти отучили гавкать на посторонние звуки в подъезде.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...