Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Оооо... Значит нас с мужем ждет супер пупкр балованный Святик, потому что я шторы стригла, обои обдирала, лазила куда не надо, головой в заборе застряла в садике на прогулке, лед зимой лизала и языком прилипла, с велосипеда вечно предусь где нибудь и упаду, даже до сих пор! Муж в заборе палец сломал, на гвоздь прыгнул, машинкой палец прошил, бегал все лето босиком... К старшим задирался, таскал домой животных, один раз хомяк им прогрыз пол в частном доме, притащил улей шершней домой и на балконе подоставал невылупившихся и оставил на солнышке, чтоб они вылупились и как следствие весь балкон в шершнях... И еще много много интересного)))))) в Турции в 11 лет пошел на птичий рынок за три девять земель один!!!!!!! Но дошел и вернулся обратно....

хорошо муж детство проводил!
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ты рассказала про шершней, а мне тут свекровь про моего мужа маленького рассказывала. Рос, значит, такой юный натуралист))) жучков рассматривал всяких в травке, ящериц и лягушек из ям спасал, гербарий делал. И решил собрать ЭКО-систему. На книжную полку дерна с травой нафигачил. Вкопал миску с водой туда. Муравьев штук 50, червяков, жука какого-то и гвоздь программы - ужа туда. И радостный лег спать. Ночью к сестре приполз жук, а мама пошла в туалет и на ужа наткнулась :) орали обе знатно.))) только папа не ругался. Он зовет мужа "Хомяк". Папа пошевелил усами и сказал: Ну что ж ты, хомяк, не сказал? Я б стекло туда вставил.

Крутой папа?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Ух ты!!! Мега крутая у тебя компания!!!

И участок супер!!!

Срочно, скорей детишек!!! 2! Даже 3!!!

Дети в восторге от животных будут!

 

Nюsha, ты рассказала про шершней, а мне тут свекровь про моего мужа маленького рассказывала. Рос, значит, такой юный натуралист))) жучков рассматривал всяких в травке, ящериц и лягушек из ям спасал, гербарий делал. И решил собрать ЭКО-систему. На книжную полку дерна с травой нафигачил. Вкопал миску с водой туда. Муравьев штук 50, червяков, жука какого-то и гвоздь программы - ужа туда. И радостный лег спать. Ночью к сестре приполз жук, а мама пошла в туалет и на ужа наткнулась :) орали обе знатно.))) только папа не ругался. Он зовет мужа "Хомяк". Папа пошевелил усами и сказал: Ну что ж ты, хомяк, не сказал? Я б стекло туда вставил.

Крутой папа?

тоже крутое детство!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот этого я не буду делать никогда!!!! И Маша при родителях тоже этого делать не будет) Мы строгие Для нас это баловство и совершенно не нужное занятие....(жду от всех тапок))))

как это баловство? Это игра и опыт! И в песочнице куличики, и мыльные пузыри, и ртом капли дожлдя ловить. Я уже себе красивые сапоги присмотрела - как арбуз!

Кира не то чтобы капризная. Нормальная она. Ей участие во всем необходимо. вот елси у нее равные права со взрослым - все ок. Если что-то ей не видно, с ней не общаются -тогда ей не нравится. Ну я с ней как со взрослой разговариваю, если не дурачимся. Я решила полностью ее как моя мама воспитывать. Т.е. и совета спрашивать в каких-то делах, ко всему привлекать и т.д. Уже начала. только она мне особо не отвечает :)

Еще и писала потом неприятные вещи всякие не то про меня лично, не то про всю компашку в целом.

что писала ? Как так? Мы же банда!!!!
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  этот папа мужа сидел тут и мечтал, как внука будет учить песни петь. Я говорю: А какую первую? Он отвечает: На Дерибасовской открылася пивная.

Я похихикала. А потом стала искать слова. А там про шмаровоза. Я в шоке :)

 

Gellla,  да кто ж ее знает. Мне так, по секрету шепнули, подробностей я не захотела. Видимо, мы не все банда

Ссылка на это сообщение

А НА ОБОЯХ НЕ рисовала??

вот такое баловство меня не устраивает))

мы с мужем хотим квартиру свою. и чтобы в детской на обоях можно было рисовать :)

 

я была очень примерной девочкой! Но вот брат нет. У него вообще было два комбеза уличных. В одном гулял, другой сох. Он любил в лужах валяться. мама не запрещала. зато она всегда могла с ним договориться. например идти надо куда-то. Она говорит ему спускаться во двор и ждать ее. И не лезть в лужи. что вот когда придут обратно можно будет залезть в любую лужу, но не сейчас. И все. он ждал. мама говорит, что с ребенком можно договориться и не обязательно все запрещать.

Ссылка на это сообщение

как это баловство? Это игра и опыт!

ну не вижу я в этом ничего веселого и полезного. Для меня это как-то глупо что ли...Игры есть другие, с мячиком в бассейне на пример.
Ссылка на это сообщение

мы с мужем хотим квартиру свою. и чтобы в детской на обоях можно было рисовать :)

 

я была очень примерной девочкой! Но вот брат нет. У него вообще было два комбеза уличных. В одном гулял, другой сох. Он любил в лужах валяться. мама не запрещала. зато она всегда могла с ним договориться. например идти надо куда-то. Она говорит ему спускаться во двор и ждать ее. И не лезть в лужи. что вот когда придут обратно можно будет залезть в любую лужу, но не сейчас. И все. он ждал. мама говорит, что с ребенком можно договориться и не обязательно все запрещать.

вот я и была удивлена очень, когда ты написала, что хочешь свою квартиру ради того, чтобы на обоях можно было рисовать. У меня только-только ремонт закончился в нашей квартире, у меня аж все перевернулось внутри от того, что я представила, что Маша на наших обоях новых нарисует что-то. Да я тоже считаю, что нужно договариваться и объяснять почему что-то делать нельзя (на обоях рисовать!) Можно рисовать в ванной смывающимися красками)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  я за дешевые обои))) чтоб не жалко было. А то потом еще постеры на стену клеить будут. Тоже порча имущества. Или сейчас уже не клеят? У меня даже на потолке были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ты рассказала про шершней, а мне тут свекровь про моего мужа маленького рассказывала. Рос, значит, такой юный натуралист))) жучков рассматривал всяких в травке, ящериц и лягушек из ям спасал, гербарий делал. И решил собрать ЭКО-систему. На книжную полку дерна с травой нафигачил. Вкопал миску с водой туда. Муравьев штук 50, червяков, жука какого-то и гвоздь программы - ужа туда. И радостный лег спать. Ночью к сестре приполз жук, а мама пошла в туалет и на ужа наткнулась :) орали обе знатно.))) только папа не ругался. Он зовет мужа "Хомяк". Папа пошевелил усами и сказал: Ну что ж ты, хомяк, не сказал? Я б стекло туда вставил.

Крутой папа?

да! Замечательный! И папа моего мужа такой же)) у нас не ужи, у нас тритоны дома, к слову, натуралистом он так и остался... Вот у нас дома в террариуме тритоны живут штук 11 не помню, а в аквариуме рыбки)))) и тоже было дело иду ночью в туалет на автопилоте и тут сижу на унитазе, простите, и из-за машинки стиральной выползает мохнатый комок(моху насобирал на себя за машинкой) орала я тогда тоже, дай Боже))))))
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  Ириш, мнения каждого из нас важны и интересны)))) я до сих пор в резиновых сапогах измеряю глубину луж, у меня очень строгие родители.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  мой тоже так и остался :) а тритоны - это с оранжевым пузом? Мой тут нашел такую ящерицу в анабиозе. Грел ее полчаса, пока не очухалась.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, да Жанусь , уже все слова сказаны))) двор классный и собаки с кошками! Прям вижу в будещем там киндера бегающего))))

 

Nюsha,  мой тоже так и остался :) а тритоны - это с оранжевым пузом? Мой тут нашел такую ящерицу в анабиозе. Грел ее полчаса, пока не очухалась.

они разные)))) у нас была саламандра и есть японские тритоны из японии)))) они у нас с желтенькими пузиками, и саламандра с желтенькими.
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я за дешевые обои))) чтоб не жалко было. А то потом еще постеры на стену клеить будут. Тоже порча имущества. Или сейчас уже не клеят? У меня даже на потолке были.

ага! И чя за это!
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  их можно трогать? На вид прикольные очень.

можно, но не желательно, температура их тела ниже нашей и им горячо когда ты их на руку берешь. Изменено пользователем Nюsha
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я за дешевые обои))) чтоб не жалко было. А то потом еще постеры на стену клеить будут. Тоже порча имущества. Или сейчас уже не клеят? У меня даже на потолке были.

:)))) я не клеила даже постеры :D У меня была стопочка журналов))) Вырезки какие-то. В письменном столе, сейчас у бабушки хранится до сих пор)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...