Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Ой все, зарекалась тут сидеть, нет опять полезла, почитала, и не смогла не написать обратную точку зрения. Все - пока-пока. :girl_bye: В личке буду общаться с приятными мне людьми.

во дела... Да мы тут все разные, вроде... Спорим, меняемся мнениями, выясняем истину или просто делаем так, как удобно каждой из нас, но это не мешает общаться. Грустно читать такое.

 

я вот не помню, шдёпала или нет я. но чувствую, что сын будет)))

цели походу в этом занятии нет))) но весело ))это я из опыта наблюдений за детьми))

а как же исследование? Цель - выяснить глубину лужи))) и сколько воды выплеснется из лужи, если попрыгать в середине как следует:)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а что еще будете не разрешать делать из детских баловных занятий? Сосульки облизывать? Пить из кружки через нос?

не поверишь, но я и этого не делала и не хотелось мне этого делать!

Надеюсь, что моя дочка будет такой же) Я прыгала в резиночки, классики, в прятки во дворе мы играли, строила шалыши из одеяла и там кукольные домики устраивала. Не припомню чего-то такого баловного...

Ссылка на это сообщение

Вспомнила Аню Клюкву. Как мы с ней каждую циферку в анализах ее и узи больше года обсуждали, и при лечении, на стимуляции, и в Б. На форуме, в личке, в соц.сетях. А потом когда не надо стало - пропала Аня. Еще и писала потом неприятные вещи всякие не то про меня лично, не то про всю компашку в целом.

 

Kachi//,  Настя, я тебя в вотсапе хочу увидеть.))))

я иду :)
Ссылка на это сообщение

во дела... Да мы тут все разные, вроде... Спорим, меняемся мнениями, выясняем истину или просто делаем так, как удобно каждой из нас, но это не мешает общаться. Грустно читать такое.

 

а как же исследование? Цель - выяснить глубину лужи))) и сколько воды выплеснется из лужи, если попрыгать в середине как следует :)

да Настюш, просто почему-то мое мнение всегда какое-то другое и по воспитанию и по лечению. Вот про лужи сейчас яркий пример. Какое исследование))) мне не было интересно это никогда) Я вообще примерная девочка)))))
Ссылка на это сообщение

не поверишь, но я и этого не делала и не хотелось мне этого делать!

Надеюсь, что моя дочка будет такой же) Я прыгала в резиночки, классики, в прятки во дворе мы играли, строила шалыши из одеяла и там кукольные домики устраивала. Не припомню чего-то такого баловного...

А НА ОБОЯХ НЕ рисовала??

вот такое баловство меня не устраивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  так это ж не значит, что я плохо говорю, а ты - хорошо. Или наоборот. Просто мы разные. И это правильно. И так интереснее. А твоя малышка может быть хулиганкой, а моя - примерной девочкой. И ты, и я будем в шоке от этого. Но и это хорошо и интересно. Все люди разные.

 

А НА ОБОЯХ НЕ рисовала??

вот такое баловство меня не устраивает))

я рисовала! И барельеф из пластилина на обоях сделала!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да Настюш, просто почему-то мое мнение всегда какое-то другое и по воспитанию и по лечению. Вот про лужи сейчас яркий пример. Какое исследование))) мне не было интересно это никогда) Я вообще примерная девочка)))))

ты не одна такая)))) у тебя как минимум есть я, которая тоже иногда высказывает противоположное мнение, а как максимум есть каждая вторая, которая тоже думает, что ее мнение не совпадает с большинством))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да Настюш, просто почему-то мое мнение всегда какое-то другое и по воспитанию и по лечению. Вот про лужи сейчас яркий пример. Какое исследование))) мне не было интересно это никогда) Я вообще примерная девочка)))))

ну и пускай другое)) мы же вс\е разные)) и это хорошо)

мне интересны взгляды других людей на воспитание) что-то нравится, что-то нет))

мы же общаемся)) и можем спорить)) ведь в споре рождается истина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, так это ж не значит, что я плохо говорю, а ты - хорошо. Или наоборот. Просто мы разные. И это правильно. И так интереснее. А твоя малышка может быть хулиганкой, а моя - примерной девочкой. И ты, и я будем в шоке от этого. Но и это хорошо и интересно. Все люди разные.

окей))) утихомирила меня! :))) :friend:

 

ты не одна такая)))) у тебя как минимум есть я, которая тоже иногда высказывает противоположное мнение, а как максимум есть каждая вторая, которая тоже думает, что ее мнение не совпадает с большинством))))

Спасибо Катюшка! :)
Ссылка на это сообщение

не поверишь, но я и этого не делала и не хотелось мне этого делать!

Надеюсь, что моя дочка будет такой же) Я прыгала в резиночки, классики, в прятки во дворе мы играли, строила шалыши из одеяла и там кукольные домики устраивала. Не припомню чего-то такого баловного...

прикольно будет если Маша будет совсем баловной как противоположность тебе)))

 

Я собираюсь много всего разрешать малышу, вот обои он уже отрывает, но съедать оторванное не даю, несколько дней назад он впервые почти съел кружочек кошачьего корма сухого, я еле-еле вытащила уже изо рта у него, размякший кусочек. Кота за хвост тянуть можно, но аккуратно, глазки трогать нельзя, а ушки можно у кота.

В лужах ходить конечно же можно будет, да и в снегу валяться, а если захочет, то пусть и босиком пробежит по снегу, сам поймет что холодно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я тоже примерная была)) вязала, помогала маме и бабушке, играла в куколки, или с папой Везле таскалась как хвост. В лужах ни разу не купалась, мне одежду жалко было и мамин труд. Я с детства это понимала. А сосульки противные и холодные... Бррр.... И обои мне жалко было, мы же вместе с родителями их клеили.

Не уходи Ириш. У нас у многих тут мнения не совпадают)) я мне прям с подарками не везёт, мои почему то не нравятся и не ценятся. Обидно конечно, но все родные уже тут.

 

Насчет мамы, которая задавила ребенка. К нам на телефон доверия и в дежурку минимум раз в неделю звонят с такими сообщениями. Очень часто и очень жалко детей. И мам. Семьи хорошие, но вот мамы устают иногда сильно или папы случайно придавлмвают. Это не безопасно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я только на фотографиях чиркала)))

о, вот про фотографии вспомнила)) Альбом свой с детскими фотографиями я "дорисовала" :D :D и мамыными помадами-тенями красилась))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мы на даче весной ходили по поселку всей семьей ( я,муж и дочка) и измеряли лужи, и неизвестно еще, кто из нас получил б'ольшее удовольствие:)

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Спасибо Викулечка :) не ухожу)

 

вязала, помогала маме и бабушке, играла в куколки, или с папой Везле таскалась как хвост. В лужах ни разу не купалась, мне одежду жалко было и мамин труд. Я с детства это понимала. А сосульки противные и холодные... Бррр.... И обои мне жалко было, мы же вместе с родителями их клеили.

вот и я прямо такая была)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама коту усы в детстве стригла)))

я такое делала)

а правда, что если подстричь усы коту, то он плохо ориентируется в пространстве и еду не может найти??

Ссылка на это сообщение

прикольно будет если Маша будет совсем баловной как противоположность тебе)))

оооо...Даже не представляю) К нам вчера друзья приезжали с дочкой 1,5 годика и сыном 5 лет, мы с супругом все потом обсуждали, какие же они баловни. Хорошо, что чудом не сломали ничего))) Муж кстати у меня тоже примерным мальчиком всегда был, свекровь рассказывала. Да и сейчас, ему во всем порядок нужен) и в воспитании и в доме)
Ссылка на это сообщение

я такое делала)

а правда, что если подстричь усы коту, то он плохо ориентируется в пространстве и еду не может найти??

новые вырастут)))

а так на время, наверное, обоняние ухудшится, и хуже будет чувствовать вибрации всякие, усы это вибрисы))) они колебания воздуха улавливают.

Без усов охотиться сложнее, наверное)))

Ссылка на это сообщение

Вспомнила Аню Клюкву. Как мы с ней каждую циферку в анализах ее и узи больше года обсуждали, и при лечении, на стимуляции, и в Б. На форуме, в личке, в соц.сетях. А потом когда не надо стало - пропала Аня. Еще и писала потом неприятные вещи всякие не то про меня лично, не то про всю компашку в целом.

 

я иду :)

да ты что? Печалька((
Ссылка на это сообщение

оооо...Даже не представляю) К нам вчера друзья приезжали с дочкой 1,5 годика и сыном 5 лет, мы с супругом все потом обсуждали, какие же они баловни. Хорошо, что чудом не сломали ничего))) Муж кстати у меня тоже примерным мальчиком всегда был, свекровь рассказывала. Да и сейчас, ему во всем порядок нужен) и в воспитании и в доме)

ой, мне тоже кажется, что дочка будет непохожа на вас с мужем

для равновесия в семье, так сказать))

Ссылка на это сообщение

Оооо... Значит нас с мужем ждет супер пупкр балованный Святик, потому что я шторы стригла, обои обдирала, лазила куда не надо, головой в заборе застряла в садике на прогулке, лед зимой лизала и языком прилипла, с велосипеда вечно предусь где нибудь и упаду, даже до сих пор! Муж в заборе палец сломал, на гвоздь прыгнул, машинкой палец прошил, бегал все лето босиком... К старшим задирался, таскал домой животных, один раз хомяк им прогрыз пол в частном доме, притащил улей шершней домой и на балконе подоставал невылупившихся и оставил на солнышке, чтоб они вылупились и как следствие весь балкон в шершнях... И еще много много интересного)))))) в Турции в 11 лет пошел на птичий рынок за три девять земель один!!!!!!! Но дошел и вернулся обратно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...