Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

annaz,  я раньше думала, что коты не такие преданные как собаки и что у них нет дома и хозяина, там где еда там и они. А сейчас идешь в магазин, они следом бегут как собачки и встречают на улице, смешные, ну я то понимаю, что все с едой связано, но всё равно приятно)))

 

//Yanli//,  спасибки, мне приятно)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ;) почитай все-таки про теорию привязанности, там все про естественный подход, но и про то, что ребенку нужны границы и какой-никакой режим/ритуалы. Я думаю, девочки-пчелки, ни в чем и не виноваты) тут больше вопросы к постановщику танцев, зачем такой откровенный эротический танец в школе ставить :sorry:

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

Nюsha, она и сейчас еще не сидит. просто она не хотела ехать в люльке, т.к. там нет обзора. А в прогулке катаемся полулежа.

а у вашей прогулки отлельно опускается? На какой градус примерно полулежа?

 

asti.m,  ну попами голыми трясут))) сейчас ссылку скину. Детский танцевальный коллектив.

 

Не Настен пчелки перебор)))))))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а посмотрела) ну вроде ничего так) но мнение у меня неоднозначное) с одной стороны- прикольно, но вроде девчонки мелкие- а движения откровенно секс. Что по мне- лучше спорт. Но с другой стороны, я вот сама лет в 16 общалась с компанией панков, рокеров, музыкантов. Все такие говорили фу, алкаши, лентяи, неформалы. А я так вспоминаю, да прикольные и вполне культурные и творческие ребята были. Осталась куча отличных воспоминаний. И спасибо маме, она никогда не ругалась за эту мою компанию, вполне доверяя мне.

 

А вот муж мой будет категорически против, даже с религиозной точки зрения. А уж от дочки своей он такого не перенесет.

Ссылка на это сообщение

annaz,  я обязательно почитаю. Но у меня нет просто собственного восприятия, что это прямо плохо. Что это нельзя. Вот нельзя на обоях рисовать? А почему? Попой на сцене нельзя трясти? Почему? Я ж не могу выдумать причину и говорить ребенку о том, во что я сама не верю.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у шампиньонов должно быть внизу под шляпкой немного коричневатой бахромы?

Хотела их пожарить, они несколько дней в холодильнике лежали и не пойму, так и должно быть коричневое там или испортились?

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  просто хореограф не профессионал. Есть несколько пошловатых движений. С другой стороны - пчелы же. Жалами медведя отгоняют. Жало в попе. Все логично...

 

asti.m,  ну я б не запретила дочери дальше это танцевать. А моя подруга сказала, что выбежала бы на сцену, накрыла своим пальто голого ребенка и утащила бы оттуда.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у шампиньонов должно быть внизу под шляпкой немного коричневатой бахромы?

Хотела их пожарить, они несколько дней в холодильнике лежали и не пойму, так и должно быть коричневое там или испортились?

Ну да, у них там коричневые перепонки)

01_shampinony-budut-stoit-bolshe-50-griven.jpg

Ссылка на это сообщение

Kachi//, та не... Ну это стыдлба. Есть же отличные танцы... Спавни с бальными танцами или тот же джаз фанк, он тоже пошловатый ,но оч красивый!!!

 

Кстати это скорее всего на него пародия, потому что движения джазфанка присутствуют

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а покажи клумбы! И щенят!

так я и не фоткаю))) сейчас первоцветы крокусы отцвели, гиацинты/тюльпаны/нарциссы, а все остальное только просыпается, это летом нужно выложить, а щенки... Сейчас найду фото предыдущей детворы

7154746.jpg7144506.jpg7193661.jpg7175229.jpg7157821.jpg7206972.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ну это модно сейчас. Я начну ворчать, мол, стыдоба. А они скажут: мама, ты отстой. Ты не шаришь. А я не хочу быть отстоем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, просто хореограф не профессионал. Есть несколько пошловатых движений. С другой стороны - пчелы же. Жалами медведя отгоняют. Жало в попе. Все логично...

 

asti.m, ну я б не запретила дочери дальше это танцевать. А моя подруга сказала, что выбежала бы на сцену, накрыла своим пальто голого ребенка и утащила бы оттуда.

Насть, а если бы увидела как какой-нибудь дяденька возбужденными глазками смотрит на попу твоего ребенка?

Тоже бы решили, что ну девочке же нравится танец? Тут как-раз скользкая тема педофилии и использования глупых детишек в неприличных танцах

Ссылка на это сообщение

Nюsha, просто хореограф не профессионал. Есть несколько пошловатых движений. С другой стороны - пчелы же. Жалами медведя отгоняют. Жало в попе. Все логично...

 

asti.m, ну я б не запретила дочери дальше это танцевать. А моя подруга сказала, что выбежала бы на сцену, накрыла своим пальто голого ребенка и утащила бы оттуда.

нет, я бы так не стала делать, это точно. Бедный ребенок, он бы потом свою маму вряд ли куда нибудь позвал еще. Но обсудила бы с удовольствием эту тему и свое мнение, что мне не очень такие танцы в моральном плане. Я за дружеское обсуждение с ребенком проблем. Как и было в моей семье.
Ссылка на это сообщение

annaz, да тут не педофилия уже. Посмотри, какие девицы. Попы-сиси.

так в тот-то и дело, что попы-сиси уже в 12-13 лет могут появится..а до 18 лет они дети :sorry:

Ну и опять же, школьный концерт..Не студ. весна или вечеринка, где студентки сами поставили "озорной" танец :think1:

 

И еще раз говорю, что дети тут ни при чем) Все вопросы к постановщику танца.

Ссылка на это сообщение

Попой на сцене нельзя трясти?

а вот по мне попой на сцене как раз можно трясти)))) Ну откровенный танец, так и девчонкам лет по 15-16 уже. Взрослые девицы) Я в 16 хореографическое училище закончила как раз, что ставили, то и танцевала))) И в трусах и лифчике и перьях :)
Ссылка на это сообщение

asti.m,  а представь, что дочка только пошла в танцы. Это первый концерт. И она ждет от родителей восторгов, похвалы, одобрения. И тут я начинаю зудеть, что это не очень и пошловато, и педофилы, неприлично, а что скажут люди... Ну это ж реально отстой.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ну это модно сейчас. Я начну ворчать, мол, стыдоба. А они скажут: мама, ты отстой. Ты не шаришь. А я не хочу быть отстоем!

ну ты ж не отстой))) ты в теме))))
Ссылка на это сообщение

asti.m,  а представь, что дочка только пошла в танцы. Это первый концерт. И она ждет от родителей восторгов, похвалы, одобрения. И тут я начинаю зудеть, что это не очень и пошловато, и педофилы, неприлично, а что скажут люди... Ну это ж реально отстой.

ну я наверное поржала))) но как-то намекнула б , что типа может что-то другое попробуешь))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...